Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 86. (Read 25232 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 251
почему анонс такой бледный?
всю информацию нужно искать, сколько токенов выпустите, какая будет цена на пре исо и исо, точные даты начала и конца первого и второго
сама тема привлекательная, но нужны и детали этого события
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Отличная идея и радует то, что есть готовый продукт, надеюсь на успех этого проекта! Буду учавствовать в баунти, посмотрю за развитием событий, если все понравится буду и в ICO учавствовать.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
НОВЫЕ УСЛОВИЯ PRE-SALE! 🔥
Внимание! По многочисленным просьбам, мы решили снизить минимальный размер взноса на pre-sale до 60ETH (~$ 17 000). Скидки по-прежнему от 25%. В зависимости от объема покупки размер скидки может быть увеличен.

Для участия, пожалуйста, свяжитесь с нами через эту форму - https://playkey.io/presale/
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
Перспективный проект, удачи! Подскажите, в платформу не думали вкрутить сервис донатов для стримов? Мне кажется тоже ваша темаSmiley

все эти фичи будут легко реализуемы в новой модели "децентрализованного облака"
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
Новый эдвайзор в команде Playkey!
Мы рады сообщить, что к нашей команде присоединился Арсений Стриженок! Арсений - известный блокчейн-энтузиаст и эксперт с международным опытом. Он приложил руку к таким успешным стартапам, как LAToken и SONM. Арсений поможет Playkey с маркетингом и стратегией проведения ICO!
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
В активе команды уже не один год стабильно работающий проект, так что у них может все получится. Хотя максималка в 100 миллионов выглядит несколько не реально, но в любом случае успехов проекту

Сейчас так много проектов что далеко не каждый даже 10 собирает несмотря на жесткую рекламу. Проект интересный но как то мало информации по нему что тут на форуме что в твитере. Но буду следить, тк сейчас это актуально и может хорошо подняться

вы точно в том твиттере смотрите? вот ссылка на наш англоязычный твиттер - в нем инфа по ICO каждый день обновляется - https://twitter.com/Playkey_EN
какой информации вам на форуме не хватает?

20 постов в твитере это не серьезно мне кажется если вы хотите нормально собрать. Обычно проекты которые планируют крупные сборы то их твиты по всюду десятками. Конечно выглядит как спам - но в соц сетях оно только так и разносится учитывая общее количество проектов. Это мое мнение и возможно вы видите ситуацию иначе

баунти только разгоняется)))
full member
Activity: 302
Merit: 103
В активе команды уже не один год стабильно работающий проект, так что у них может все получится. Хотя максималка в 100 миллионов выглядит несколько не реально, но в любом случае успехов проекту

Сейчас так много проектов что далеко не каждый даже 10 собирает несмотря на жесткую рекламу. Проект интересный но как то мало информации по нему что тут на форуме что в твитере. Но буду следить, тк сейчас это актуально и может хорошо подняться

вы точно в том твиттере смотрите? вот ссылка на наш англоязычный твиттер - в нем инфа по ICO каждый день обновляется - https://twitter.com/Playkey_EN
какой информации вам на форуме не хватает?

20 постов в твитере это не серьезно мне кажется если вы хотите нормально собрать. Обычно проекты которые планируют крупные сборы то их твиты по всюду десятками. Конечно выглядит как спам - но в соц сетях оно только так и разносится учитывая общее количество проектов. Это мое мнение и возможно вы видите ситуацию иначе
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
В активе команды уже не один год стабильно работающий проект, так что у них может все получится. Хотя максималка в 100 миллионов выглядит несколько не реально, но в любом случае успехов проекту

Сейчас так много проектов что далеко не каждый даже 10 собирает несмотря на жесткую рекламу. Проект интересный но как то мало информации по нему что тут на форуме что в твитере. Но буду следить, тк сейчас это актуально и может хорошо подняться

вы точно в том твиттере смотрите? вот ссылка на наш англоязычный твиттер - в нем инфа по ICO каждый день обновляется - https://twitter.com/Playkey_EN
какой информации вам на форуме не хватает?
member
Activity: 147
Merit: 10
Перспективный проект, удачи! Подскажите, в платформу не думали вкрутить сервис донатов для стримов? Мне кажется тоже ваша темаSmiley
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
ПРЕ-СЕЙЛ ОТКРЫТ!
На пресейле планируется продать 18,000,000 PKT. Минимальный чек - 150 ETH, -25% скидка. Подробности на сайте://playkey.io/.
Не упусти свой шанс стать инвестором децентрализованной платформы PLAYKEY - первого в мире "облака" для игр на базе Р2Р и блокчейн!
А много найдется желающих вложить 150 ETH в кота в мешке? не много желающих будет готовых рискнуть и вложить 45000$.

Сдается мне, что таких желающих будет немного. А вообще организаторы проекта прямо не скромничают: команда ставит максимальную цель в 400 миллионов долларов...
А чего сразу на миллиард не замахнулись, большую минималку поставили на преИКО думаю что зря они это сделали так желающих будет на 2 порядка меньше вложить в проект.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
ПРЕ-СЕЙЛ ОТКРЫТ!
На пресейле планируется продать 18,000,000 PKT. Минимальный чек - 150 ETH, -25% скидка. Подробности на сайте://playkey.io/.
Не упусти свой шанс стать инвестором децентрализованной платформы PLAYKEY - первого в мире "облака" для игр на базе Р2Р и блокчейн!
А много найдется желающих вложить 150 ETH в кота в мешке? не много желающих будет готовых рискнуть и вложить 45000$.

Сдается мне, что таких желающих будет немного. А вообще организаторы проекта прямо не скромничают: команда ставит максимальную цель в 400 миллионов долларов...
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
ПРЕ-СЕЙЛ ОТКРЫТ!
На пресейле планируется продать 18,000,000 PKT. Минимальный чек - 150 ETH, -25% скидка. Подробности на сайте://playkey.io/.
Не упусти свой шанс стать инвестором децентрализованной платформы PLAYKEY - первого в мире "облака" для игр на базе Р2Р и блокчейн!
А много найдется желающих вложить 150 ETH в кота в мешке? не много желающих будет готовых рискнуть и вложить 45000$.
full member
Activity: 302
Merit: 103
В активе команды уже не один год стабильно работающий проект, так что у них может все получится. Хотя максималка в 100 миллионов выглядит несколько не реально, но в любом случае успехов проекту

Сейчас так много проектов что далеко не каждый даже 10 собирает несмотря на жесткую рекламу. Проект интересный но как то мало информации по нему что тут на форуме что в твитере. Но буду следить, тк сейчас это актуально и может хорошо подняться
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
с 16 по 19 сентября будем рады встрече в Киеве на конференции d10e! - http://d10e.biz/kyiv-2017/
19 сентября в рамках этой конференции мы поборемся за приз в размере 70 BTC в конкурсе питчей! Скрестили пальцы на удачу!🤞
full member
Activity: 448
Merit: 101
В активе команды уже не один год стабильно работающий проект, так что у них может все получится. Хотя максималка в 100 миллионов выглядит несколько не реально, но в любом случае успехов проекту
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
Я тут в математике запутался. В белой книге на стр 18 написано что 1 PKT будет стоить 0.009 эфира.  По сегодняшнему курсу это фактически 3.6 доллара. Не круто ли? И второй момент, условия подписной. Моя скоро заканчивается- Вы пишите что мой ранг получает 2 PKTPoints в неделю. Что такое 2 PKTPoints? Это по аналогии со стеками как в других компаниях?

Рынок не стоит на месте, как и курс ETH.  Smiley

PKTPoints - да, это условные баллы, которые по окончании реферальной программы  суммируются по всем участникам. А затем каждому пропорционально набранным баллам распределяется бюджет в PKT, который был отведен конкретно на сегмент кампании (в данном случае - signature campaign).

Получается что команда ставит минимальную цель в 40 миллионов а максимальную в 400 миллионов? Для упрощения взял параметр 0.01 и курс эфира в 400 уе. Идея хороша но вот финансовые планы,мне кажется стоит пересмотреть.

400 миллионовHuh Shocked Совсем обалдели что ли? Я думаю раз в 20 минимум надо урезать свои хотелки.

даже минималка в 40млн выглядит как, что то запредельное для такого проекта. Еще если учесть что проект СНГ разработчиков совсем как то не очень получается


минималку мы убрали, а максимальный cap вырос так из-за курса, в целом амбициозно ставим себе цель в 100 млн
с такой целью вы пополните АМБИЦИОЗНО список игровых ИСО которые вроде как бы и состоялись, но находятся где то в ... что то я совсем разочаровался в игровых ИСО, ниодно толком не работает и толком вообще ничего путевого не вышло у них. понаблюдаю как будет у вас

в конечном итоге успех или неуспех ICO зависит не от этих плановых цифр, а от реальной работы команды, от того, насколько хорошо команда презентует проект и донесет выгоду до потенциальных инвесторов, так что сейчас мы просто очень много работаем, а что получится - время покажет
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
А почему так редко твиты проскакивают и посты в фэйсе?

по мере появления инфоповодов информируем, спамом не занимаемся)
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
А почему так редко твиты проскакивают и посты в фэйсе?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я тут в математике запутался. В белой книге на стр 18 написано что 1 PKT будет стоить 0.009 эфира.  По сегодняшнему курсу это фактически 3.6 доллара. Не круто ли? И второй момент, условия подписной. Моя скоро заканчивается- Вы пишите что мой ранг получает 2 PKTPoints в неделю. Что такое 2 PKTPoints? Это по аналогии со стеками как в других компаниях?

Рынок не стоит на месте, как и курс ETH.  Smiley

PKTPoints - да, это условные баллы, которые по окончании реферальной программы  суммируются по всем участникам. А затем каждому пропорционально набранным баллам распределяется бюджет в PKT, который был отведен конкретно на сегмент кампании (в данном случае - signature campaign).

Получается что команда ставит минимальную цель в 40 миллионов а максимальную в 400 миллионов? Для упрощения взял параметр 0.01 и курс эфира в 400 уе. Идея хороша но вот финансовые планы,мне кажется стоит пересмотреть.

400 миллионовHuh Shocked Совсем обалдели что ли? Я думаю раз в 20 минимум надо урезать свои хотелки.

даже минималка в 40млн выглядит как, что то запредельное для такого проекта. Еще если учесть что проект СНГ разработчиков совсем как то не очень получается


минималку мы убрали, а максимальный cap вырос так из-за курса, в целом амбициозно ставим себе цель в 100 млн
с такой целью вы пополните АМБИЦИОЗНО список игровых ИСО которые вроде как бы и состоялись, но находятся где то в ... что то я совсем разочаровался в игровых ИСО, ниодно толком не работает и толком вообще ничего путевого не вышло у них. понаблюдаю как будет у вас
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
ПРЕ-СЕЙЛ ОТКРЫТ!
На пресейле планируется продать 18,000,000 PKT. Минимальный чек - 150 ETH, -25% скидка. Подробности на сайте://playkey.io/.
Не упусти свой шанс стать инвестором децентрализованной платформы PLAYKEY - первого в мире "облака" для игр на базе Р2Р и блокчейн!
Pages:
Jump to: