Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 8. (Read 52662 times)

member
Activity: 504
Merit: 11
Ох и "рост" вечно у этой монеты,а обороты то какие)))Вроде и выход платформы на носу и многие токены растут не плохо,а тут люди уже и забыли что есть такой проект
А когда планируется выход платформы? Одно время постоянно следил за проектом,пока не потерял к нему интерес,не знаю сможет ли он стать таким успешным как заявляют разработчики.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Ох и "рост" вечно у этой монеты,а обороты то какие)))Вроде и выход платформы на носу и многие токены растут не плохо,а тут люди уже и забыли что есть такой проект
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Чем вы лучше других проектов? Чем вы опережаете тот же Viberate или VOISEПочему я должен инвестировать именно вас?
В WP ответа на свой вопрос не нашел.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

То есть не было КУС для инвесторов? Я просто попозже пришел в проект. Если это так, то будет большая проблема для листинга на нормальных биржах - большая часть бирж требует, что бы инвесторы в обязательном порядке проходили КУС в ИКО.
Тут бы и криптопии хватило.
member
Activity: 196
Merit: 23
Я думаю, что команда знает что делает. И, как минимум, у них наверняка есть какие-то планы, а также пути для их реализации. Дождёмся релиза, пока это самое главное. А потом, с учётом того, что внимание будет сфокусировано на листинге на биржи, мы сможем наблюдать какие-то чёткие действия. Всё это, конечно, моё лишь мнение, но я искренне надеюсь, что разработчики всё продумали и сделают всё так, как надо. ТУЗЕМУН не за горами Cool
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
Просто до осени 2017 тот же биттрекс листил многие монетки и токены, опусу с этим не повезло, так ещё и на хит бтц торговая комиссия на паре опус/биток конская.
Возможно с выходом уже рабочей платформы и набором оборотов,опус добавят на интерестные биржи и на сколько я помню мы кук не проходили когда инвестировали
То есть не было КУС для инвесторов? Я просто попозже пришел в проект. Если это так, то будет большая проблема для листинга на нормальных биржах - большая часть бирж требует, что бы инвесторы в обязательном порядке проходили КУС в ИКО.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Просто до осени 2017 тот же биттрекс листил многие монетки и токены, опусу с этим не повезло, так ещё и на хит бтц торговая комиссия на паре опус/биток конская.
Возможно с выходом уже рабочей платформы и набором оборотов,опус добавят на интерестные биржи и на сколько я помню мы кук не проходили когда инвестировали
full member
Activity: 504
Merit: 108
Просто до осени 2017 тот же биттрекс листил многие монетки и токены, опусу с этим не повезло, так ещё и на хит бтц торговая комиссия на паре опус/биток конская.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Ну это проблема всех европейских команд. Они делают упор на разработку проекта, наплевав на интересы инвесторов.  И листинга иногда приходится ждать годами. Поэтому я предпочитаю азиатов..
Азиаты, нее, ну если только не корейци или японцы, и то если подкреплены какими то реальными партнерствами в сфере официального бизнеса. Зарекся для себя участвовать в 100% китайских проектах, дурят только так, еще похлеще ру команд. Европа, USA, CA, Au, самые те ICO для участия. Европейские ICO как раз и стараются на биржах залиститься в первую очередь. Opus скорее исключение из правил.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
На одном хите вряд ли полетим выше 2000 сатош, конечно в мае ожидаю рост, надеюсь, команда не подведёт. Так-то токен с момента листинга даже на 70% не отрастал.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Разрабы конечно "молодцы"! Вот почему они не добавились на нормальные биржи когда была достаточно благоприятная возможность для этого? Нет, бла-бла-бла, мы будем добавляться на биржи когда сделаем готовый продукт, бла-бла-бла. В итоге, сейчас конкуренция адовая среди монет/токенов, есть монеты которые выглядят намного более перспективно чем Opus, добавление на норм биржи сейчас стоит неплохих денег и нужно иметь очень достойный проект. И сейчас Opus торгуется на недобиржах, без ликвидности и без траста. Добавление на нормальные биржи - это прямая задача организаторов ICO, именно этого от них ждут инвесторы. Если проект сильный, то такая процедура происходит без особых проблем.
member
Activity: 196
Merit: 23
Ну что, вот и май. Теперь должно начаться самое интересное.
Надеюсь, что этот месяц будет самым жарким для Опуса) Ждём релиза и туземун Cheesy Цена на биток сейчас приемлемая, можем на тысяч 5 легко полететь, имхо.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Ну что, вот и май. Теперь должно начаться самое интересное.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Что-то цена пока не стремится к новым вершинам. Но будем надеяться на то, что всё это временное явление. 3-4 тысячи покорить к первому мая было бы очень неплохо.

Хотелось бы хотя бы х2 увидеть от текущей цены, потому что пока всё довольно уныло. И с такой капой это вполне реально. Но это всё так... лирика. Поживём увидим
Да ну, это мало. Мы столько ждём не ради двух иксов. Хочется верить в то, что Опус - токен с потенциалом на х10-х20. И практически отсутствуют какие-либо причины, которые могли бы стать преградой на пути к баксу за токен. Скоро релиз, недолго остаётся ждать и бирж, так что своих иксов мы обязаны дождаться и забрать их.
Мда. Я смотрю люди так и не поумнели, попав под жуткую коррекцию рынка. Все, что выше 50% прибыли - это уже очень и очень круто. особенно если брать короткий период времени. Конечно жадность хочется большего, но лично меня устроит и х2 на пике.
Х 5-10 я бы не стала ждать, тем более ограничились одной биржей, не самой лучшей. По 1500-1700 сатош, возможно, немного солью.
Возможно когда доделают платформу то и новые биржи будут,разрабы давно дали понять что им особо плевать пока на цену,им главное платформа
Многих инвесторов как раз это и отпугнуло. Команде нужно думать не только о музыкантах, а получается, что им плевать на инвесторов.
Ну не совсем все так,мы давали деньги на определенную идею,которая должна работать и от этого мы должны богатеть,а не так нет платформы давайте нам цену в доллар))))))))))))
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Что-то цена пока не стремится к новым вершинам. Но будем надеяться на то, что всё это временное явление. 3-4 тысячи покорить к первому мая было бы очень неплохо.

Хотелось бы хотя бы х2 увидеть от текущей цены, потому что пока всё довольно уныло. И с такой капой это вполне реально. Но это всё так... лирика. Поживём увидим
Да ну, это мало. Мы столько ждём не ради двух иксов. Хочется верить в то, что Опус - токен с потенциалом на х10-х20. И практически отсутствуют какие-либо причины, которые могли бы стать преградой на пути к баксу за токен. Скоро релиз, недолго остаётся ждать и бирж, так что своих иксов мы обязаны дождаться и забрать их.
Мда. Я смотрю люди так и не поумнели, попав под жуткую коррекцию рынка. Все, что выше 50% прибыли - это уже очень и очень круто. особенно если брать короткий период времени. Конечно жадность хочется большего, но лично меня устроит и х2 на пике.
Х 5-10 я бы не стала ждать, тем более ограничились одной биржей, не самой лучшей. По 1500-1700 сатош, возможно, немного солью.
Возможно когда доделают платформу то и новые биржи будут,разрабы давно дали понять что им особо плевать пока на цену,им главное платформа
Многих инвесторов как раз это и отпугнуло. Команде нужно думать не только о музыкантах, а получается, что им плевать на инвесторов.
Pages:
Jump to: