Pages:
Author

Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service - page 4. (Read 15098 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
Возможности приложения повысят доход ресторанов. Я думаю, что это главный фактор, который должен заинтересовать участников. Но я хотел бы понять, на каких расчётах было произведено обоснование увеличения прибыли.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сейчас всё больше сфер бизнеса используют технологии блокчейн. Для ресторанов приложение может дать улучшение сервиса. Жду с нетерпением презентации разработки.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я думаю, что для начального успешного запуска приложения, команда должна найти рестораны, которые будут рекламировать их продукт. Ну а потом я думаю, пользователи системы сами начнут осуществлять заказ столиков через Остерию.
мне кажется, что многое будет зависеть от региона, в котором расположен ресторан. Если он будет размещён в стране, где активно используют криптовалюту или большое скопление туристов, то шансы на успех будут увеличиваться.
Сейчас команда проекта молчит. Мы можем только догадываться о таких деталях запуска. Но надеюсь, что токен сможет заинтересовать не только ранних инвесторов.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я думаю, что для начального успешного запуска приложения, команда должна найти рестораны, которые будут рекламировать их продукт. Ну а потом я думаю, пользователи системы сами начнут осуществлять заказ столиков через Остерию.
мне кажется, что многое будет зависеть от региона, в котором расположен ресторан. Если он будет размещён в стране, где активно используют криптовалюту или большое скопление туристов, то шансы на успех будут увеличиваться.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
MMM Extra - Good !
Начало разработки смогло заинтересовать сообщество. Инвесторы уже получили некоторую прибыль, но я хотел бы узнать, как команда планирует увеличивать спрос на токены. Сейчас активность среди инвесторов не высока.
Спрос пользователей приложения на услуги ресторанов в сети Остерия могут стимулировать рост токена. Но я не рассчитываю на быструю популярность продукта. Разве что, команда изменит свою маркетинговую  стратегию.
Нам не известно никаких подробностей этой кампании. Но каждый проект хочет получить как можно больше участников при запуске. посмотрим, что будет происходить дальше.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Начало разработки смогло заинтересовать сообщество. Инвесторы уже получили некоторую прибыль, но я хотел бы узнать, как команда планирует увеличивать спрос на токены. Сейчас активность среди инвесторов не высока.
Спрос пользователей приложения на услуги ресторанов в сети Остерия могут стимулировать рост токена. Но я не рассчитываю на быструю популярность продукта. Разве что, команда изменит свою маркетинговую  стратегию.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Начало разработки смогло заинтересовать сообщество. Инвесторы уже получили некоторую прибыль, но я хотел бы узнать, как команда планирует увеличивать спрос на токены. Сейчас активность среди инвесторов не высока.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Блокчейн сейчас используют во многих сферах бизнеса, и это не предел. При дальнейшем развитии криптовалюты рестораны будут использовать этот вид оплаты всё чаще. Надеюсь, что Остерия сможет попасть в этот бизнес.
Нужен ли для этого отдельный токен? Думаю, что да, но только при условии, что приложение будет предлагать поощрение для своих пользователей.
у них есть хорошие предложения для тех, кто будет использовать их токен. Но думаю, что понадобиться хорошая реклама, чтобы клиенты ресторанов узнали о них.
Я думаю, что для начального успешного запуска приложения, команда должна найти рестораны, которые будут рекламировать их продукт. Ну а потом я думаю, пользователи системы сами начнут осуществлять заказ столиков через Остерию.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Блокчейн сейчас используют во многих сферах бизнеса, и это не предел. При дальнейшем развитии криптовалюты рестораны будут использовать этот вид оплаты всё чаще. Надеюсь, что Остерия сможет попасть в этот бизнес.
Нужен ли для этого отдельный токен? Думаю, что да, но только при условии, что приложение будет предлагать поощрение для своих пользователей.
у них есть хорошие предложения для тех, кто будет использовать их токен. Но думаю, что понадобиться хорошая реклама, чтобы клиенты ресторанов узнали о них.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Блокчейн сейчас используют во многих сферах бизнеса, и это не предел. При дальнейшем развитии криптовалюты рестораны будут использовать этот вид оплаты всё чаще. Надеюсь, что Остерия сможет попасть в этот бизнес.
Нужен ли для этого отдельный токен? Думаю, что да, но только при условии, что приложение будет предлагать поощрение для своих пользователей.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Блокчейн сейчас используют во многих сферах бизнеса, и это не предел. При дальнейшем развитии криптовалюты рестораны будут использовать этот вид оплаты всё чаще. Надеюсь, что Остерия сможет попасть в этот бизнес.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Бонусы всегда будут привлекать покупателей товаров и услуг. Я думаю, что внедрение приложения в реальный бизнес зависит в многом от той стратегии, которую команда OSTERIA выбрала . Надеюсь, что вы сможете доказать свою эффективность.
Те проекты, которые могут приносить выгоду простым пользователям, имеют больше шансов быть реализованными. Поживём - увидим. Но суть в том, что уже есть некоторая прибыль. Для первых инвесторов - самая высокая.
Я согласен, но если бы команда смогла рассказать о рабочей ситуации на проекте, это помогло бы  определится быстрее. Сайт давно не обновлялся.
jr. member
Activity: 128
Merit: 1
Бонусы всегда будут привлекать покупателей товаров и услуг. Я думаю, что внедрение приложения в реальный бизнес зависит в многом от той стратегии, которую команда OSTERIA выбрала . Надеюсь, что вы сможете доказать свою эффективность.
Те проекты, которые могут приносить выгоду простым пользователям, имеют больше шансов быть реализованными. Поживём - увидим. Но суть в том, что уже есть некоторая прибыль. Для первых инвесторов - самая высокая.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Бонусы всегда будут привлекать покупателей товаров и услуг. Я думаю, что внедрение приложения в реальный бизнес зависит в многом от той стратегии, которую команда OSTERIA выбрала . Надеюсь, что вы сможете доказать свою эффективность.
newbie
Activity: 71
Merit: 0

Сейчас проект интересен для инвесторов, которые зарабатывают на небольшом росте стоимости. Но если появится мнение рестораторов о проекте, то прибыль может сильно отличаться, как в большую сторону, так и в меньшую. Интересно...
Участники ресторанного бизнеса должны протестировать работу приложения, чтобы оставить отзывы. Я хотел бы понять - есть ли партнёрское соглашение с одним из ресторанов для этапа тестирования?
Сейчас есть возможность получить немного прибыли в ожидании новостей. Я думал, что команда станет более активной в информировании, но,  вероятно , мы всё узнаем только во время открытия приложения.
newbie
Activity: 55
Merit: 0

Сейчас проект интересен для инвесторов, которые зарабатывают на небольшом росте стоимости. Но если появится мнение рестораторов о проекте, то прибыль может сильно отличаться, как в большую сторону, так и в меньшую. Интересно...
Участники ресторанного бизнеса должны протестировать работу приложения, чтобы оставить отзывы. Я хотел бы понять - есть ли партнёрское соглашение с одним из ресторанов для этапа тестирования?
jr. member
Activity: 139
Merit: 1

Сейчас проект интересен для инвесторов, которые зарабатывают на небольшом росте стоимости. Но если появится мнение рестораторов о проекте, то прибыль может сильно отличаться, как в большую сторону, так и в меньшую. Интересно...
Если команда проведёт хорошую рекламную кампанию, то конечно пользователи будут знать о возможностях токена, и спрос возрастёт. Для этого потребуется некоторое время. Я не думаю, что сразу будет быстрый рост.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
проект выглядит интересно. думаю что можно будет покупать токены так как такая идея должна обеспечить токенам большую ликвидность.
но для этого нужно быть уверенным что все таки будет запущена платформа хотя бы в этом году. пока это просто слова.
да  риски конечно есть, но все таки ранние инвесторы получают максимум и это тоже нужно учитывать.
сейчас уже нет таких рисков  потому что токены уже на бирже так что тут каждый принимает решение для себя.
я и сейчас торгую этими токенами. Но это скорее спекулятивная составляющая. которая позволяет заработать и увеличить депозит
Я думаю, что это вполне естественно для раннего периода разработки приложения. Главное то, чтобы команда продолжила дальнейшую работу над OSTERIA.
jr. member
Activity: 128
Merit: 1
 
Сейчас проект интересен для инвесторов, которые зарабатывают на небольшом росте стоимости. Но если появится мнение рестораторов о проекте, то прибыль может сильно отличаться, как в большую сторону, так и в меньшую. Интересно...
newbie
Activity: 70
Merit: 0

И что говорят о проекте представители сферы обслуживания? Презентация проекта помогла бы нам узнать о том, на сколько быстро рестораны готовы переходить на применение YUPA.
Pages:
Jump to: