Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 49. (Read 25232 times)

member
Activity: 268
Merit: 10
Команда DigRate присвоила проекту PLAYKEY оценку А2: Умеренно высокая вероятность долгосрочной доходности инвестиций, чувствительность к конъюнктуре рынка средняя.

Playkey является поставщиком облачных игр, 1 ноября компания планирует провести ICO и рассчитывает, что это многократно ускорит темпы развития платформы облачных игр за счет децентрализации. Цель этой инициативы – дать геймеру возможность за небольшие деньги играть в ресурсоемкие игры в любое время, в любом месте и на любом устройстве, подключенном к Интернету, не покупая мощный компьютер или игровую консоль.

Компания Playkey предоставляет свои услуги в сфере облачного гейминга уже на протяжении четырех лет. Команда имеет достаточный опыт и необходимые навыки для правильного построения бизнес-модели. Playkey.io – следующий этап развития компании, способный вывести ее на международную арену.

Цена токена напрямую зависит от спроса на рынке на услуги, предоставляемые компанией. Поэтому прибыльность инвестиции, в свою очередь, зависит от решений, принимаемых командой, от маркетинговой стратегии и многих других факторов.

Подробнее о факторах, влияющих на инвестиционную привлекательность проекта в нашем отчете.
http://digrate.com/uploads/ico_report/Playkey.pdf

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Майнеры могут предоставить только видео карту с 1х шиной PCIe. Как будут реализованы риги в голове не укладывается

вайтпейпер кто-нибудь читал? Там есть техническая документация ? Я сам нифига не пойму,даже если прочту  Lips sealed
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Майнеры могут предоставить только видео карту с 1х шиной PCIe. Как будут реализованы риги в голове не укладывается
member
Activity: 112
Merit: 10
бабло что-то кисло собирают
4 c половиной миллиона за первый день, это слабо?? Как по мне очень даже не плохо.

Заходил к ним на сайт,они собрали чуть больше половины от первых 10процентов,где там 4,5 миллиона за день?
Ну человек ошибся, но сборы все равно хороши.
В первый же день 4 c половиной милиона ?! Как по мне, это весьма и весьма неплохо.

Я думаю, что будет раза в два больше, как минимум. Cheesy
Очень логичный план, основанный на развитии компьютерной техники и, соответственно, росте цен на такую технику, что рождает постоянный спрос от геймеров, которые не могут играть в самые новые игры.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Интересный проект, один из наиболее много-обещающих на данный момент, и имеет реальную, интересную и нужную концепцию. Буду наблюдать за началом ико.
да, один из проектов, который не только может работать, но и тот, который будет пользоваться спросом. просто сейчас редко встретишь что-то, кроме концепции, каждый второй хочет изменить мир, но лучше делать то, что нужно людям. а геймеров с каждым годом все больше и больше.

Полностью согласен - проект уже работает и его можно опробовать. Индустрия игр из года в год только растет. А если в дальнейшем, ещё как-то аналогичную платформу реализовать под мобильные игры - это же просто непаханное поле...
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я думаю сборы будут тяжело проходить. Вы видите курс биткоина? Сейчас все у кого завалялись альты или фиаты под матрацем достают их и несут в биткоин. Уже 7 тысяч пробивала цена. Поэтому думаю, что стоит ожидать тяжелых сборов.
full member
Activity: 350
Merit: 100
да такого никто не встречал. Это уже на форуме начали придумывать как это все будет
member
Activity: 434
Merit: 10
Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то.  

Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то.  

Попробуйте запустить 2 или более "тяжелые" игры одновременно на одном пусть даже мощном геймерском компе и увидите результат. 1 майнер = 1 мощный гейм-комп = 1 игра = 1 игрок в отдельно взятый временной интервал. Вам всего лишь стрим в высоком разрешении идет на ваш комп, если проще объяснить.

Ага, это если играть по тимвиверу. Тут же ПО свое будут разрабатывать. Майнинг не подразумевает запуск у себя исполняемого файла,  это же блокчейн, майнинг будет совершение вычислений, необходимых для работы игры и её рендер, один ведьмак 3 могут 3 компа рисовать, при этом каждый из них попутно еще что-то рисует, это как я понял должно работать. А 1 сеанс = 1 майнер это звучит не очень, есть официальная инфа по этому поводу?

Скорее всего так не будет. Даже если, гипотетически, они распаралелят вычисления, то принимающий канал геймера не справится с нагрузкой большого объема входящих данных. Отсюда большой пинг, а в игре и данном проекте это самое тонкое место. Поэтому просто стрим на комп геймера. Перечитал еще раз инфу на их сайте, похоже все таки формула 1=1=1=1. Неправ - правьте. А блокчейн нужен для управления финансовыми операциями в первую очередь.
Можно увидеть данную "инфу", а то я такого не встречал?
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
бабло что-то кисло собирают
4 c половиной миллиона за первый день, это слабо?? Как по мне очень даже не плохо.

Заходил к ним на сайт,они собрали чуть больше половины от первых 10процентов,где там 4,5 миллиона за день?
Ну человек ошибся, но сборы все равно хороши.
В первый же день 4 c половиной милиона ?! Как по мне, это весьма и весьма неплохо.

Не в первый день,а с учётом пресейл. Все равно неплохо
member
Activity: 97
Merit: 10
бабло что-то кисло собирают
4 c половиной миллиона за первый день, это слабо?? Как по мне очень даже не плохо.

Заходил к ним на сайт,они собрали чуть больше половины от первых 10процентов,где там 4,5 миллиона за день?
Ну человек ошибся, но сборы все равно хороши.
В первый же день 4 c половиной милиона ?! Как по мне, это весьма и весьма неплохо.
member
Activity: 448
Merit: 10
Да нет тут как раз нужен блокчеин и майнеры для комфортной игры
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то.  

Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то.  

Попробуйте запустить 2 или более "тяжелые" игры одновременно на одном пусть даже мощном геймерском компе и увидите результат. 1 майнер = 1 мощный гейм-комп = 1 игра = 1 игрок в отдельно взятый временной интервал. Вам всего лишь стрим в высоком разрешении идет на ваш комп, если проще объяснить.

Ага, это если играть по тимвиверу. Тут же ПО свое будут разрабатывать. Майнинг не подразумевает запуск у себя исполняемого файла,  это же блокчейн, майнинг будет совершение вычислений, необходимых для работы игры и её рендер, один ведьмак 3 могут 3 компа рисовать, при этом каждый из них попутно еще что-то рисует, это как я понял должно работать. А 1 сеанс = 1 майнер это звучит не очень, есть официальная инфа по этому поводу?

Скорее всего так не будет. Даже если, гипотетически, они распаралелят вычисления, то принимающий канал геймера не справится с нагрузкой большого объема входящих данных. Отсюда большой пинг, а в игре и данном проекте это самое тонкое место. Поэтому просто стрим на комп геймера. Перечитал еще раз инфу на их сайте, похоже все таки формула 1=1=1=1. Неправ - правьте. А блокчейн нужен для управления финансовыми операциями в первую очередь.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то. 

Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то. 

Попробуйте запустить 2 или более "тяжелые" игры одновременно на одном пусть даже мощном геймерском компе и увидите результат. 1 майнер = 1 мощный гейм-комп = 1 игра = 1 игрок в отдельно взятый временной интервал. Вам всего лишь стрим в высоком разрешении идет на ваш комп, если проще объяснить.

Ага, это если играть по тимвиверу. Тут же ПО свое будут разрабатывать. Майнинг не подразумевает запуск у себя исполняемого файла,  это же блокчейн, майнинг будет совершение вычислений, необходимых для работы игры и её рендер, один ведьмак 3 могут 3 компа рисовать, при этом каждый из них попутно еще что-то рисует, это как я понял должно работать. А 1 сеанс = 1 майнер это звучит не очень, есть официальная инфа по этому поводу?

Лучше в телеграмме спросить, там разработчики довольно оперативно и по делу отвечают
member
Activity: 434
Merit: 10
Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то. 

Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то. 

Попробуйте запустить 2 или более "тяжелые" игры одновременно на одном пусть даже мощном геймерском компе и увидите результат. 1 майнер = 1 мощный гейм-комп = 1 игра = 1 игрок в отдельно взятый временной интервал. Вам всего лишь стрим в высоком разрешении идет на ваш комп, если проще объяснить.

Ага, это если играть по тимвиверу. Тут же ПО свое будут разрабатывать. Майнинг не подразумевает запуск у себя исполняемого файла,  это же блокчейн, майнинг будет совершение вычислений, необходимых для работы игры и её рендер, один ведьмак 3 могут 3 компа рисовать, при этом каждый из них попутно еще что-то рисует, это как я понял должно работать. А 1 сеанс = 1 майнер это звучит не очень, есть официальная инфа по этому поводу?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то. 

Попробуйте запустить 2 или более "тяжелые" игры одновременно на одном пусть даже мощном геймерском компе и увидите результат. 1 майнер = 1 мощный гейм-комп = 1 игра = 1 игрок в отдельно взятый временной интервал. Вам всего лишь стрим в высоком разрешении идет на ваш комп, если проще объяснить.
full member
Activity: 191
Merit: 100
Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то. 
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
member
Activity: 448
Merit: 10
Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав
full member
Activity: 770
Merit: 106
В телеграмме можно начинать с любого дня или также только с четверга?
member
Activity: 476
Merit: 10
К нам присоединился новый эдвайзор - Петр Жалов!
Ветеран игровой индустрии, в прошлом - вице-президент по маркетингу и рекламе одной из крупнейших игровых компаний в мире Wargaming, Петр является экспертом в области блокчейн и фанатом киберспорта. Он также участвовал в ICO проекта Skincoin, собравшего более $4млн. Добро пожаловать на борт!
Отличные новости. Когда такие люди присоединяются к проекту это значит верят в идею и развитие этой платформы. Мне и самому все нравится.
Pages:
Jump to: