Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 87. (Read 25232 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
Зачем создавать десятки аналогов, фантазии мало в девов

вы о чем вообще? в России сейчас один облачный игровой сервис, работающий на массовую аудиторию
в мире клаудгейминговых сервисов штук 7-8, и все они отличаются по бизнес-модели, по контенту и тд.
а если говорить про децентрализованные клаудгейминговые сервисы - то это ПЕРВЫЙ В МИРЕ
full member
Activity: 279
Merit: 100
Зачем создавать десятки аналогов, фантазии мало в девов
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
Я тут в математике запутался. В белой книге на стр 18 написано что 1 PKT будет стоить 0.009 эфира.  По сегодняшнему курсу это фактически 3.6 доллара. Не круто ли? И второй момент, условия подписной. Моя скоро заканчивается- Вы пишите что мой ранг получает 2 PKTPoints в неделю. Что такое 2 PKTPoints? Это по аналогии со стеками как в других компаниях?

Рынок не стоит на месте, как и курс ETH.  Smiley

PKTPoints - да, это условные баллы, которые по окончании реферальной программы  суммируются по всем участникам. А затем каждому пропорционально набранным баллам распределяется бюджет в PKT, который был отведен конкретно на сегмент кампании (в данном случае - signature campaign).

Получается что команда ставит минимальную цель в 40 миллионов а максимальную в 400 миллионов? Для упрощения взял параметр 0.01 и курс эфира в 400 уе. Идея хороша но вот финансовые планы,мне кажется стоит пересмотреть.

400 миллионовHuh Shocked Совсем обалдели что ли? Я думаю раз в 20 минимум надо урезать свои хотелки.

даже минималка в 40млн выглядит как, что то запредельное для такого проекта. Еще если учесть что проект СНГ разработчиков совсем как то не очень получается


минималку мы убрали, а максимальный cap вырос так из-за курса, в целом амбициозно ставим себе цель в 100 млн
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
Сегодня и завтра Playkey в составе делегации от «Сколково» участвует в крупнейшей игровой конференции DICE Europe, которая открылась в португальском Кашкайше. Если вы по счастливой случайности там (ну, занесло вас вдруг в Кашкайш) - заходите на огонек! А если нет - просто пожелайте вместе с нами удачи в поиске новых партнеров Вадиму Андрееву - директору по игровой стратегии Playkey!  http://sk.ru/news/b/news/archive/2017/08/29/pyat-kompaniy-skolkovo-gotovy-brosit-kubik-na-dice-europe.aspx
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Пользуюсь время от времени их сервисом. Есть еще над чем работать, но в общем и целом - на уровне.
Есть White paper на русском?
full member
Activity: 294
Merit: 109
Я тут в математике запутался. В белой книге на стр 18 написано что 1 PKT будет стоить 0.009 эфира.  По сегодняшнему курсу это фактически 3.6 доллара. Не круто ли? И второй момент, условия подписной. Моя скоро заканчивается- Вы пишите что мой ранг получает 2 PKTPoints в неделю. Что такое 2 PKTPoints? Это по аналогии со стеками как в других компаниях?

Рынок не стоит на месте, как и курс ETH.  Smiley

PKTPoints - да, это условные баллы, которые по окончании реферальной программы  суммируются по всем участникам. А затем каждому пропорционально набранным баллам распределяется бюджет в PKT, который был отведен конкретно на сегмент кампании (в данном случае - signature campaign).

Получается что команда ставит минимальную цель в 40 миллионов а максимальную в 400 миллионов? Для упрощения взял параметр 0.01 и курс эфира в 400 уе. Идея хороша но вот финансовые планы,мне кажется стоит пересмотреть.

400 миллионовHuh Shocked Совсем обалдели что ли? Я думаю раз в 20 минимум надо урезать свои хотелки.

даже минималка в 40млн выглядит как, что то запредельное для такого проекта. Еще если учесть что проект СНГ разработчиков совсем как то не очень получается
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Я тут в математике запутался. В белой книге на стр 18 написано что 1 PKT будет стоить 0.009 эфира.  По сегодняшнему курсу это фактически 3.6 доллара. Не круто ли? И второй момент, условия подписной. Моя скоро заканчивается- Вы пишите что мой ранг получает 2 PKTPoints в неделю. Что такое 2 PKTPoints? Это по аналогии со стеками как в других компаниях?

Рынок не стоит на месте, как и курс ETH.  Smiley

PKTPoints - да, это условные баллы, которые по окончании реферальной программы  суммируются по всем участникам. А затем каждому пропорционально набранным баллам распределяется бюджет в PKT, который был отведен конкретно на сегмент кампании (в данном случае - signature campaign).

Получается что команда ставит минимальную цель в 40 миллионов а максимальную в 400 миллионов? Для упрощения взял параметр 0.01 и курс эфира в 400 уе. Идея хороша но вот финансовые планы,мне кажется стоит пересмотреть.

400 миллионовHuh Shocked Совсем обалдели что ли? Я думаю раз в 20 минимум надо урезать свои хотелки.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
Всем привет! На этой неделе в Москве 2 интересных мероприятия по теме ICO, оба 6 сентября: «Среда для ICO» - https://vinilodzhi.timepad.ru/event/560371/ и «Moscow Tech Meetup: как криптовалюта меняет глобальную экономику» - https://di-telegraph.timepad.ru/event/560324/. Рекомендуем к посещению всем, кто хочет свободно ориентироваться в инвестиционном поле ICO-проектов. Увидимся там!
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Я тут в математике запутался. В белой книге на стр 18 написано что 1 PKT будет стоить 0.009 эфира.  По сегодняшнему курсу это фактически 3.6 доллара. Не круто ли? И второй момент, условия подписной. Моя скоро заканчивается- Вы пишите что мой ранг получает 2 PKTPoints в неделю. Что такое 2 PKTPoints? Это по аналогии со стеками как в других компаниях?

Рынок не стоит на месте, как и курс ETH.  Smiley

PKTPoints - да, это условные баллы, которые по окончании реферальной программы  суммируются по всем участникам. А затем каждому пропорционально набранным баллам распределяется бюджет в PKT, который был отведен конкретно на сегмент кампании (в данном случае - signature campaign).

Получается что команда ставит минимальную цель в 40 миллионов а максимальную в 400 миллионов? Для упрощения взял параметр 0.01 и курс эфира в 400 уе. Идея хороша но вот финансовые планы,мне кажется стоит пересмотреть.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я тут в математике запутался. В белой книге на стр 18 написано что 1 PKT будет стоить 0.009 эфира.  По сегодняшнему курсу это фактически 3.6 доллара. Не круто ли? И второй момент, условия подписной. Моя скоро заканчивается- Вы пишите что мой ранг получает 2 PKTPoints в неделю. Что такое 2 PKTPoints? Это по аналогии со стеками как в других компаниях?

Рынок не стоит на месте, как и курс ETH.  Smiley

PKTPoints - да, это условные баллы, которые по окончании реферальной программы  суммируются по всем участникам. А затем каждому пропорционально набранным баллам распределяется бюджет в PKT, который был отведен конкретно на сегмент кампании (в данном случае - signature campaign).
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Я тут в математике запутался. В белой книге на стр 18 написано что 1 PKT будет стоить 0.009 эфира.  По сегодняшнему курсу это фактически 3.6 доллара. Не круто ли? И второй момент, условия подписной. Моя скоро заканчивается- Вы пишите что мой ранг получает 2 PKTPoints в неделю. Что такое 2 PKTPoints? Это по аналогии со стеками как в других компаниях?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
newbie
Activity: 20
Merit: 0
почтовые ящики скройте в таблицах.
Done, спасибо за ремарку
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
А ваши 2 проекта (PLAYKEY.NET и PLAYKEY децентрализованный) будут вместе существовать или в будущем вы будете поддерживать какое-то одно решение? Имея подписку на playkey я могу играть на децентрализованном решении? Или они никак между собой не связаны?
Мы будем переходить от централизованной схемы к децентрализованной. Переход будет плавный и какой-то период будут работать обе площадки.
member
Activity: 82
Merit: 10
Участвую в своей первой подписной компании) Писать можно только в Форках? Есть ограничения на длинну сообщений?
full member
Activity: 448
Merit: 101
Пользовался какое то время сервисом playkey, играл в ведьмака 3, картинка была хорошего качества, лагов практически не было. Я так понял вы хотите отказаться от собственных серверов и быть посредниками между владельцами мощных компьютеров/серверов (майнеров) и пользователями? Идея конечно классная, плюсы вижу в том, что пользователь например сможет выбирать более близкий к себе сервер для уменьшения пинга
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
почтовые ящики скройте в таблицах.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
А ваши 2 проекта (PLAYKEY.NET и PLAYKEY децентрализованный) будут вместе существовать или в будущем вы будете поддерживать какое-то одно решение? Имея подписку на playkey я могу играть на децентрализованном решении? Или они никак между собой не связаны?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Как ни странно впервые услышал про Playkey на канале Cut the crap и очень понравилась идея. Playkey - это облачная игровая платформа, позволяющая геймерам играть в самые современные игры на слабых ПК и Mac. Идея актуальна как ни когда! И проект действительно стоящий и замечательный!

Почему странно?))))
Да, это как раз та часть проекта, которая уже реализована и успешно работает. Можно потрогать руками (мышками Smiley)) ) хоть прям сейчас)
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Как ни странно впервые услышал про Playkey на канале Cut the crap и очень понравилась идея. Playkey - это облачная игровая платформа, позволяющая геймерам играть в самые современные игры на слабых ПК и Mac. Идея актуальна как ни когда! И проект действительно стоящий и замечательный!
Pages:
Jump to: