Pages:
Author

Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | Pure POS | Revenue Sharing Board Partnership - page 37. (Read 61741 times)

legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Belogvardeec,  несколько раз можно участвовать ? Ну , в смысле за каждый креатиный кадр будет премия или  у нас тут - один человек, один голос ?  Cool  Просто я тут уже допил пол.литру, так что креатив вообще попёр...  Grin
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Уже лучше, но топик не этот

Да, это я чего то стормозил, ну сам понимаешь - воскресенье, вечер, водочки уже принял слегонца  Wink
Продублировал фото кактуса на том форуме, надеюсь, народ будет в экстазе  Grin
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Условия: Вы должны сделать селфи на выбор:  Себя, друга\подруги, своего кота, своего кактуса и тд. На фотографии должен присутствовать логотип PostCoin и надпись вашего ника на листочке.  

Вот, тоже решил поучаствовать, помещаю фото кактуса, как того требуют правила раздачи, поскольку кота на данный момент в доме не имеется  Smiley  Кошель для баунтей в личку отправил.


 топик не этот)
А работа хорошая!  Тебя нужно привести в пример)
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Условия: Вы должны сделать селфи на выбор:  Себя, друга\подруги, своего кота, своего кактуса и тд. На фотографии должен присутствовать логотип PostCoin и надпись вашего ника на листочке. 

Вот, тоже решил поучаствовать, помещаю фото кактуса, как того требуют правила раздачи, поскольку кота на данный момент в доме не имеется  Smiley  Кошель для баунтей в личку отправил.

legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Парни,мне кажется вам топик про селфи и бонусы надо было не в Announcements (Altcoins) а в другой раздел- Alternate cryptocurrencies > Marketplace (Altcoins),Модераторы не удалят?(я про англ.)

Пока терпят)  но если что перенесем.
Главное чтобы больше людей успело прочесть его)
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Парни,мне кажется вам топик про селфи и бонусы надо было не в Announcements (Altcoins) а в другой раздел- Alternate cryptocurrencies > Marketplace (Altcoins),Модераторы не удалят?(я про англ.)
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
22.05.2016  Новая акция по раздаче монет!
Вы можете  получить от 200 до 800 PostCoin в зависимости от вашего ранга (подробнее о системе рангов здесь:
https://bitcointalksearch.org/topic/postcoin-1480360


Условия:
Вы должны сделать селфи на выбор:  Себя, друга\подруги, своего кота, своего кактуса и тд. На фотографии должен присутствовать логотип PostCoin и надпись вашего ника на листочке.  Фотографии размещать здесь: https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0

В акции могут принимать участия все пользователи кошельков PostCoin с балансом от 1000 монет.

Поехали!
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Ну так а те 100, которые там были, раз они уже были там , значит созрели ? Тогда сейчас они куда делись ? Перезрели что ли ? В общем кто то может внятно объяснить эту технологию созревания ??
Эти 100 монет отработали свою долю и теперь спят 12 часов.  Потом они снова войдут в POS

Ну теперь как то понятно стало - то есть монеты срабатывают для получения вознаграждения за ПОС раз в 12 часов. А как выгодней держать сумму для ПОС - на одном адресе или на нескольких ?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Несколькими, но там разница была в три - пять минут буквально, практически одновременно. Кстати, сейчас на кошельке опять написано - Доля 0.00 POST.  Ничего не понимаю, было же 100 монет ?
Монеты зреют, поэтому доля 0.00 POST Пройдет некоторое время и доля будет опять отличная от нуля.

Ну так а те 100, которые там были, раз они уже были там , значит созрели ? Тогда сейчас они куда делись ? Перезрели что ли ? В общем кто то может внятно объяснить эту технологию созревания ??

Эти 100 монет отработали свою долю и теперь спят 12 часов.  Потом они снова войдут в POS
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Несколькими, но там разница была в три - пять минут буквально, практически одновременно. Кстати, сейчас на кошельке опять написано - Доля 0.00 POST.  Ничего не понимаю, было же 100 монет ?
Монеты зреют, поэтому доля 0.00 POST Пройдет некоторое время и доля будет опять отличная от нуля.

Ну так а те 100, которые там были, раз они уже были там , значит созрели ? Тогда сейчас они куда делись ? Перезрели что ли ? В общем кто то может внятно объяснить эту технологию созревания ??
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
150 монет получены. Про новую раздачу - это хорошие новости. У меня вопрос ещё - а почему у меня где написано - Доля, всего 100 монет с небольшим а не все 1100 которые я вчера перевёл ?
может не все монеты созрели ?Переводил одним платежом ?

Несколькими, но там разница была в три - пять минут буквально, практически одновременно. Кстати, сейчас на кошельке опять написано - Доля 0.00 POST  Shocked  Ничего не понимаю, было же 100 монет ?

доля это лоторея, будет по разному, больше/меньше
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
150 монет получены. Про новую раздачу - это хорошие новости. У меня вопрос ещё - а почему у меня где написано - Доля, всего 100 монет с небольшим а не все 1100 которые я вчера перевёл ?
может не все монеты созрели ?Переводил одним платежом ?

Несколькими, но там разница была в три - пять минут буквально, практически одновременно. Кстати, сейчас на кошельке опять написано - Доля 0.00 POST  Shocked  Ничего не понимаю, было же 100 монет ?

Монеты зреют, поэтому доля 0.00 POST Пройдет некоторое время и доля будет опять отличная от нуля.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
150 монет получены. Про новую раздачу - это хорошие новости. У меня вопрос ещё - а почему у меня где написано - Доля, всего 100 монет с небольшим а не все 1100 которые я вчера перевёл ?
может не все монеты созрели ?Переводил одним платежом ?

Несколькими, но там разница была в три - пять минут буквально, практически одновременно. Кстати, сейчас на кошельке опять написано - Доля 0.00 POST  Shocked  Ничего не понимаю, было же 100 монет ?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Как быстро восстановить кошелек при сбое.
Только что при запуске в виртуальной машине на винде XP получил вот такое сообщение



Не стал долго разбираться в причинах, что, как и почему и просто закрыл программу. Хотя подозреваю, что при остановке виртуальной машины не корректно закрылись файлы блокчейна на винте. Да и ладно, не велика потеря. Зашел в папку (в моем случае C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\PostCoin) где хранится файл с приватными ключами wallet.dat и список нод PostCoin.conf Забрал только эти два файла и удалил всю папку (файл запуска кошелька PostCoin-qt.exe также как и все остальные "запускаторы" хранился у меня в другом месте) Запустил PostCoin-qt.exe и пошел процесс синхронизации. Закрыл программу и переписал поверх нового созданного wallet.dat моим сохраненным файлом. PostCoin.conf не появляется при установке кошелька, поэтому я его просто добавил в нужную папку. Все готово, осталось дождаться полной синхронизации. Может кому-нибудь будет полезным при возникновении подобной проблемы.

hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Статью прочитал, в том форуме зарегался, скриншот запостил -  повысил активность пост-форума  Wink вроде как всё выполнил... кошелёк для баунти в топике на том форуме, ещё какие нибудь раздачи есть сейчас ?
Завтра стартует новая раздача)

150 монет получены. Про новую раздачу - это хорошие новости. У меня вопрос ещё - а почему у меня где написано - Доля, всего 100 монет с небольшим а не все 1100 которые я вчера перевёл ?
может не все монеты созрели ?Переводил одним платежом ?
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Статью прочитал, в том форуме зарегался, скриншот запостил -  повысил активность пост-форума  Wink вроде как всё выполнил... кошелёк для баунти в топике на том форуме, ещё какие нибудь раздачи есть сейчас ?
Завтра стартует новая раздача)

150 монет получены. Про новую раздачу - это хорошие новости. У меня вопрос ещё - а почему у меня где написано - Доля, всего 100 монет с небольшим а не все 1100 которые я вчера перевёл ?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Раздача идет в этом топе: https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.100 размести  в нем Скрин кошелька и адрес куда монеты отправить. Нам нужно повышать активность пост-форума)

Статью прочитал, в том форуме зарегался, скриншот запостил -  повысил активность пост-форума  Wink вроде как всё выполнил... кошелёк для баунти в топике на том форуме, ещё какие нибудь раздачи есть сейчас ?

Завтра стартует новая раздача)
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Раздача идет в этом топе: https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.100 размести  в нем Скрин кошелька и адрес куда монеты отправить. Нам нужно повышать активность пост-форума)

Статью прочитал, в том форуме зарегался, скриншот запостил -  повысил активность пост-форума  Wink вроде как всё выполнил... кошелёк для баунти в топике на том форуме, ещё какие нибудь раздачи есть сейчас ?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
А ты почему участие в акции не принимаешь раз монетки есть Wink https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0


 потом какая то чернуха вообще про псевдо -тюрьму и мытьё унитазов  

по этому эксперементу даже фильм сняли, познавательно)
Pages:
Jump to: