Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 50. (Read 25232 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
бабло что-то кисло собирают
4 c половиной миллиона за первый день, это слабо?? Как по мне очень даже не плохо.

Заходил к ним на сайт,они собрали чуть больше половины от первых 10процентов,где там 4,5 миллиона за день?
Ну человек ошибся, но сборы все равно хороши.
Это же сборы вместе с пресейлом. И судя по ним пресеил прошел хорошо. Думаю и само ICO продет нормально ведь идея сама по себе отличная
member
Activity: 434
Merit: 10
бабло что-то кисло собирают
4 c половиной миллиона за первый день, это слабо?? Как по мне очень даже не плохо.

Заходил к ним на сайт,они собрали чуть больше половины от первых 10процентов,где там 4,5 миллиона за день?
Ну человек ошибся, но сборы все равно хороши.
full member
Activity: 364
Merit: 101
бабло что-то кисло собирают
4 c половиной миллиона за первый день, это слабо?? Как по мне очень даже не плохо.
за день они собрали 200к$ https://etherscan.io/address/0x26d08b9d227933a85e855656dc46ab889e183c88 4 млн они собрали на пре-сейле и приплюсовали к полоске. как то так, главное сборы идут, не смотря на все хардфорки битка

Мда, в бонусные дни, 200к пока не впечатляет.. Ну возможно переговоры таки идут с крупными инвесторами.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
Отличная новость! Вы спрашивали, можно ли принять участие в Playkey ICO, заплатив биткоинами? - Можно.

Evercoin добавил нас в список валют и теперь вы можете заплатить и биткоинами, и другими валютами https://evercoin.com/pkt
member
Activity: 434
Merit: 10
Остается проблема с пингом.
Поэтому надо подумать как обеспечить охват сервисом "майнеров" на первых порах.
Иначе подходящей игровой станции просто не окажется в наличии.
И клиент уйдет и не вернется.

Что-что, а инет тоже неплохо развивается... Китай вроде уже 5G тестируют.
Дело не в скорости а в пинге. А так как сигнал летит со скоростью света. Расстояние до майнера должно быть минимальное. Коллега верно сказал изначально придется выделить из бюджета и расставить свои пк в городах
Сигнал уж точно не со скоростью света, во первых далеко не у всех оптоволокно даже в больших городах, во вторых что бы комп А и комп Б связались сигнал проходит через кучу устройств для логической и физической организации сети, типо коммутаторы-маршрутизаторы, это если в одном доме то возможно будет туда-сюда. 
full member
Activity: 392
Merit: 107
бабло что-то кисло собирают
4 c половиной миллиона за первый день, это слабо?? Как по мне очень даже не плохо.
за день они собрали 200к$ https://etherscan.io/address/0x26d08b9d227933a85e855656dc46ab889e183c88 4 млн они собрали на пре-сейле и приплюсовали к полоске. как то так, главное сборы идут, не смотря на все хардфорки битка
hero member
Activity: 720
Merit: 500
бабло что-то кисло собирают
4 c половиной миллиона за первый день, это слабо?? Как по мне очень даже не плохо.

Заходил к ним на сайт,они собрали чуть больше половины от первых 10процентов,где там 4,5 миллиона за день?
full member
Activity: 560
Merit: 108
бабло что-то кисло собирают
4 c половиной миллиона за первый день, это слабо?? Как по мне очень даже не плохо.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
бабло что-то кисло собирают
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Остается проблема с пингом.
Поэтому надо подумать как обеспечить охват сервисом "майнеров" на первых порах.
Иначе подходящей игровой станции просто не окажется в наличии.
И клиент уйдет и не вернется.

Что-что, а инет тоже неплохо развивается... Китай вроде уже 5G тестируют.
Дело не в скорости а в пинге. А так как сигнал летит со скоростью света. Расстояние до майнера должно быть минимальное. Коллега верно сказал изначально придется выделить из бюджета и расставить свои пк в городах

Если они наладят процесс майнинг и он будет выгодный,то майнеры будут по всем крупным городам
member
Activity: 448
Merit: 10
Остается проблема с пингом.
Поэтому надо подумать как обеспечить охват сервисом "майнеров" на первых порах.
Иначе подходящей игровой станции просто не окажется в наличии.
И клиент уйдет и не вернется.

Что-что, а инет тоже неплохо развивается... Китай вроде уже 5G тестируют.
Дело не в скорости а в пинге. А так как сигнал летит со скоростью света. Расстояние до майнера должно быть минимальное. Коллега верно сказал изначально придется выделить из бюджета и расставить свои пк в городах
member
Activity: 448
Merit: 10
Статья о нашем проекте Playkey вышла на очень крутом ресурсе. NEWSBTC - мировой новостной портал, публикующий самые свежие новости о Биткоине и других криптовалютах, прогнозы и аналитику.

http://www.newsbtc.com/2017/10/30/playkey-incentivizes-gamers-make-use-gpus-mining/
Очень нравится в каком состоянии проект подошел к старту ICO. Когда только вписался в баунти программу, все выглядело намного скромнее, но чем больше вникаю в проект, чем больше слежу за новостями и апдейтами, тем больше поражаюсь масштабности проекта.
Да на данный момент мне все нравится. Хотелось по скорее дождаться запуска платформы на блокчейнне. Это будет бомба гейминг+майнинг
full member
Activity: 728
Merit: 130
Просто сказать на стриме мало.Нужно брать команду на спонсорство.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Статья о нашем проекте Playkey вышла на очень крутом ресурсе. NEWSBTC - мировой новостной портал, публикующий самые свежие новости о Биткоине и других криптовалютах, прогнозы и аналитику.

http://www.newsbtc.com/2017/10/30/playkey-incentivizes-gamers-make-use-gpus-mining/
Очень нравится в каком состоянии проект подошел к старту ICO. Когда только вписался в баунти программу, все выглядело намного скромнее, но чем больше вникаю в проект, чем больше слежу за новостями и апдейтами, тем больше поражаюсь масштабности проекта.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Единственное, что я пока не могу уяснить - для чего проекту майнеры. Неужели нашли способ подцеплять компы майнеров к обработке графики в играх?..


Кстати да. Сколько смотрел чемпионатов по Доте и ни одного упоминания про ПлэйКей. А это же чуть ли не основная игра...Да не особо требовательная к системе, но аудитория большая. Я бы любые деньги комментатором (любые, но в пределах разумного) бы заплатил за упоминание проекта.
Видел их рекламу у каких-то блогеров с ру ютуба
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Единственное, что я пока не могу уяснить - для чего проекту майнеры. Неужели нашли способ подцеплять компы майнеров к обработке графики в играх?..


Кстати да. Сколько смотрел чемпионатов по Доте и ни одного упоминания про ПлэйКей. А это же чуть ли не основная игра...Да не особо требовательная к системе, но аудитория большая. Я бы любые деньги комментатором (любые, но в пределах разумного) бы заплатил за упоминание проекта.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Остается проблема с пингом.
Поэтому надо подумать как обеспечить охват сервисом "майнеров" на первых порах.
Иначе подходящей игровой станции просто не окажется в наличии.
И клиент уйдет и не вернется.

Что-что, а инет тоже неплохо развивается... Китай вроде уже 5G тестируют.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Остается проблема с пингом.
Поэтому надо подумать как обеспечить охват сервисом "майнеров" на первых порах.
Возможно даже поставить компы в разных локациях.
Иначе подходящей игровой станции просто не окажется в наличии.
И клиент уйдет и не вернется.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Интересный проект, один из наиболее много-обещающих на данный момент, и имеет реальную, интересную и нужную концепцию. Буду наблюдать за началом ико.
да, один из проектов, который не только может работать, но и тот, который будет пользоваться спросом. просто сейчас редко встретишь что-то, кроме концепции, каждый второй хочет изменить мир, но лучше делать то, что нужно людям. а геймеров с каждым годом все больше и больше.

Геймеров да, больше становится и они лучше шарят во всех новых явлениях.
Пару слов об этом на Интернешенале (Дота2) от какого-нибудь Рухаба и база участников еще пополнится.
Интересно только что об этом думают производители железа)
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
Статья о нашем проекте Playkey вышла на очень крутом ресурсе. NEWSBTC - мировой новостной портал, публикующий самые свежие новости о Биткоине и других криптовалютах, прогнозы и аналитику.

http://www.newsbtc.com/2017/10/30/playkey-incentivizes-gamers-make-use-gpus-mining/
Pages:
Jump to: