Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 19. (Read 52662 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Думаю я понял, будем ждать весной-летом. Но именно пампом нас могут порадовать и ранней весной, тут угадать вряд ли получится. Будем продолжать наблюдать за тем, как развивается проект и ждать своих иксов.  Wink

До конца лета в любом случае. А там может и раньше. Смысла продавать сейчас монеты не вижу. ХОДЛ ХОДЛ!!!  Cheesy

Если монета что-то стоит, то смысл продавать всегда есть. А так многие могут действительно дождаться хорошей цены и потом всё продать.
ого я тут больше месяца не следил, тут решил посмотреть коинмаркеткап,а  у вас 9 января был памп почти под +10 раз...неплохо так кто успел продать монеты бабки подняли
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю я понял, будем ждать весной-летом. Но именно пампом нас могут порадовать и ранней весной, тут угадать вряд ли получится. Будем продолжать наблюдать за тем, как развивается проект и ждать своих иксов.  Wink

До конца лета в любом случае. А там может и раньше. Смысла продавать сейчас монеты не вижу. ХОДЛ ХОДЛ!!!  Cheesy

Если монета что-то стоит, то смысл продавать всегда есть. А так многие могут действительно дождаться хорошей цены и потом всё продать.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Думаю я понял, будем ждать весной-летом. Но именно пампом нас могут порадовать и ранней весной, тут угадать вряд ли получится. Будем продолжать наблюдать за тем, как развивается проект и ждать своих иксов.  Wink

До конца лета в любом случае. А там может и раньше. Смысла продавать сейчас монеты не вижу. ХОДЛ ХОДЛ!!!  Cheesy
full member
Activity: 392
Merit: 106
full member
Activity: 392
Merit: 106
full member
Activity: 434
Merit: 108
Там у них, кстати, новый  вопрос-ответ вышел.
 https://medium.com/@info_62555/solving-problems-in-the-music-industry-opus-q-a-7-c940fde01fd7

Из примечательного:

1) У них уже есть продуманный маркетинг-план, который они начнут претворять в жизнь ближе к началу запуска платформы. Они планируют спонсировать и проводить различные мероприятия. Планируют сотрудничество с различными компаниями и стартапами. Так же планируется приглашение знаменитостей на платформу, что само собой добавит хайпа и потянет народ в платформу.
2) Разработка продукта проходит просто охеренно, со слов их комьюнити менеджера.
3) Дизайн приложения будет интересным: "We have very unique design. I dont want to give too much away, you'll see it when the platform is released".

Мне нравится, что у этих ребят есть четкий и продуманный план, которому они следуют.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Что-то я смотрю на список привлекаемых музыкантов так одни афроамериканцы. Grin На политкорректность видимо напирают.

Скорей всего, остальные не особо сильно доверяют данной системе либо в этой системе у них не может быть фанатов их музыки.

Проект вышел в свет на пару лет раньше своего времени, люди не готовы пользоваться таки сервисом еще, они платят в appstore, зачем вникать во что-то, проще платить за музыку, Россия заняла 2 место по покупкам App Store в 2017 году.

Ну прогресс идет семимильными шагами, особенно в плане адаптации и вживления крипты в реальную жизнь) Так что все мы здесь во время собрались) Не надо забывать, что проекту понадобится какое-то время для раскрутки - глядишь и год, полтора пролетят.
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
Что-то я смотрю на список привлекаемых музыкантов так одни афроамериканцы. Grin На политкорректность видимо напирают.
Сейчас ещё на толирантность напрут , глядишь и представители ЛГБТ подтянутся  Tongue
member
Activity: 392
Merit: 11
проект нормальный, весна и рост и до него должна добраться по идее, к тому же вижу много верующих в монету инвесторов, так что сливать ее не будут
member
Activity: 196
Merit: 23
А я в опус не верила, когда он вырос со дна в 10 раз, жалела, что не купила, но спустя дней 5 смогла купить в 2.5 раза ниже цены ICO, жду х10 Roll Eyes
То ли ещё будет Smiley Скоро полетим к доллару за монетку (лично я надеюсь, что весной). Нужно лишь проявить терпение.
Да, я подписалась на твиттер разработчиков, у них движуха как раз пошла последние пару месяцев, видно, что работают.
Работают. Надеюсь тенденции будут сохраняться и дальше, чтобы в скором времени мы смогли получить заветные иксы. Цена уже приподнялась со дна, дальше будет только лучше.  Wink
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
А я в опус не верила, когда он вырос со дна в 10 раз, жалела, что не купила, но спустя дней 5 смогла купить в 2.5 раза ниже цены ICO, жду х10 Roll Eyes
То ли ещё будет Smiley Скоро полетим к доллару за монетку (лично я надеюсь, что весной). Нужно лишь проявить терпение.
Да, я подписалась на твиттер разработчиков, у них движуха как раз пошла последние пару месяцев, видно, что работают.
member
Activity: 196
Merit: 23
А я в опус не верила, когда он вырос со дна в 10 раз, жалела, что не купила, но спустя дней 5 смогла купить в 2.5 раза ниже цены ICO, жду х10 Roll Eyes
То ли ещё будет Smiley Скоро полетим к доллару за монетку (лично я надеюсь, что весной). Нужно лишь проявить терпение.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
А я в опус не верила, когда он вырос со дна в 10 раз, жалела, что не купила, но спустя дней 5 смогла купить в 2.5 раза ниже цены ICO, жду х10 Roll Eyes
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Что-то я смотрю на список привлекаемых музыкантов так одни афроамериканцы. Grin На политкорректность видимо напирают.

Скорей всего, остальные не особо сильно доверяют данной системе либо в этой системе у них не может быть фанатов их музыки.

Проект вышел в свет на пару лет раньше своего времени, люди не готовы пользоваться таки сервисом еще, они платят в appstore, зачем вникать во что-то, проще платить за музыку, Россия заняла 2 место по покупкам App Store в 2017 году.
AppStore - маленькая часть рынка. Там платят только айфоноголовые, которые ничего другого и не знают, а им там все дают только за деньги.
Pages:
Jump to: