Pages:
Author

Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 30% в год на PXP в криптобанке - page 9. (Read 7428 times)

full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay  Wink

На криптобиржу PointPay внедрен респонсивный веб-дизайн - с комфортом торгуйте на нашей платформе со своих мобильных и планшетных устройств.

С уважением,

Команда PointPay.
 Smiley


jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Именно "крысиса". Полагаю, что большая часть истерии вокруг коронавируса и прочая раздута искусственно. Развод всемирного масштаба.
а вы не верите что он существует или чтоHuh

Вполне себе верю, только вот из двух зол явно было выбрано большее. Грубо говоря - лучше умереть от коронавируса с вероятностью ну максимум 10%, чем от голода с вероятностью в 100%. Тем более, что данная перспектива становится всё более реалистичной для миллионов.

Карантину конца и края не видно, однако ни одна экономика мира не сможет позволить себе держать 90% населения под замком год или два. Ну и сам смысл карантина лишь в замедлении темпов роста эпидемии: так или иначе, рано или поздно переболеть ведь придётся почти всем...

вы считаете что старикам можно и помереть? или лучше когда как в италии по 900 трупов в сутки??

мне самому много неудобно во всем этом что вокруг творится. но я думаю уж лучше быть бедным но живым.

это все подождет в том числе и заработки на крипте, а жизнь сберечь гораздо важнее.


Соглашусь, в опасности не только старики но и люди которые болеют разными болезнями. В том числе и дети, все будут выживать как могут. Мы только можем надеяться на лучшее и не терять дух!
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay   Smiley

В криптокошелек PointPay добавлена функция автоматического заполнения поля суммы с максимально доступным балансом одним кликом.

С уважением,

Команда PointPay  Wink
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Именно "крысиса". Полагаю, что большая часть истерии вокруг коронавируса и прочая раздута искусственно. Развод всемирного масштаба.
а вы не верите что он существует или чтоHuh

Вполне себе верю, только вот из двух зол явно было выбрано большее. Грубо говоря - лучше умереть от коронавируса с вероятностью ну максимум 10%, чем от голода с вероятностью в 100%. Тем более, что данная перспектива становится всё более реалистичной для миллионов.

Карантину конца и края не видно, однако ни одна экономика мира не сможет позволить себе держать 90% населения под замком год или два. Ну и сам смысл карантина лишь в замедлении темпов роста эпидемии: так или иначе, рано или поздно переболеть ведь придётся почти всем...

вы считаете что старикам можно и помереть? или лучше когда как в италии по 900 трупов в сутки??

мне самому много неудобно во всем этом что вокруг творится. но я думаю уж лучше быть бедным но живым.

это все подождет в том числе и заработки на крипте, а жизнь сберечь гораздо важнее.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

Рады объявить о том, что мы стали первой компанией в мире, которая создала блокчейн-банк с возможностью открывать текущие и сберегательные счета в биткоине, долларовом стейбл-коине и токенизированном золоте. Зарабатывайте сложный ежедневный процент на размещаемых депозитах!

С уважением,

Команда PointPay Smiley


А вот это очень хорошие новости! Весь мир на карантине, а PointPay работает не покладая рук Grin Вот это я понимаю сервис

то что команда работает в эпоху глобальной пандемии это очень хорошо, но свои битки я предпочитаю хранить на аппаратном кошельке и без сложных ежедневных процентов Undecided

дело вкуса как гриццо. но в целом сама идея получать процент на вложения в крипте смотрится оч даже вкусно. посмотрим как реализуют.

да мне тоже интересно как все получится у этой молодой компании им вроде как даже года нет а сделали уже очень много чего)
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

В криптокошелек PointPay добавлены текущие курсы криптовалют - указатель в виде стрелки покажет, как изменилась стоимость актива (в большую или меньшую сторону) за последние 5 минут. 

С уважением,

Команда PointPay    Smiley
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay  Smiley

В криптокошелек PointPay добавлена возможность получения платежей по QR-кодам со своих мобильных устройств.

С уважением,

Команда PointPay
   Wink
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

Рады объявить о том, что мы стали первой компанией в мире, которая создала блокчейн-банк с возможностью открывать текущие и сберегательные счета в биткоине, долларовом стейбл-коине и токенизированном золоте. Зарабатывайте сложный ежедневный процент на размещаемых депозитах!

С уважением,

Команда PointPay Smiley


А вот это очень хорошие новости! Весь мир на карантине, а PointPay работает не покладая рук Grin Вот это я понимаю сервис

то что команда работает в эпоху глобальной пандемии это очень хорошо, но свои битки я предпочитаю хранить на аппаратном кошельке и без сложных ежедневных процентов Undecided

ну хранить битки всегда лучше на аппаратном кошельке  Grin хотя вложить тоже можно и получать проценты)
copper member
Activity: 476
Merit: 11
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

Рады объявить о том, что мы стали первой компанией в мире, которая создала блокчейн-банк с возможностью открывать текущие и сберегательные счета в биткоине, долларовом стейбл-коине и токенизированном золоте. Зарабатывайте сложный ежедневный процент на размещаемых депозитах!

С уважением,

Команда PointPay Smiley


А вот это очень хорошие новости! Весь мир на карантине, а PointPay работает не покладая рук Grin Вот это я понимаю сервис

то что команда работает в эпоху глобальной пандемии это очень хорошо, но свои битки я предпочитаю хранить на аппаратном кошельке и без сложных ежедневных процентов Undecided
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

Рады объявить о том, что мы стали первой компанией в мире, которая создала блокчейн-банк с возможностью открывать текущие и сберегательные счета в биткоине, долларовом стейбл-коине и токенизированном золоте. Зарабатывайте сложный ежедневный процент на размещаемых депозитах!

С уважением,

Команда PointPay Smiley


А вот это очень хорошие новости! Весь мир на карантине, а PointPay работает не покладая рук Grin Вот это я понимаю сервис
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

Рады объявить о том, что мы стали первой компанией в мире, которая создала блокчейн-банк с возможностью открывать текущие и сберегательные счета в биткоине, долларовом стейбл-коине и токенизированном золоте. Зарабатывайте сложный ежедневный процент на размещаемых депозитах!

С уважением,

Команда PointPay Smiley
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Именно "крысиса". Полагаю, что большая часть истерии вокруг коронавируса и прочая раздута искусственно. Развод всемирного масштаба.

а вы не верите что он существует или чтоHuh

нельзя исключать и этого, говорят что сейчас вообще на золото все поведут обратно. сток маркет падает, посмотрим что будет через недельки две три...

ну с золотом думаю загнули))) никому невыгодно откатывать все в 1800-ыые годы... считаю что максимум к лету все должно устаканится уже!

Да тут не понятно что будет через месяц)) а к лету то и вообще... с вирусом этим будет переворот по любому

ну на лето я надеюсь потому что читал что вирус жары боится и +30 к примеру это для него уже торба))) ну и так кстати если посмотреть по карте, то действительно европа северная америка картина жуткая, но там где жарко, африка южная америка буквально единицы болеют
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

В криптовалютный кошелек PointPay добавлена функция графического отображения стоимости Вашего криптовалютного портфеля в долларах в виде круговой диаграммы. 

С уважением,

Команда PointPay  Smiley
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Именно "крысиса". Полагаю, что большая часть истерии вокруг коронавируса и прочая раздута искусственно. Развод всемирного масштаба.

а вы не верите что он существует или чтоHuh

нельзя исключать и этого, говорят что сейчас вообще на золото все поведут обратно. сток маркет падает, посмотрим что будет через недельки две три...

ну с золотом думаю загнули))) никому невыгодно откатывать все в 1800-ыые годы... считаю что максимум к лету все должно устаканится уже!

Да тут не понятно что будет через месяц)) а к лету то и вообще... с вирусом этим будет переворот по любому
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Именно "крысиса". Полагаю, что большая часть истерии вокруг коронавируса и прочая раздута искусственно. Развод всемирного масштаба.

а вы не верите что он существует или чтоHuh

нельзя исключать и этого, говорят что сейчас вообще на золото все поведут обратно. сток маркет падает, посмотрим что будет через недельки две три...

ну с золотом думаю загнули))) никому невыгодно откатывать все в 1800-ыые годы... считаю что максимум к лету все должно устаканится уже!
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Уважаемое коммьюнити PointPay  Wink

Для удобства пользователей на криптобиржу PointPay добавлено отображение текущих рыночных котировок во вкладке браузера - теперь можно следить за изменениями цены по выбранной торговой паре в режиме онлайн.

С уважением,

Команда PointPay  Smiley


Заценил. Хоть и ерунда, но достаточно приятная.

Не первый год в крипте, но ваш проект меня удивляет тем, что как будто чем больше времени проходит, тем больше вы ход набираете. Обычно это выглядит совсем не так, особенно у скамов: все силы бросаются на то, чтобы накидать лапши на уши на стартовом этапе, а что уже дальше происходит - можно легко догадаться. У вас же малюсенькими шажочками идёт неуклонное движение вперёд. Что даются они с трудом - это неудивительно с учётом текущей рыночной конъюнктуры: крипта и так переживала не лучшие времена, а тут ещё и коронавирус вкупе с обвалом цен на нефть подоспели. Я желаю вам после этого крысиса оказаться не в жопе, а в шоколаде: вы это вполне заслужили.

крысиса 😂 Тоже надеюсь что все пройдут нормально после короны и всех проблем

Именно "крысиса". Полагаю, что большая часть истерии вокруг коронавируса и прочая раздута искусственно. Развод всемирного масштаба.

нельзя исключать и этого, говорят что сейчас вообще на золото все поведут обратно. сток маркет падает, посмотрим что будет через недельки две три...
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Уважаемое коммьюнити PointPay  Wink

Для удобства пользователей на криптобиржу PointPay добавлено отображение текущих рыночных котировок во вкладке браузера - теперь можно следить за изменениями цены по выбранной торговой паре в режиме онлайн.

С уважением,

Команда PointPay  Smiley


Заценил. Хоть и ерунда, но достаточно приятная.

Не первый год в крипте, но ваш проект меня удивляет тем, что как будто чем больше времени проходит, тем больше вы ход набираете. Обычно это выглядит совсем не так, особенно у скамов: все силы бросаются на то, чтобы накидать лапши на уши на стартовом этапе, а что уже дальше происходит - можно легко догадаться. У вас же малюсенькими шажочками идёт неуклонное движение вперёд. Что даются они с трудом - это неудивительно с учётом текущей рыночной конъюнктуры: крипта и так переживала не лучшие времена, а тут ещё и коронавирус вкупе с обвалом цен на нефть подоспели. Я желаю вам после этого крысиса оказаться не в жопе, а в шоколаде: вы это вполне заслужили.

крысиса 😂 Тоже надеюсь что все пройдут нормально после короны и всех проблем

(((думаю что вся эта бодяга на долго затянется увы.... пока что все пахнет не шоколадом хотя я имею ввиду не компанию вообще ситуацию
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Уважаемое коммьюнити PointPay  Wink

Для удобства пользователей на криптобиржу PointPay добавлено отображение текущих рыночных котировок во вкладке браузера - теперь можно следить за изменениями цены по выбранной торговой паре в режиме онлайн.

С уважением,

Команда PointPay  Smiley


Заценил. Хоть и ерунда, но достаточно приятная.

Не первый год в крипте, но ваш проект меня удивляет тем, что как будто чем больше времени проходит, тем больше вы ход набираете. Обычно это выглядит совсем не так, особенно у скамов: все силы бросаются на то, чтобы накидать лапши на уши на стартовом этапе, а что уже дальше происходит - можно легко догадаться. У вас же малюсенькими шажочками идёт неуклонное движение вперёд. Что даются они с трудом - это неудивительно с учётом текущей рыночной конъюнктуры: крипта и так переживала не лучшие времена, а тут ещё и коронавирус вкупе с обвалом цен на нефть подоспели. Я желаю вам после этого крысиса оказаться не в жопе, а в шоколаде: вы это вполне заслужили.

крысиса 😂 Тоже надеюсь что все пройдут нормально после короны и всех проблем
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay   Wink

Теперь, если вы пригласите друга по реферальной ссылке, который подпишется на соцсети нашего проекта, мы дополнительно начислим вам 100 токенов на криптобирже PointPay. Токены дают право на получение скидки при совершении торговых сделок на нашей платформе. Приглашать можно неограниченное число друзей.

Также добавлен svg-формат рекламных баннеров и языковой фильтр, позволяющий выбирать баннеры либо на русском, либо на английском языках.

С уважением,

Команда PointPay
  Smiley
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay  Wink

Для удобства пользователей на криптобиржу PointPay добавлено отображение текущих рыночных котировок во вкладке браузера - теперь можно следить за изменениями цены по выбранной торговой паре в режиме онлайн.

С уважением,

Команда PointPay  Smiley
Pages:
Jump to: