Pages:
Author

Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | Pure POS | Revenue Sharing Board Partnership - page 38. (Read 61741 times)

legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
А ты почему участие в акции не принимаешь раз монетки есть Wink https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0

Прошел по вашей ссылке , там написано -

Вы должны пройти сюда: http://www.crypto-compass.com/#!blank-17/bwkoh и прочитать одну из заметок социолога, на ваш выбор)   Потом ответить в лп на пару вопросов о статье, чтобы доказать что прочли статью

Прочитал статью про 5 экспериментов, первые два ещё ничего, потом какая то чернуха вообще про псевдо -тюрьму и мытьё унитазов  Undecided  Так дальше то что делать ?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Вопрос - у меня в правом нижнем углу кружок со стрелкой стал зёлёным, при наведении мышкой пишет - Участвуем в доле. Ваш вес 398, вес сети 382757. Кто нибудь может растолковать, что означают данные цифры ? Если можно - как для индуса, раньше никогда не имел дела с POS.
Если в двух словах. Ваш вес- твой вес который зависит от количества твоих монет.
Вес сети -  вес всех пользователей в сети сейчас.
Само собой чем выше твой вес относительно веса сети, тем больше награда.

Странно, а сейчас показывает - Ваш вес 397, вес сети 340280 ??  Как это вообще вычисляется, почему мой вес уменьшился на единицу, если количество монет у меня тоже, я не убавлял и не прибавлял ?

Вес сети меняется от количества монет участвующих в POS.  Кто-то присоединился к сети и изменил ее вес.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Вопрос - у меня в правом нижнем углу кружок со стрелкой стал зёлёным, при наведении мышкой пишет - Участвуем в доле. Ваш вес 398, вес сети 382757. Кто нибудь может растолковать, что означают данные цифры ? Если можно - как для индуса, раньше никогда не имел дела с POS.
Если в двух словах. Ваш вес- твой вес который зависит от количества твоих монет.
Вес сети -  вес всех пользователей в сети сейчас.
Само собой чем выше твой вес относительно веса сети, тем больше награда.

Странно, а сейчас показывает - Ваш вес 397, вес сети 340280 ??  Как это вообще вычисляется, почему мой вес уменьшился на единицу, если количество монет у меня тоже, я не убавлял и не прибавлял ?
Вполне вероятно что он тоже величина динамическая и зависит от общего количество монет на кошельках онлайн. Может кто поправит конечно меня если я не прав.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Вопрос - у меня в правом нижнем углу кружок со стрелкой стал зёлёным, при наведении мышкой пишет - Участвуем в доле. Ваш вес 398, вес сети 382757. Кто нибудь может растолковать, что означают данные цифры ? Если можно - как для индуса, раньше никогда не имел дела с POS.
Если в двух словах. Ваш вес- твой вес который зависит от количества твоих монет.
Вес сети -  вес всех пользователей в сети сейчас.
Само собой чем выше твой вес относительно веса сети, тем больше награда.

Странно, а сейчас показывает - Ваш вес 397, вес сети 340280 ??  Как это вообще вычисляется, почему мой вес уменьшился на единицу, если количество монет у меня тоже, я не убавлял и не прибавлял ?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Вопрос - у меня в правом нижнем углу кружок со стрелкой стал зёлёным, при наведении мышкой пишет - Участвуем в доле. Ваш вес 398, вес сети 382757. Кто нибудь может растолковать, что означают данные цифры ? Если можно - как для индуса, раньше никогда не имел дела с POS.

А ты почему участие в акции не принимаешь раз монетки есть Wink https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0

Чем дольше твои монетки лежат на кошельке и участвуют в POS,  тем больше они весят
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Вопрос - у меня в правом нижнем углу кружок со стрелкой стал зёлёным, при наведении мышкой пишет - Участвуем в доле. Ваш вес 398, вес сети 382757. Кто нибудь может растолковать, что означают данные цифры ? Если можно - как для индуса, раньше никогда не имел дела с POS.
Если в двух словах.
Ваш вес- твой вес который зависит от количества твоих монет.
Вес сети -  вес всех пользователей в сети сейчас.
Само собой чем выше твой вес относительно веса сети, тем больше награда.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Вопрос - у меня в правом нижнем углу кружок со стрелкой стал зёлёным, при наведении мышкой пишет - Участвуем в доле. Ваш вес 398, вес сети 382757. Кто нибудь может растолковать, что означают данные цифры ? Если можно - как для индуса, раньше никогда не имел дела с POS.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
какие файлы посохранять чтобы в случае Поломки компа или допустим переноса кошелька на другой комп ,остаться с балансом ?
раньше этим вопросом не задавался так как всегда пользовался или онлайн кошельками или на бирже всё держал

Наверное стандартного валета и периодических бэкапов должно хватить? Я так кошельки дога с одного компа на другой переносил.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
какие файлы посохранять чтобы в случае Поломки компа или допустим переноса кошелька на другой комп ,остаться с балансом ?
раньше этим вопросом не задавался так как всегда пользовался или онлайн кошельками или на бирже всё держал
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Все работает, вот ссыль
В том-то и дело, что я не могу зайти... Не пускает на сайт, вполне вероятно, что провайдер блокирует доступ к сайту. Если есть возможность закинь в облако дай ссыль, если тебя не затруднит, разумеется...


Попробуйте через TOR скачать. У меня тоже с недавних пор mega не открывается, скачиваю кошельки через TOR.
Всё, спасибо за советы, благодаря хорошему человеку под ником WhiteManWhite, кошель уже синхронизируется. Всем спасибо за участие в решении моей проблемы.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1005
I wish you all love and profitable investments!!!
Все работает, вот ссыль
В том-то и дело, что я не могу зайти... Не пускает на сайт, вполне вероятно, что провайдер блокирует доступ к сайту. Если есть возможность закинь в облако дай ссыль, если тебя не затруднит, разумеется...


Попробуйте через TOR скачать. У меня тоже с недавних пор mega не открывается, скачиваю кошельки через TOR.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Ссыль на облако высылаю в личном сообщении.
Всё, спасибо, скачал... По поводу провайдера... У нас в Алматы вчера подавили митинг и интернет висит по чёрному, глушат все внешние сайты, заблокировали ютуб и так далее, раньше доступ на мега.нз был свободно, а вот именно со вчерашнего дня перестал пускать на сайт... Может скоро всё восстановится... ХЗ... Спасибо тебе за ссыль, удачи тебе, дружище...
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Все работает, вот ссыль
В том-то и дело, что я не могу зайти... Не пускает на сайт, вполне вероятно, что провайдер блокирует доступ к сайту. Если есть возможность закинь в облако дай ссыль, если тебя не затруднит, разумеется...

Мда... С компом явно какие-то проблемы. Ссыль на облако высылаю в личном сообщении. Проверь комп на виры и т.д. как бы с твоими траблами и баланс не обнулился, имхо дело не в провайдере.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Все работает, вот ссыль
В том-то и дело, что я не могу зайти... Не пускает на сайт, вполне вероятно, что провайдер блокирует доступ к сайту. Если есть возможность закинь в облако дай ссыль, если тебя не затруднит, разумеется...
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
HELP ME PLEASE!!! Дайте ссылку на обнову клиента, не могу попасть на mega.nz
Клиент встал, в доле не участвует и выдаёт ошибку... Как мягким местом чуял, переправил весь баланс на Yobit буквально за пару часов до отказа клиента...

Все работает, вот ссыль https://mega.nz/#!KNsWTCyD!oASZnkobf8XdHoqvojSw3QZXjBFoToqsqOyAx9CBYYM
Жмакай скачать в браузере и будет счастье. То что отправил на йобит понятно (хоть там и нет POS). Весь баланс хранится в валет.дат поэтому никакой катастрофы в "ставшем клиенте" не вижу.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
HELP ME PLEASE!!! Дайте ссылку на обнову клиента, не могу попасть на mega.nz
Клиент встал, в доле не участвует и выдаёт ошибку... Как мягким местом чуял, переправил весь баланс на Yobit буквально за пару часов до отказа клиента...
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Запущен твиттер-аккаунт русскоязычного сообщества POSTcoin. Самые оперативные новости сообщества.
https://twitter.com/POSTcoinRU


Подписался, буду следить за развитием. Радует, что русскоязычное сообщество активно принимает участие в развитии монеты. Вот вам и русские хайпы и шиткоины, стереотипы ломаются!

Да ничего не  ломается, все так и остается.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Запущен твиттер-аккаунт русскоязычного сообщества POSTcoin. Самые оперативные новости сообщества.
https://twitter.com/POSTcoinRU


Подписался, буду следить за развитием. Радует, что русскоязычное сообщество активно принимает участие в развитии монеты. Вот вам и русские хайпы и шиткоины, стереотипы ломаются!
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Запущен твиттер-аккаунт русскоязычного сообщества POSTcoin. Самые оперативные новости сообщества.
https://twitter.com/POSTcoinRU
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Во , узнал сразу много интересного. Вопрос - 12 часов от поступления монет на кошелёк ? Или кошелёк должен 12 часов пробыть в сети с монетами "на борту" ? И второй вопрос - "юнга 1000-2000 Выслуга 0" так я теперь имею почётное звание "юнга"  или это надо как то подтверждать ?
12 часов от поступления монет на кошелёк  

Ну с монетами понятно, но меня реально заинтересовала морская романтика  Grin там в топике по рангам написано -  "Чтобы получить ранг  юнга, вы должны установить кошелек PostCoin на  компьютер и добавить на баланс  не менее 1000 монет." Ну так меня и интересует, я таки уже "юнга", или ещё нет ?

Да ты юнга) он выслуги не требует.  Через неделю сможешь стать матросом если доберешь нужный баланс)
У каждой  акции свои условия,  ну там лайк на твит поставить, селфи сделать, комиксы прочесть Wink
Pages:
Jump to: