Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 47. (Read 25232 times)

member
Activity: 259
Merit: 34
Судя по последним тенденциям на рынке у проекта очень маленькие шансы взять софткапу. И время подобрано крайне неудачно...
Не смотря на то , что имею сугубо положительный взгляд на данный проект, но не могу не согласится , время и правда подобранно ужасное, всех интересует биток и моментальный заработок на нем, судя по тому как идет сбор средств, не многие торопятся инвестировать! Я например тоже хотел зайти, но глядя на общую ситуацию на рынке и то , как идет ико, думаю , что ничего не упускаю не заходя сейчас!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Судя по последним тенденциям на рынке у проекта очень маленькие шансы взять софткапу. И время подобрано крайне неудачно...
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
ICO Playkey — скоро майнеры смогут зарабатывать на киберспорте.
Как это работает? - Читайте в статье https://freedman.club/ico-playkey-mining-i-cybersport/
member
Activity: 434
Merit: 10
бабло что-то кисло собирают
4 c половиной миллиона за первый день, это слабо?? Как по мне очень даже не плохо.
$292,420.48 за двое суток
Не плохо. Дело движется. Думаю все будет хорошо и платформа таки запустится я бы и сам стал пользователем.  Cool
Да нет, товарищ, плохо, ждал больше от проекта с таким потенциалом, ну надеюсь у PK все будет хорошо.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Ребята, кто участвует в подписной- кто-нибудь добился ответа от баунти- менеджера- где можно оставлять посты? В телеграмме спрашиваешь- отправили в оф ветку, там тишина, и баунти- менеджеру в личку писала- прочитано и тишина..
full member
Activity: 546
Merit: 100
Reality Clash и Playkey - не конкуренты. Первая - это просто игра, второй - это облачный сервис игр. Кстати, 1 ноября Evercoin добавил Playkey в список валют)
full member
Activity: 546
Merit: 101
Если цена не выстрелит, так хоть в играми наиграемся на всю свою жизнь)) В любом случае проект стоящий и желаю ему удачи в сборе хардкапа
member
Activity: 448
Merit: 10
бабло что-то кисло собирают
4 c половиной миллиона за первый день, это слабо?? Как по мне очень даже не плохо.
$292,420.48 за двое суток
Не плохо. Дело движется. Думаю все будет хорошо и платформа таки запустится я бы и сам стал пользователем.  Cool
member
Activity: 448
Merit: 10
Почитал оценочное мнение. Интересно конечно, но воды тоже много, как по мне.
Достаточно очевидные вещи перечислены.
Проект интересен пользователям, инвесторам, возможно, нужно больше заниматься медийностью проекта
куда уже больше там заниматься маркетингом,там его хвататет с головой
Ну у них уже есть хороший работающий продукт. По этому я думаю все будет ок.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Почитал оценочное мнение. Интересно конечно, но воды тоже много, как по мне.
Достаточно очевидные вещи перечислены.
Проект интересен пользователям, инвесторам, возможно, нужно больше заниматься медийностью проекта
куда уже больше там заниматься маркетингом,там его хвататет с головой
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
бабло что-то кисло собирают
4 c половиной миллиона за первый день, это слабо?? Как по мне очень даже не плохо.
$292,420.48 за двое суток
member
Activity: 434
Merit: 10
Хм... не плохие сборы) Не смотря на большое количества "игровых" ICO
Еще можно поучаствовать в твиттер баунти?
за 3 дня основного ICO собрали примерно 1000 эфира, но это не смотря на ажиотаж вокруг битка. Думаю сборы будут приличные в любом случае
Я так тоже думаю. Игровая индустрия на большом подьеме сейчас да и то что написано что 70% человек не могут сейчас играть. Это огромная аудитория.

Тоже считаю что это не битый рынок! По мне так - сейчас в различные игрушки очень даже перспективно инвестировать. Все сейчас помешаны на играх и не только дети.
Ну если брать рынок самих игр то это вполне не так смачно и даже рискованно, ибо некоторые игры приносят доход, некоторые убытки, так что этот проект лучше даже чем инвестирование в сами игры, ибо на платформе множество различных игр каждый найдет себе по вкусу.
member
Activity: 476
Merit: 10
Вложил в проект 1 эфир, посмотрим что с него выйдет.
Думаю выйдет, так как индустрия на подьеме. Плюс к этому у них прямые договоренности с разработчиками игр. Так что компания выглядит очень надежно
member
Activity: 97
Merit: 10
Хм... не плохие сборы) Не смотря на большое количество "игровых" ICO в последнее время
Еще можно поучаствовать в твиттер баунти?
Ну это не совсем "игровое" ICO. Игровые ICO типа Реалити клэш - это просто игра, где за токены ты можешь покупать оружие и т.д.
Здесь же совсем другое - облачная платформа. К производству игр то они не относятся.
Вообще проект радует тем, что к старту ICO имел реально работающий продукт, который можно попробовать.
Я поиграл в Ведьмака в демо бесплатно, и даже на минимально предоставляемых мощностях это было круто.
Проект должен выстрелить!
Мне тоже кажется, что результат очень хороший. У меня ПК не самый мощный и скорость соединения не очень была, но идет нормально.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Хм... не плохие сборы) Не смотря на большое количество "игровых" ICO в последнее время
Еще можно поучаствовать в твиттер баунти?
Ну это не совсем "игровое" ICO. Игровые ICO типа Реалити клэш - это просто игра, где за токены ты можешь покупать оружие и т.д.
Здесь же совсем другое - облачная платформа. К производству игр то они не относятся.
Вообще проект радует тем, что к старту ICO имел реально работающий продукт, который можно попробовать.
Я поиграл в Ведьмака в демо бесплатно, и даже на минимально предоставляемых мощностях это было круто.
Проект должен выстрелить!
full member
Activity: 350
Merit: 101
Почитал оценочное мнение. Интересно конечно, но воды тоже много, как по мне.
Достаточно очевидные вещи перечислены.
Проект интересен пользователям, инвесторам, возможно, нужно больше заниматься медийностью проекта
full member
Activity: 546
Merit: 100
Хм... не плохие сборы) Не смотря на большое количества "игровых" ICO
Еще можно поучаствовать в твиттер баунти?
за 3 дня основного ICO собрали примерно 1000 эфира, но это не смотря на ажиотаж вокруг битка. Думаю сборы будут приличные в любом случае
Я так тоже думаю. Игровая индустрия на большом подьеме сейчас да и то что написано что 70% человек не могут сейчас играть. Это огромная аудитория.

Тоже считаю что это не битый рынок! По мне так - сейчас в различные игрушки очень даже перспективно инвестировать. Все сейчас помешаны на играх и не только дети.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Вложил в проект 1 эфир, посмотрим что с него выйдет.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Хм... не плохие сборы) Не смотря на большое количества "игровых" ICO
Еще можно поучаствовать в твиттер баунти?
за 3 дня основного ICO собрали примерно 1000 эфира, но это не смотря на ажиотаж вокруг битка. Думаю сборы будут приличные в любом случае
Я так тоже думаю. Игровая индустрия на большом подьеме сейчас да и то что написано что 70% человек не могут сейчас играть. Это огромная аудитория.
full member
Activity: 392
Merit: 107
Хм... не плохие сборы) Не смотря на большое количества "игровых" ICO
Еще можно поучаствовать в твиттер баунти?
за 3 дня основного ICO собрали примерно 1000 эфира, но это не смотря на ажиотаж вокруг битка. Думаю сборы будут приличные в любом случае
Pages:
Jump to: