Pages:
Author

Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service - page 2. (Read 15098 times)

newbie
Activity: 51
Merit: 0
не всегда удаётся провести быструю разработку продуктов ICO. Тем более, что сумма инвестиций может повлиять на скорость запуска. Надеюсь, что у команд достаточно опыта и средств, чтобы приложение было качественным помощником для клиентов ресторанов.
я читал, что команда собрала достаточно средств для разработки в полном объёме. Какие ещё факторы могут повлиять на время презентации?
Когда должно состояться открытие приложения? Мне было бы интересно увидеть его в работе. На сайте есть немного информации, понять набор функций сложно.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
не плохо было бы узнать свежие новости о разработке приложения. Я думал, что есть хотя бы обзор интерфейса.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
не всегда удаётся провести быструю разработку продуктов ICO. Тем более, что сумма инвестиций может повлиять на скорость запуска. Надеюсь, что у команд достаточно опыта и средств, чтобы приложение было качественным помощником для клиентов ресторанов.
я читал, что команда собрала достаточно средств для разработки в полном объёме. Какие ещё факторы могут повлиять на время презентации?
как сказано выше, опыт команды может быть решающим. Я не видел списка разработчиков. Можем только ждать и верить в то, что всё пойдёт по плану.
Если команда хочет получить много клиентов для приложения, то они должны обеспечить качественный запуск и разработку. По стоимости токена -  пока не понятно, чего ждать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
не всегда удаётся провести быструю разработку продуктов ICO. Тем более, что сумма инвестиций может повлиять на скорость запуска. Надеюсь, что у команд достаточно опыта и средств, чтобы приложение было качественным помощником для клиентов ресторанов.
я читал, что команда собрала достаточно средств для разработки в полном объёме. Какие ещё факторы могут повлиять на время презентации?
как сказано выше, опыт команды может быть решающим. Я не видел списка разработчиков. Можем только ждать и верить в то, что всё пойдёт по плану.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
не всегда удаётся провести быструю разработку продуктов ICO. Тем более, что сумма инвестиций может повлиять на скорость запуска. Надеюсь, что у команд достаточно опыта и средств, чтобы приложение было качественным помощником для клиентов ресторанов.
я читал, что команда собрала достаточно средств для разработки в полном объёме. Какие ещё факторы могут повлиять на время презентации?
newbie
Activity: 61
Merit: 0
не всегда удаётся провести быструю разработку продуктов ICO. Тем более, что сумма инвестиций может повлиять на скорость запуска. Надеюсь, что у команд достаточно опыта и средств, чтобы приложение было качественным помощником для клиентов ресторанов.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
для ранних инвесторов проект смог дать возможность заработать, но сейчас ситуация не из лучших. Только запуск приложения в силах повысить интерес к вашему проекту. Успехов вам.
Я всё же надеюсь, что приложение будет выпущено. Мне бы хотелось получать кешбек в этой сфере. Возможно, что временная задержка новых сообщений связана с завершающим этапом разработки.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
для ранних инвесторов проект смог дать возможность заработать, но сейчас ситуация не из лучших. Только запуск приложения в силах повысить интерес к вашему проекту. Успехов вам.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
очень много вопросов накопилось к команде разработчиков. Мне не хватает технического описания, чтобы оценить качество приложения. Но проект многообещающий. Я не встречал таких приложений для ресторанного бизнеса.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сроки тестирования и расширения числа стран, которые я видел в дорожной карте, назначены на апрель-июнь 2019 года. Как обстоят дела с бета-тестированием?
посмотрим, что скажет команда. Я давно не видел от них сообщений. Думаю, что если они хотят провести качественный запуск приложения, то им необходимо уделять больше внимания своему сообществу.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Сроки тестирования и расширения числа стран, которые я видел в дорожной карте, назначены на апрель-июнь 2019 года. Как обстоят дела с бета-тестированием?
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Сейчас нет активности среди трейдеров. Конечно, первые инвесторы смогли получить прибыль, но хотелось бы рассчитывать, что цена токена сможет подняться.
да, нужно посмотреть, как ситуация будет развиваться дальше. Я бы не хотел упустить подходящий момент, буду ждать анонса. Срок презентации подходит.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сейчас нет активности среди трейдеров. Конечно, первые инвесторы смогли получить прибыль, но хотелось бы рассчитывать, что цена токена сможет подняться.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Я думаю, что команда должна позаботиться о рекламе своего приложения. Сейчас сложно иметь много потребителей без качественного продвижения.
newbie
Activity: 70
Merit: 0

при работе с приложением можно получить  cryptocashback. Клиенты очень часто начали использовать приложения, которые предлагают такую услугу.
Это хорошая идея. Кешбек может мотивировать участников. Но при этом токен должен быть легко доступен для покупки. Будут ли токен добавлен на другие биржы?
думаю, что это будет зависеть от числа потребителей в приложении. Пока нет другой информации о новых партнёрах. В целом, одного обмена сейчас достаточно.
newbie
Activity: 69
Merit: 0

при работе с приложением можно получить  cryptocashback. Клиенты очень часто начали использовать приложения, которые предлагают такую услугу.
Это хорошая идея. Кешбек может мотивировать участников. Но при этом токен должен быть легко доступен для покупки. Будут ли токен добавлен на другие биржы?
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Приложение может привлечь пользователей  к применению токена дополнительными бонусами. Будут ли скидки на услуги для первых участников?
Я думаю, что автоматизированная система предполагает одинаковые условия регистрации. Но каждый ресторан может использовать свою систему лояльности для поощрения клиентов .
при работе с приложением можно получить  cryptocashback. Клиенты очень часто начали использовать приложения, которые предлагают такую услугу.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
MMM Extra - Good !
Приложение может привлечь пользователей  к применению токена дополнительными бонусами. Будут ли скидки на услуги для первых участников?
Я думаю, что автоматизированная система предполагает одинаковые условия регистрации. Но каждый ресторан может использовать свою систему лояльности для поощрения клиентов .
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Автоматизация взаимодействия между ресторанами и их посетителями упростит некоторые этапы работы ресторанов. Я думаю, что клиенты хотят этого улучшения.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Приложение может привлечь пользователей  к применению токена дополнительными бонусами. Будут ли скидки на услуги для первых участников?
Pages:
Jump to: