Pages:
Author

Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service - page 3. (Read 15098 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
Теперь есть конкуренция на рынке ресторанных  услуг? Я хотел бы понять, кто может конкурировать с Остерией.
Конкурировать будут только самые качественные проекты. Сейчас сложно говорить о успехе проекта, так как мы не видели приложения. Но если всё пойдёт по плану, то  OSTERIA сможет получить своих клиентов.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
 Теперь есть конкуренция на рынке ресторанных  услуг? Я хотел бы понять, кто может конкурировать с Остерией.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Пока мне не понятна ситуация на проекте с разработкой приложения. Возможно, что команда готовит презентацию. Хотелось бы видеть, что проект поддерживает связь с сообществом.
Нам остаётся только ждать, что будет дальше. Я всё ещё думаю, что у приложения есть шанс стать популярным среди клиентов ресторанов,но для этого команда должна разработать приложение.
Некоторые проекты имеют более длительный период разработки. Количество ранних инвестиций влияют на скорость разработки. Возможно, что у команды с этим есть какие-то проблемы.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Пока мне не понятна ситуация на проекте с разработкой приложения. Возможно, что команда готовит презентацию. Хотелось бы видеть, что проект поддерживает связь с сообществом.
Нам остаётся только ждать, что будет дальше. Я всё ещё думаю, что у приложения есть шанс стать популярным среди клиентов ресторанов,но для этого команда должна разработать приложение.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Пока мне не понятна ситуация на проекте с разработкой приложения. Возможно, что команда готовит презентацию. Хотелось бы видеть, что проект поддерживает связь с сообществом.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Проект интересный, начинали ярко. Но куда то все пропали, менеджеры не отвечают. Движения по проекту никакого нет...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Получение дополнительной выгоды для всех участников приложения привлечёт внимание сообщества. Я думаю, что успех будет зависеть только от профессионализма разработчиков, так как идея должна быть реализована.
я соглашусь с вами. Разработчики не обновляли сайт проекта, и я не смог увидеть участников проекта. Но поскольку проект смог собрать инвестиции для развития, то команда смогла убедить инвесторов в своих успехах.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Получение дополнительной выгоды для всех участников приложения привлечёт внимание сообщества. Я думаю, что успех будет зависеть только от профессионализма разработчиков, так как идея должна быть реализована.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
До сих пор нет никаких сообщений или обновлений на сайте проекта. Я огорчён этим. Сейчас инвесторам не хватает обзора первой версии продукта. Но думаю, что у идеи проекта есть перспектива. 
Сейчас приближается срок запуска приложения, и возможно, что команда готовит презентацию готового продукта, чтобы пользователи смогли сразу получить доступ к функциям. Это было бы здорово. Я готов быть среди первых участников.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Рестораны должны знать о развитии вашего проекта. Как вы планируете провести распространения своего приложения в разные страны?
Честно говоря, мне кажется, что после открытия приложения, рестораны сами будут заинтересованы в регистрации. И они могут быть из разных регионов. Но активность команды может способствовать быстрому распространению продукта.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Рестораны должны знать о развитии вашего проекта. Как вы планируете провести распространения своего приложения в разные страны?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
До сих пор нет никаких сообщений или обновлений на сайте проекта. Я огорчён этим. Сейчас инвесторам не хватает обзора первой версии продукта. Но думаю, что у идеи проекта есть перспектива. 
hero member
Activity: 2870
Merit: 605

приложение, которое будет использовать ресурсы блокчейна для связи пользователей с ресторанами и инвесторами, я думаю, что они все выиграют, есть ли рабочая версия, чтобы попробовать?...
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Надеюсь, что проект имеет качественную маркетинговую стратегию для того, чтобы во время запуск приложения у него было много пользователей. Без рекламы сложно будет получить рост пользователей.
К сожалению, команда не представила информации о том, какая часть фонда будет потрачена на рекламу.  Мы можем только  предположить, что разработчики предпринимают все шаги для успешной презентации своего продукта.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Надеюсь, что проект имеет качественную маркетинговую стратегию для того, чтобы во время запуск приложения у него было много пользователей. Без рекламы сложно будет получить рост пользователей.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Как я понимаю, то все ждут обзора приложения. Есть ли шанс у инвесторов увидеть работу команды до запуска приложения? Есть ли связь с командой?
Я думаю, если команда покажет свою работу в указанные сроки дорожной карты, то этого будет достаточно для того, чтобы подтвердить их эффективность.
Нам остаётся ждать выхода приложения. Каждый инвестор хочет увидеть активную фазу развития. Но думаю, что проект может предложить неплохой продукт, если у разработчиков есть необходимая сумма инвестиций.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как я понимаю, то все ждут обзора приложения. Есть ли шанс у инвесторов увидеть работу команды до запуска приложения? Есть ли связь с командой?
Я думаю, если команда покажет свою работу в указанные сроки дорожной карты, то этого будет достаточно для того, чтобы подтвердить их эффективность.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Как я понимаю, то все ждут обзора приложения. Есть ли шанс у инвесторов увидеть работу команды до запуска приложения? Есть ли связь с командой?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Возможности приложения повысят доход ресторанов. Я думаю, что это главный фактор, который должен заинтересовать участников. Но я хотел бы понять, на каких расчётах было произведено обоснование увеличения прибыли.
Как я понимаю, то приложение может помочь в экономии количества работников и в точном распределении заказов. Но думаю, что прибыль должна увеличиваться за счёт   увеличения числа клиентов, которые хотят экономить время на ожидании заказа.
При таких расчётах команда должна была использовать информацию от ресторанов. Иначе, как можно учесть все затраты на обслуживание столиков.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Возможности приложения повысят доход ресторанов. Я думаю, что это главный фактор, который должен заинтересовать участников. Но я хотел бы понять, на каких расчётах было произведено обоснование увеличения прибыли.
Как я понимаю, то приложение может помочь в экономии количества работников и в точном распределении заказов. Но думаю, что прибыль должна увеличиваться за счёт   увеличения числа клиентов, которые хотят экономить время на ожидании заказа.
Pages:
Jump to: