Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 23. (Read 52662 times)

hero member
Activity: 2212
Merit: 538
отличная идея в разделе творчества. думаю что инвесторы обязательно обратят внимание на проект и достойно будут финансировать его для дальнейшего развития

так вроде инвесторы уже внимание обратили и ИСО у Опуса прошло блестяще, вот только потом сама команда чото сбавила темпы, и новостями по дорожной карте не радует
Да уж Опус пропампали и цена всё таки спустилась на уровень цен ICO, наверное стоит ждать второй волны пампа, всё таки проект очень перспективен и будем надеяться что вторая волна сможет завести этот проект.

Все пучком. Только начало. Биток несколько внес коррективы, да и дозакупается пампер похоже у самых нетерпеливых, готовых слить на первой волне.
Монета должна стоить 2-3$ минимум, с учетом практически готового продукта и уже пары артистов.
В перспективе еще больше.
Вообще Опус крайне интересный проект. При грамотном продвижении может стать платформой мирового уровня.
Вообще маркетинг самая слабая сторона проекта.
member
Activity: 546
Merit: 10
отличная идея в разделе творчества. думаю что инвесторы обязательно обратят внимание на проект и достойно будут финансировать его для дальнейшего развития

так вроде инвесторы уже внимание обратили и ИСО у Опуса прошло блестяще, вот только потом сама команда чото сбавила темпы, и новостями по дорожной карте не радует
Да уж Опус пропампали и цена всё таки спустилась на уровень цен ICO, наверное стоит ждать второй волны пампа, всё таки проект очень перспективен и будем надеяться что вторая волна сможет завести этот проект.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
отличная идея в разделе творчества. думаю что инвесторы обязательно обратят внимание на проект и достойно будут финансировать его для дальнейшего развития

так вроде инвесторы уже внимание обратили и ИСО у Опуса прошло блестяще, вот только потом сама команда чото сбавила темпы, и новостями по дорожной карте не радует
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
отличная идея в разделе творчества. думаю что инвесторы обязательно обратят внимание на проект и достойно будут финансировать его для дальнейшего развития
member
Activity: 546
Merit: 10
желаю успехов проекту! Но думаю, когда биток уйдет на новый хай или спотыкнется и упадет, то будет опять дно! Не нашла новостей, которые  бы заставили монету укрепиться и не подвергаться волатильности битка! Так что рано радоваться))))   
У тебя уже бомбит чтоли. Рост весь еще впереди.

Наконец этот шлак пошел в рост , такого падения я не ожидала , быстрей бы хорошую биржу добавили и он хоть немного профита дал держателям с ико

Зачем же тогда покупали? Думали, проект хорошо зайдет в массы?
Проект действительно очень хорошо зайдет, очень жаль что вы пока этого не понимаете, насколько я понимаю проект сейчас обновился немного и поэтому у этого проекта появилась новая возможность стать очень дорогим.
full member
Activity: 210
Merit: 100
желаю успехов проекту! Но думаю, когда биток уйдет на новый хай или спотыкнется и упадет, то будет опять дно! Не нашла новостей, которые  бы заставили монету укрепиться и не подвергаться волатильности битка! Так что рано радоваться))))   
У тебя уже бомбит чтоли. Рост весь еще впереди.

Наконец этот шлак пошел в рост , такого падения я не ожидала , быстрей бы хорошую биржу добавили и он хоть немного профита дал держателям с ико

Зачем же тогда покупали? Думали, проект хорошо зайдет в массы?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

Ну вот и я смогу тогда зайти, если цену ещё немного продавят, потому что я так понимаю, что этот "шлак" может стоить куда дороже чем цена, которая сейчас установлена. Наверное я немного подожду.
Этот шлак будет стоить больше бакса. Посмотри на войс, что он творит, хотя он гораздо больший шлак, чем опус.
full member
Activity: 336
Merit: 100
желаю успехов проекту! Но думаю, когда биток уйдет на новый хай или спотыкнется и упадет, то будет опять дно! Не нашла новостей, которые  бы заставили монету укрепиться и не подвергаться волатильности битка! Так что рано радоваться))))   
А разве новости когда-нибудь заставляли какую-нибудь монету укрепляться или раскрепляться - новости - это просто один из способов кукла увлечь толпу в нужном ему направлении чтобы получить необходимую очередную порцию бензина и двинуться в противоположном направлении
member
Activity: 546
Merit: 10
желаю успехов проекту! Но думаю, когда биток уйдет на новый хай или спотыкнется и упадет, то будет опять дно! Не нашла новостей, которые  бы заставили монету укрепиться и не подвергаться волатильности битка! Так что рано радоваться))))   

вот и правильно, продавайте монету.! Grin
Ну вот и я смогу тогда зайти, если цену ещё немного продавят, потому что я так понимаю, что этот "шлак" может стоить куда дороже чем цена, которая сейчас установлена. Наверное я немного подожду.
full member
Activity: 490
Merit: 102
желаю успехов проекту! Но думаю, когда биток уйдет на новый хай или спотыкнется и упадет, то будет опять дно! Не нашла новостей, которые  бы заставили монету укрепиться и не подвергаться волатильности битка! Так что рано радоваться))))  

вот и правильно, продавайте монету.! Grin
Останутся только суровые ходлеры Grin Монета от цены ICO сделала x5 в баксах, и 1,43в эфире. И это не плохо, если отметить, что ничего не изменилось. Нет новостей, бирж, релизов. Похоже на искусственный бамп?
full member
Activity: 138
Merit: 100
желаю успехов проекту! Но думаю, когда биток уйдет на новый хай или спотыкнется и упадет, то будет опять дно! Не нашла новостей, которые  бы заставили монету укрепиться и не подвергаться волатильности битка! Так что рано радоваться))))   

вот и правильно, продавайте монету.! Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
желаю успехов проекту! Но думаю, когда биток уйдет на новый хай или спотыкнется и упадет, то будет опять дно! Не нашла новостей, которые  бы заставили монету укрепиться и не подвергаться волатильности битка! Так что рано радоваться))))   
У тебя уже бомбит чтоли. Рост весь еще впереди.

Наконец этот шлак пошел в рост , такого падения я не ожидала , быстрей бы хорошую биржу добавили и он хоть немного профита дал держателям с ико
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
желаю успехов проекту! Но думаю, когда биток уйдет на новый хай или спотыкнется и упадет, то будет опять дно! Не нашла новостей, которые  бы заставили монету укрепиться и не подвергаться волатильности битка! Так что рано радоваться))))   
У тебя уже бомбит чтоли. Рост весь еще впереди.
full member
Activity: 350
Merit: 103
10X Opus сделал все таки. Неплохо так то, по нынешним временам. Очень неплохо.
full member
Activity: 434
Merit: 101
желаю успехов проекту! Но думаю, когда биток уйдет на новый хай или спотыкнется и упадет, то будет опять дно! Не нашла новостей, которые  бы заставили монету укрепиться и не подвергаться волатильности битка! Так что рано радоваться))))   
member
Activity: 546
Merit: 10
Всех держателей Опуса, я хочу слезно поздравить, потому что я так и не купил его. Не верил я людям и просто не купил, а сейчас локти кусаю, наверное стоит прислушиться людей, которые на форуме пишут, но так трудно выделить полезную инфу
full member
Activity: 387
Merit: 102
Ну вот и на улицу Opus'а пришел праздник! Хороший старт, хороший рост. И без крупных бирж. Цель 3$.

Вот уже хорошие цели, а то увидели 0.20$ и посливали сразу же.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Ну вот и на улицу Opus'а пришел праздник! Хороший старт, хороший рост. И без крупных бирж. Цель 3$.
member
Activity: 294
Merit: 15
На ICO напомните какая цена у монетки была? В $ и в BTC.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Я еще с ico ни одной монетки не слил,  только докупился на низах, в баксе уже в плюсе в битках вроде в нуле
Pages:
Jump to: