Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 15. (Read 52662 times)

sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Отличная возможность для инди и начинающих музыкантов поиметь побольше со своего творчества
Идея отличная. Посмотрим, как зайдет. Удачи!
Хотелось бы видеть здесь не только тех, кто начинает свой творческий путь. Хотелось бы в рядах исполнителей, которые присоединились к Опусу, видеть мировых звёзд. Их влияние на популярность данного проекта было бы предельно высоким.

Вот да, привлекли бы хотя бы одну - две звезду мировой величины)) часть средств можно было бы собранных на это пустить, в маркетинговых целях Smiley
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А есть инфа в каком квартале команда собирается запускать продукт? А то прочитав несколько их отчетов так и не понял когда настанет день х.
member
Activity: 196
Merit: 23

на луну я бы сказал не отправит, но с учетом низкой капы двузначные иксы показать то может, надо ждать и надеяться, цена чем ниже тем больше надо тарить и будет счастье)
Двузначные иксы - это и есть луна.

что я знаю точно , так это то что opus будут пампить самым последним , если конечно будет криптовесна 2018 .
На чем основываются ваши предположения, если не секрет? Не факт, что последним. Но это точно будет неожиданно.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252

на луну я бы сказал не отправит, но с учетом низкой капы двузначные иксы показать то может, надо ждать и надеяться, цена чем ниже тем больше надо тарить и будет счастье)
Двузначные иксы - это и есть луна.

что я знаю точно , так это то что opus будут пампить самым последним , если конечно будет криптовесна 2018 .
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

на луну я бы сказал не отправит, но с учетом низкой капы двузначные иксы показать то может, надо ждать и надеяться, цена чем ниже тем больше надо тарить и будет счастье)
Двузначные иксы - это и есть луна.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Думаю сейчас на рынке на самое лучшее время для альтов. Многие сейчас побояться вообще хорошие новости публиковать ибо это бессмысленно. Думаю пару месяцев подождем и все станет на свои места.

Ну команду Опуса вопрос выпуска новостей в этом контексте вообще не волнует - у них все по плану: обновление разработки раз в две недели и ответы на вопросы так же раз в две недели. Вчера, кстати новое обновление по девелопменту было - интригуют.
Ответы это конечно хорошо,думаю многие согласятся что как-то туго идет все,цена вообще с аута толком не выходила,вроде и перспективный проект, но толком не кому не нужен
Вы, наверное, не знаете что такое по-настоящему туго. У нас тут всё стабильно  Cool Проект в действительности перспективный, но очень легкомысленно говорить о том, что он никому не нужен. Настанет наше время и Опус накажет неверных, а нас отправит на Луну.
на луну я бы сказал не отправит, но с учетом низкой капы двузначные иксы показать то может, надо ждать и надеяться, цена чем ниже тем больше надо тарить и будет счастье)
member
Activity: 196
Merit: 23
Думаю сейчас на рынке на самое лучшее время для альтов. Многие сейчас побояться вообще хорошие новости публиковать ибо это бессмысленно. Думаю пару месяцев подождем и все станет на свои места.

Ну команду Опуса вопрос выпуска новостей в этом контексте вообще не волнует - у них все по плану: обновление разработки раз в две недели и ответы на вопросы так же раз в две недели. Вчера, кстати новое обновление по девелопменту было - интригуют.
Ответы это конечно хорошо,думаю многие согласятся что как-то туго идет все,цена вообще с аута толком не выходила,вроде и перспективный проект, но толком не кому не нужен
Вы, наверное, не знаете что такое по-настоящему туго. У нас тут всё стабильно  Cool Проект в действительности перспективный, но очень легкомысленно говорить о том, что он никому не нужен. Настанет наше время и Опус накажет неверных, а нас отправит на Луну.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Думаю сейчас на рынке на самое лучшее время для альтов. Многие сейчас побояться вообще хорошие новости публиковать ибо это бессмысленно. Думаю пару месяцев подождем и все станет на свои места.

Ну команду Опуса вопрос выпуска новостей в этом контексте вообще не волнует - у них все по плану: обновление разработки раз в две недели и ответы на вопросы так же раз в две недели. Вчера, кстати новое обновление по девелопменту было - интригуют.
Ответы это конечно хорошо,думаю многие согласятся что как-то туго идет все,цена вообще с аута толком не выходила,вроде и перспективный проект, но толком не кому не нужен

Что именно идет туго, по-вашему? 

Перспективный проект, но никому не нужен? - Не противоречите ли вы сами себе?

full member
Activity: 266
Merit: 100
Думаю сейчас на рынке на самое лучшее время для альтов. Многие сейчас побояться вообще хорошие новости публиковать ибо это бессмысленно. Думаю пару месяцев подождем и все станет на свои места.

Ну команду Опуса вопрос выпуска новостей в этом контексте вообще не волнует - у них все по плану: обновление разработки раз в две недели и ответы на вопросы так же раз в две недели. Вчера, кстати новое обновление по девелопменту было - интригуют.
Ответы это конечно хорошо,думаю многие согласятся что как-то туго идет все,цена вообще с аута толком не выходила,вроде и перспективный проект, но толком не кому не нужен
member
Activity: 196
Merit: 23
Отличная возможность для инди и начинающих музыкантов поиметь побольше со своего творчества
Идея отличная. Посмотрим, как зайдет. Удачи!
Хотелось бы видеть здесь не только тех, кто начинает свой творческий путь. Хотелось бы в рядах исполнителей, которые присоединились к Опусу, видеть мировых звёзд. Их влияние на популярность данного проекта было бы предельно высоким.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Отличная возможность для инди и начинающих музыкантов поиметь побольше со своего творчества
Идея отличная. Посмотрим, как зайдет. Удачи!
full member
Activity: 434
Merit: 108
Думаю сейчас на рынке на самое лучшее время для альтов. Многие сейчас побояться вообще хорошие новости публиковать ибо это бессмысленно. Думаю пару месяцев подождем и все станет на свои места.

Ну команду Опуса вопрос выпуска новостей в этом контексте вообще не волнует - у них все по плану: обновление разработки раз в две недели и ответы на вопросы так же раз в две недели. Вчера, кстати новое обновление по девелопменту было - интригуют.
full member
Activity: 434
Merit: 108


Там большая комиссия на ввод и вывод OPT - вроде как 1000 фикс. А вот комиссия за выполнение ордера большая, но там идет ее возврат, при его совершении.
Не знал, что комиссия с ордера возвращается. А это точно? Откуда инфа.

Из телеграмма Опуса, там обсуждалась ни раз эта проблема, и чуваки, которое аккамулирует такое писали) Сам не пробовал еще.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Думаю сейчас на рынке на самое лучшее время для альтов. Многие сейчас побояться вообще хорошие новости публиковать ибо это бессмысленно. Думаю пару месяцев подождем и все станет на свои места.
member
Activity: 196
Merit: 23
Мнение конечно у всех разное, кого слушать не знаешь. Новичку будет трудно сделать выбор в пользу каких-либо монет!
Да слушать и не надо никого. Чужое мнение может тебе в итоге навредить. Прислушивайся, но делай так, как сам посчитаешь нужным.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мнение конечно у всех разное, кого слушать не знаешь. Новичку будет трудно сделать выбор в пользу каких-либо монет!
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
хороший прдукт выпустили , есть пару таких монет на бирже но у вас идея отличается ,жаль что я пропустил ico а скажите ктонидь по какой цене была монета на ico ?

https://coinmarketcap.com/currencies/opus вот посмотри в динамике на цену, сейчас очень хорошее время купить, если тебе действительно нравится проект
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
OPUS есть только на hitbtc и idex?
Почему на нормальные биржи не завезли до сих пор  Huh
На данный момент это не в приоритете у команды. Будет готовый продукт - позаботятся о листинге на крупные биржи. Но у меня к вам вопрос - а чем HitBTC вам не нормальная?

Там проблемы с выводами и большие комсы. А есть известия о датах выхода готового продукта? Да нормальная биржа не помешала бы, на данный момент всё печальненько
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022


Там большая комиссия на ввод и вывод OPT - вроде как 1000 фикс. А вот комиссия за выполнение ордера большая, но там идет ее возврат, при его совершении.
Не знал, что комиссия с ордера возвращается. А это точно? Откуда инфа.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
хороший прдукт выпустили , есть пару таких монет на бирже но у вас идея отличается ,жаль что я пропустил ico а скажите ктонидь по какой цене была монета на ico ?
На ико была цена в 5 раз больше чем сейчас в битках и в два раза больше в баксах. Так что, если интересен проект - сайчас брать самое время.
Pages:
Jump to: