Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 25. (Read 52662 times)

full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Возможно Х будут по этой монете, но не стоит их ждать в ближайшем будущем, это долгосрочный проект.
Да, так и есть. Радует что работы ведутся и есть прогресс по ней.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
А монетка то растет потихоньку и худо-бедно работы по ней ведутся. Прикупил в портфель немного, надеюсь увидеть несколько Х по ней.

Возможно Х будут по этой монете, но не стоит их ждать в ближайшем будущем, это долгосрочный проект.
member
Activity: 294
Merit: 15
А монетка то растет потихоньку и худо-бедно работы по ней ведутся. Прикупил в портфель немного, надеюсь увидеть несколько Х по ней.
member
Activity: 546
Merit: 10
Нормально так +100% и тут тишина. Или это просто недоразумение а не рост. Кстати хотел тут на днях прикупить Опусов немногою, так на Дельте за нормальную цену почти нет ничего.
Может быть потому что надо было это раньше делать? Хотя конечно есть вероятность что цену немного задампят? Если бы вероятность была, то было бы очень и очень хорошо, я бы наверное тоже прикупил немного.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Не первый раз вижу этот проект, и решил зайти посмотри в чем дело, почему такая длинная ветка. Почитал, посмотрел, но не понимаю - а что планируется делать с авторскими правами? Иначе чем это будет в_корне отличаться от торрентов?
Там артисты сами дают разрешение на работу с их творчеством.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
когда уже будет листинг на нормальные биржи? Может скооперироваться и совместно подать заявку на листинг, если сама команда нешевелится в этом направлении?

Заодно можешь и пару десятков битков готовить для листинга. Да и то, с такими объемами торгов как сейчас, даже за деньги откажутся листить.

Сначала нужен востребованный продукт, маркетинг, новостной фон и объем торгов. Без этого не светит вам иксов)
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Не первый раз вижу этот проект, и решил зайти посмотри в чем дело, почему такая длинная ветка. Почитал, посмотрел, но не понимаю - а что планируется делать с авторскими правами? Иначе чем это будет в_корне отличаться от торрентов?

c авторскими парввами будет то же самое, что и у эппл мьюзик - девы будут их покупать и даже анонсировали пару артистов которые дали добро на конткракты с опусом - лень искать имена чуть выше по треду - там чото из инди направления
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
когда уже будет листинг на нормальные биржи? Может скооперироваться и совместно подать заявку на листинг, если сама команда нешевелится в этом направлении?
Когда-нибудь будет. Пусть они лучше делают свою платформу, тогда цена сама улетит.
full member
Activity: 378
Merit: 100
когда уже будет листинг на нормальные биржи? Может скооперироваться и совместно подать заявку на листинг, если сама команда нешевелится в этом направлении?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Не первый раз вижу этот проект, и решил зайти посмотри в чем дело, почему такая длинная ветка. Почитал, посмотрел, но не понимаю - а что планируется делать с авторскими правами? Иначе чем это будет в_корне отличаться от торрентов?
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Нормально так +100% и тут тишина. Или это просто недоразумение а не рост. Кстати хотел тут на днях прикупить Опусов немногою, так на Дельте за нормальную цену почти нет ничего.
member
Activity: 392
Merit: 28
А это опус пропампили сразу в 10 раз при выходе на биржу ? Или я путаю с другой монетой ? А то вроде что-то смотрел давно. Уже и забыл на какой именно бирже. Но если это он то получается что просто те кто не успел его слить - жертвы собственной жадности. Возможность-то была.

ничего не пампили - при выходе на биржу он сразу упал потому слить  из баунтистов никто не мог даже при всем желании
А где он торгуется ? На Биттрексе ? Или на каких-то других биржах рже есть ?  Скиньте кто-нибудь ссылку если не сложно на валютную пару опус-эфир, если такая есть. Спасибо заранее.

https://coinmarketcap.com/currencies/opus/
Пока только 2 биржи дельта и hitbtc. Только с hitbtc пока осторожней было много жалоб на задержку вывода депозитов...

Команда выпустила очередные ответы на вопросы, теперь в видео формате.
https://twitter.com/opusfoundation/status/947082817325993984

На хит бтс даже не ходите! цена мизерная ,ордеров на покупку почти нет у меня 2 месяца там монеты провисели вообще ни чего ,комиссия огромная, вывела на дельту там хоть какое движение ,
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
А вы заметили как в несколько раз выросли обороты торгов? и цена подросла, похоже что-то намечается интересное
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
А это опус пропампили сразу в 10 раз при выходе на биржу ? Или я путаю с другой монетой ? А то вроде что-то смотрел давно. Уже и забыл на какой именно бирже. Но если это он то получается что просто те кто не успел его слить - жертвы собственной жадности. Возможность-то была.

ничего не пампили - при выходе на биржу он сразу упал потому слить  из баунтистов никто не мог даже при всем желании
А где он торгуется ? На Биттрексе ? Или на каких-то других биржах рже есть ?  Скиньте кто-нибудь ссылку если не сложно на валютную пару опус-эфир, если такая есть. Спасибо заранее.

https://coinmarketcap.com/currencies/opus/
Пока только 2 биржи дельта и hitbtc. Только с hitbtc пока осторожней было много жалоб на задержку вывода депозитов...

Команда выпустила очередные ответы на вопросы, теперь в видео формате.
https://twitter.com/opusfoundation/status/947082817325993984
member
Activity: 322
Merit: 10
А это опус пропампили сразу в 10 раз при выходе на биржу ? Или я путаю с другой монетой ? А то вроде что-то смотрел давно. Уже и забыл на какой именно бирже. Но если это он то получается что просто те кто не успел его слить - жертвы собственной жадности. Возможность-то была.

ничего не пампили - при выходе на биржу он сразу упал потому слить  из баунтистов никто не мог даже при всем желании
Мне кажется что вот такие проекты имеют неплохие шансы стать могильниками для средств инвесторов. никого не хочу обидеть или каким-то образом испортить настроение но реально каковы шансы что организаторы смогут в материале так скажем реализовать то что было задекларировано ? Они есть ?

КАжется мне, что шансов мало. Но если оценить саму идею - то она вполне пригодная. Только готовы ли люди к такому проекту, ведь у нас можно получить сейчас бесплатно музыку вообще отовсюду
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
А это опус пропампили сразу в 10 раз при выходе на биржу ? Или я путаю с другой монетой ? А то вроде что-то смотрел давно. Уже и забыл на какой именно бирже. Но если это он то получается что просто те кто не успел его слить - жертвы собственной жадности. Возможность-то была.

ничего не пампили - при выходе на биржу он сразу упал потому слить  из баунтистов никто не мог даже при всем желании
Мне кажется что вот такие проекты имеют неплохие шансы стать могильниками для средств инвесторов. никого не хочу обидеть или каким-то образом испортить настроение но реально каковы шансы что организаторы смогут в материале так скажем реализовать то что было задекларировано ? Они есть ?
member
Activity: 350
Merit: 10
А это опус пропампили сразу в 10 раз при выходе на биржу ? Или я путаю с другой монетой ? А то вроде что-то смотрел давно. Уже и забыл на какой именно бирже. Но если это он то получается что просто те кто не успел его слить - жертвы собственной жадности. Возможность-то была.

ничего не пампили - при выходе на биржу он сразу упал потому слить  из баунтистов никто не мог даже при всем желании
А где он торгуется ? На Биттрексе ? Или на каких-то других биржах рже есть ?  Скиньте кто-нибудь ссылку если не сложно на валютную пару опус-эфир, если такая есть. Спасибо заранее.
full member
Activity: 329
Merit: 147
А это опус пропампили сразу в 10 раз при выходе на биржу ? Или я путаю с другой монетой ? А то вроде что-то смотрел давно. Уже и забыл на какой именно бирже. Но если это он то получается что просто те кто не успел его слить - жертвы собственной жадности. Возможность-то была.

ничего не пампили - при выходе на биржу он сразу упал потому слить  из баунтистов никто не мог даже при всем желании
member
Activity: 392
Merit: 28
А это опус пропампили сразу в 10 раз при выходе на биржу ? Или я путаю с другой монетой ? А то вроде что-то смотрел давно. Уже и забыл на какой именно бирже. Но если это он то получается что просто те кто не успел его слить - жертвы собственной жадности. Возможность-то была.
"жертвы собственной жадности"  Wink то есть вы не рассматриваете инвесторов которые верят в проект ,и держат монету в надежде на перспективность  Wink
member
Activity: 546
Merit: 15
А это опус пропампили сразу в 10 раз при выходе на биржу ? Или я путаю с другой монетой ? А то вроде что-то смотрел давно. Уже и забыл на какой именно бирже. Но если это он то получается что просто те кто не успел его слить - жертвы собственной жадности. Возможность-то была.
Pages:
Jump to: