Pages:
Author

Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 30% в год на PXP в криптобанке - page 12. (Read 7428 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сразу видно, что команда основательно подошла к реализации дорожной карты. Запустили уже криптобанк, криптобиржу и криптокошелек, подключили возможность покупки и продажи крипты с банковских карт, да и их токен, PXP, уже интегрирован в продукты и уже даёт преимущество холдерам. Очень качественный проект
тут вот задают вопрос зачем покупать токены. ответ прост - чтобы заработать. вы забыли главное правило инвестора? купил дешево, продал дорого. Вот и весь смысл. )
уже 2 года наблюдаю за проектом)) всегда выполняют обещания и идут с выполнением дорожной карты с некоторым опережением
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сразу видно, что команда основательно подошла к реализации дорожной карты. Запустили уже криптобанк, криптобиржу и криптокошелек, подключили возможность покупки и продажи крипты с банковских карт, да и их токен, PXP, уже интегрирован в продукты и уже даёт преимущество холдерам. Очень качественный проект
тут вот задают вопрос зачем покупать токены. ответ прост - чтобы заработать. вы забыли главное правило инвестора? купил дешево, продал дорого. Вот и весь смысл. )
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
кто нибудь знает какие новости про ieo?
Чуть выше же уже писал по этому поводу.. ИЕО будет на бирже livecoin.net, старт продаж токена PXP назначен на 25 февраля в 17:00 по Москве.

Уважаемое коммьюнити PointPay!

У нас сразу несколько приятных объявлений.  Wink

Вслед за криптобиржей - платёжная форма с возможностью покупки и продажи криптовалют с помощью банковских карт  добавлена и на кошелек PointPay. В рамках развития экосистемы, реализован бесшовный переход между продуктами во время пользовательской сессии. Это сделано для удобства пользователей.  

25 февраля 2020 года криптовалютная биржа Livecoin, входящая в ТОП-3 лучших криптовалютных бирж в СНГ, начнёт продажу PointPay токена (PXP). Для тех, кто хочет поддержать развитие проекта, мы подготовили приятные бонусы.  Smiley



Наконец-то! Ждем 25го февраля, уже не за горами!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сразу видно, что команда основательно подошла к реализации дорожной карты. Запустили уже криптобанк, криптобиржу и криптокошелек, подключили возможность покупки и продажи крипты с банковских карт, да и их токен, PXP, уже интегрирован в продукты и уже даёт преимущество холдерам. Очень качественный проект
newbie
Activity: 3
Merit: 0
очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Продажи начнутся уже через пару дней. Сразу видно, что ажиотаж большой!!!
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
кто нибудь знает какие новости про ieo?
Чуть выше же уже писал по этому поводу.. ИЕО будет на бирже livecoin.net, старт продаж токена PXP назначен на 25 февраля в 17:00 по Москве.

Уважаемое коммьюнити PointPay!

У нас сразу несколько приятных объявлений.  Wink

Вслед за криптобиржей - платёжная форма с возможностью покупки и продажи криптовалют с помощью банковских карт  добавлена и на кошелек PointPay. В рамках развития экосистемы, реализован бесшовный переход между продуктами во время пользовательской сессии. Это сделано для удобства пользователей.  

25 февраля 2020 года криптовалютная биржа Livecoin, входящая в ТОП-3 лучших криптовалютных бирж в СНГ, начнёт продажу PointPay токена (PXP). Для тех, кто хочет поддержать развитие проекта, мы подготовили приятные бонусы.  Smiley

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
кто нибудь знает какие новости про ieo?
Чуть выше же уже писал по этому поводу.. ИЕО будет на бирже livecoin.net, старт продаж токена PXP назначен на 25 февраля в 17:00 по Москве.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
кто нибудь знает какие новости про ieo?
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
За эфир я такого не слышал никогда, даже не знаю в общем.

Прочёл в одной из групп ВК криптовалютной тематики, на которые подписан. Там паблик достаточно серьёзный и обычно публикует ссылки на источники информации. Я попробую найти ту запись и разобраться - эта публикация где-то на позапрошлой неделе была, по-моему.

ну что посмотрели чо там как?? тут я думаю всем интересно)) эфириум это же вторая крипта после битка... и такие слухи правда не радуют...

Да, прошу прощения у всех, кого невольно ввёл в заблуждение. Там не было "утки" - просто речь шла об Ethereum Classic, а я то ли спросонья не обратил на это внимания, то ли читал слишком бегло: в сознании отпечаталось только слово "эфириум", а другое потерялось "по дороге". Grin

вот так вот пугать нельзя)) в такой ситуации все бы начали перечитывать что да как там и какой статус)
jr. member
Activity: 78
Merit: 6
Уважаемые пользователи! Мы обновили дизайн криптовалютного кошелька PointPay. Продолжаем работу над продуктами.
_____

P.S. Обновили дизайн трэда на более весёлый  Wink

Команда PointPay

дизайн дизайном но ведь и заголовок поменялся) иео на лайвкоин? это уже кое что конкретное))) точная дата есть или пока только планы? Roll Eyes
Всегда должна быть дата когда о таком говорят, а иначе это все вилами по воде. И она есть - старт продаж 25 февраля 17:00 МСК, это указано на сайте, хотя в новостях ни на социалках проекта ни на твиттере и новостях биржи пока нигде ничего не было.


снова ieo? на днях читал статью в криптовалютном журнале о якобы новом виде фандрейзинге, который называется cso (continuous securities offering), работающую по принципу defi. похоже на модель, реализованную в децентрализованном протоколе makerdao, при которой эфир лочится в системе с последующей эмиссией erc-20 токенов dai. В отличие от usdt токены dai сверхобеспечены заёмщиками в пропорции 1:2 с целью страхования кредитора при маржин-коллах, вызванных падением курса эфира ниже котировки, зафиксированной на момент заключения контракта между заёмщиком и кредитором.
так вот по аналогии с этим - при cso, остаётся непонятным, как владельцы стартапов, привлекающих финансирование, будут лочить свои будущие доходы в системе, описанные алгоритмически?
у инвесторов, разумеется, останутся на руках security-токены, которые должны генерироваться только после получения дохода стартапом (сначала доход - потом сгенерированные платформой токены), но вот если доходов не будет, то тут хоть в лепёшку расшибись, а дивидендов не будет. может быть, и правильно, что pointpay проводит ieo, ибо я не очень верю во все эти новые фандрейзинговые инструменты, не пойми что из себя представляющие. давите на рекламу - только тогда пойдёт священный профит
newbie
Activity: 62
Merit: 0
За эфир я такого не слышал никогда, даже не знаю в общем.

Прочёл в одной из групп ВК криптовалютной тематики, на которые подписан. Там паблик достаточно серьёзный и обычно публикует ссылки на источники информации. Я попробую найти ту запись и разобраться - эта публикация где-то на позапрошлой неделе была, по-моему.

ну что посмотрели чо там как?? тут я думаю всем интересно)) эфириум это же вторая крипта после битка... и такие слухи правда не радуют...
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Уважаемые пользователи! Мы обновили дизайн криптовалютного кошелька PointPay. Продолжаем работу над продуктами.
_____

P.S. Обновили дизайн трэда на более весёлый  Wink

Команда PointPay

дизайн дизайном но ведь и заголовок поменялся) иео на лайвкоин? это уже кое что конкретное))) точная дата есть или пока только планы? Roll Eyes
Всегда должна быть дата когда о таком говорят, а иначе это все вилами по воде. И она есть - старт продаж 25 февраля 17:00 МСК, это указано на сайте, хотя в новостях ни на социалках проекта ни на твиттере и новостях биржи пока нигде ничего не было.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Уважаемые пользователи! Мы обновили дизайн криптовалютного кошелька PointPay. Продолжаем работу над продуктами.
_____

P.S. Обновили дизайн трэда на более весёлый  Wink

Команда PointPay

Ну это прям уже совсем по другому выглядит, мне очень нравится. Прям солидный продукт, видно что вкладывают все силы в это!
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемые пользователи! Мы обновили дизайн криптовалютного кошелька PointPay. Продолжаем работу над продуктами.
_____

P.S. Обновили дизайн трэда на более весёлый  Wink

Команда PointPay
jr. member
Activity: 75
Merit: 1

А какое примечание? Везде же давно гайки закрутили и наверное уже все обменки при принятии средств используют примечания типа "перевод личных средств" или "возврат долга", о чем они пишут прямо когда совершаешь обмен карта-биток и если не использовать это примечание то пишут что вернут деньги за вычетом комиссии. И при обмене биток-карта деньги обычно приходят с такими же нейтральными примечаниями, шифруясь под обычные п2п переводы денег.

в том-то и дело, что это не p2p-шный перевод, судя по примечанию. обычно такие используют платежные системы. если вы когда-нибудь с эксмо выводили рубли, то перевод идёт с той же пометкой.


А вот это уже интересно, у кого еще какое мнение по этому поводу?

скорее всего, новость утка. эфир как и биток относительно децентрализован. погуглил - и ничего похожего не нашел. если бы у того майнера действительно было бы 90% мощностей в своих руках, заголовки профильных сми уже пестрили бы сообщениями о том, что некто совершил атаку 51%, как это недавно произошло в сети bitcoin gold
 

ну да я тоже так думаю, сейчас бы уже все сми об этом писали. явно кто то написал это просто для хайпа
jr. member
Activity: 78
Merit: 6

А какое примечание? Везде же давно гайки закрутили и наверное уже все обменки при принятии средств используют примечания типа "перевод личных средств" или "возврат долга", о чем они пишут прямо когда совершаешь обмен карта-биток и если не использовать это примечание то пишут что вернут деньги за вычетом комиссии. И при обмене биток-карта деньги обычно приходят с такими же нейтральными примечаниями, шифруясь под обычные п2п переводы денег.

в том-то и дело, что это не p2p-шный перевод, судя по примечанию. обычно такие используют платежные системы. если вы когда-нибудь с эксмо выводили рубли, то перевод идёт с той же пометкой.


А вот это уже интересно, у кого еще какое мнение по этому поводу?

скорее всего, новость утка. эфир как и биток относительно децентрализован. погуглил - и ничего похожего не нашел. если бы у того майнера действительно было бы 90% мощностей в своих руках, заголовки профильных сми уже пестрили бы сообщениями о том, что некто совершил атаку 51%, как это недавно произошло в сети bitcoin gold
 
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
да. новости отличные ничо не скажешь. теперь нащет того что не видно реальных дел беру обратно. фиат на крипту и обратно это наше все)))

Аплодирую стоя. Впервые, кажется, вижу, чтобы Вы высказывались о чём-либо не критически, а с одобрением. Smiley

Блокчейн = децентрализации в настоящих криптовалютах, и сейчас не все крипты реально децентрализованы и есть такие в которых все решения и форки могут приниматься решением одних только девов. А в правительственных криптах централизация будет полной - захотят и запретят транзакции с любых адресов или вообще счет обнулят, то есть никакой децентрализации тут не будет.

Кстати, недавно прочёл о том, что более 90% вычислительных мощностей блокчейна эфириума якобы контролируются одним майнером. Понятия не имею, правда это или очередная "утка", но хорошего настроения не прибавилось: если правда, вся их "децентрализация" - фэйк. Sad

А вот это уже интересно, у кого еще какое мнение по этому поводу?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261

вывод на карту тоже работает, минут 5 заняло. занятно, что не p2p платеж поступил, судя по выписке в личном кабинете, но транзакция на бирже почему-то в истории транзакций не отображается при выводе в фиат, за это минус. добавляйте  

А какое примечание? Везде же давно гайки закрутили и наверное уже все обменки при принятии средств используют примечания типа "перевод личных средств" или "возврат долга", о чем они пишут прямо когда совершаешь обмен карта-биток и если не использовать это примечание то пишут что вернут деньги за вычетом комиссии. И при обмене биток-карта деньги обычно приходят с такими же нейтральными примечаниями, шифруясь под обычные п2п переводы денег.

Блокчейн = децентрализации в настоящих криптовалютах, и сейчас не все крипты реально децентрализованы и есть такие в которых все решения и форки могут приниматься решением одних только девов. А в правительственных криптах централизация будет полной - захотят и запретят транзакции с любых адресов или вообще счет обнулят, то есть никакой децентрализации тут не будет.

Кстати, недавно прочёл о том, что более 90% вычислительных мощностей блокчейна эфириума якобы контролируются одним майнером. Понятия не имею, правда это или очередная "утка", но хорошего настроения не прибавилось: если правда, вся их "децентрализация" - фэйк. Sad
За эфир я такого не слышал никогда, даже не знаю в общем.
Pages:
Jump to: