Pages:
Author

Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | Pure POS | Revenue Sharing Board Partnership - page 39. (Read 61741 times)

legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Во , узнал сразу много интересного. Вопрос - 12 часов от поступления монет на кошелёк ? Или кошелёк должен 12 часов пробыть в сети с монетами "на борту" ? И второй вопрос - "юнга 1000-2000 Выслуга 0" так я теперь имею почётное звание "юнга"  или это надо как то подтверждать ?
12 часов от поступления монет на кошелёк 

Ну с монетами понятно, но меня реально заинтересовала морская романтика  Grin там в топике по рангам написано -  "Чтобы получить ранг  юнга, вы должны установить кошелек PostCoin на  компьютер и добавить на баланс  не менее 1000 монет." Ну так меня и интересует, я таки уже "юнга", или ещё нет ?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Я тоже без нод синхронизировался.  Просто извлек файлы в отдельную папку
Подскажите пожалуйста. а через какое время монеты на кошельке начинают приносить прибыль, ну это созревание наступает или как его там ? а то у меня пока - Доля: 0.00 POST , хотя лежит 1100 монет.
12 часов.  Ну и к тому же монетки будут генирить прибыль за счет постоянных раздач) https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0

Во , узнал сразу много интересного. Вопрос - 12 часов от поступления монет на кошелёк ? Или кошелёк должен 12 часов пробыть в сети с монетами "на борту" ? И второй вопрос - "юнга 1000-2000 Выслуга 0" так я теперь имею почётное звание "юнга"  Grin  или это надо как то подтверждать ?

12 часов от поступления монет на кошелёк 
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Я тоже без нод синхронизировался.  Просто извлек файлы в отдельную папку
Подскажите пожалуйста. а через какое время монеты на кошельке начинают приносить прибыль, ну это созревание наступает или как его там ? а то у меня пока - Доля: 0.00 POST , хотя лежит 1100 монет.
12 часов.  Ну и к тому же монетки будут генирить прибыль за счет постоянных раздач) https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0

Во , узнал сразу много интересного. Вопрос - 12 часов от поступления монет на кошелёк ? Или кошелёк должен 12 часов пробыть в сети с монетами "на борту" ? И второй вопрос - "юнга 1000-2000 Выслуга 0" так я теперь имею почётное звание "юнга"  Grin  или это надо как то подтверждать ?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Я тоже без нод синхронизировался.  Просто извлек файлы в отдельную папку

Подскажите пожалуйста. а через какое время монеты на кошельке начинают приносить прибыль, ну это созревание наступает или как его там ? а то у меня пока - Доля: 0.00 POST , хотя лежит 1100 монет.

12 часов.  Ну и к тому же монетки будут генирить прибыль за счет постоянных раздач) https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Я тоже без нод синхронизировался.  Просто извлек файлы в отдельную папку

Подскажите пожалуйста. а через какое время монеты на кошельке начинают приносить прибыль, ну это созревание наступает или как его там ? а то у меня пока - Доля: 0.00 POST , хотя лежит 1100 монет.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Я тоже без нод синхронизировался.  Просто извлек файлы в отдельную папку
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Интересно, от локации зависит количество соединений, если ноды жестко не прописывать в conf-файл?

Х.З. У меня по началу было около десяти стабильных подключений, потом начало расти потихоньку, долгое время держалось 16 -18, а сейчас вот 20 -22 активных на постоянку. Мне кажется, он их просто постепенно находит, а локация скорей всего - пох.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ребята, нам все таки нужно достучаться до дева, чтобы он обновил кошелек.
Ноды нодами, но новички с них стреляются. Кто дружит с англицким, пофлудите  в оф ветке

Не знаю, я вообще никакие ноды никуда не добавлял, скачал последнюю версию, распаковал, поставил - у меня сразу всё запустилось и пошла синхронизация, сейчас держит в среднем 20 -22 подключения и никакие ноды никуда не надо было прописывать.
Интересно, от локации зависит количество соединений, если ноды жестко не прописывать в conf-файл?
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Ребята, нам все таки нужно достучаться до дева, чтобы он обновил кошелек.
Ноды нодами, но новички с них стреляются. Кто дружит с англицким, пофлудите  в оф ветке

Не знаю, я вообще никакие ноды никуда не добавлял, скачал последнюю версию, распаковал, поставил - у меня сразу всё запустилось и пошла синхронизация, сейчас держит в среднем 20 -22 подключения и никакие ноды никуда не надо было прописывать.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Подскажите, Postcoin добавили еще на какую-то биржу? А то голосовалки вроде были, а чем дело то закончилось?
legendary
Activity: 1692
Merit: 1002
🔰In Crypto We Trust🔰
Ребята, нам все таки нужно достучаться до дева, чтобы он обновил кошелек.
Ноды нодами, но новички с них стреляются. Undecided

Кто дружит с англицким, пофлудите  в оф ветке
Да буквально только что то же с этим столкнулась. Надеюсь со второго захода получится. Пока единственная ложка дегтя  это синхронизация
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Ребята, нам все таки нужно достучаться до дева, чтобы он обновил кошелек.
Ноды нодами, но новички с них стреляются. Undecided

Кто дружит с англицким, пофлудите  в оф ветке
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=245.0  Гайд в помощь новичкам по установке и синхронизации кошелька!
И не только для новичков Wink
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Кстати, а у тебя файл PostCoin-qt.exe где лежит ? Я когда ставил кошель, у меня почему то нормально работало только если этот файл непосредственно на диске С: лежит, если он где то в другом месте - хотя бы даже в какой то папке на С: - не работает, виснет и всё. Почему - х.з. вроде дурь полная, но это так почему то.
Кошельков штук 30 разных до сих пор валяется. И на С и на D, не важно где, все работает. При первом запуске все равно создаются необходимые папки в C:\Users\... и т.д. Была ситуация когда на С не было места и Кору битка вместе с блокчейном перенес на D. Просто в ярлыке запуска прописал путь хранения блокчейна. Операционка семерка 64 бит.

Ну так я и говорю - дурь полная, теоретически так не должно быть, сам понимаю, но практически работает только так, правда там ноут старый как говно мамонта и винда ещё ХР по моему даже до 3-го сервиспака не проапдейченная, не переставлялась лет 100500, может по этому такие закидоны ??
Наверное что-то и вправду связано с тем что Винда древняя и не пропатченная. Еще как вариант, переменные окружения нужно настраивать как-то. Лучше запускай с ярлыка запуска в который пропиши путь хранения базы блокчейна. Сейчас точно не скажу, но что-то типа -path=d:\BlaBla\....
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Кстати, а у тебя файл PostCoin-qt.exe где лежит ? Я когда ставил кошель, у меня почему то нормально работало только если этот файл непосредственно на диске С: лежит, если он где то в другом месте - хотя бы даже в какой то папке на С: - не работает, виснет и всё. Почему - х.з. вроде дурь полная, но это так почему то.
Кошельков штук 30 разных до сих пор валяется. И на С и на D, не важно где, все работает. При первом запуске все равно создаются необходимые папки в C:\Users\... и т.д. Была ситуация когда на С не было места и Кору битка вместе с блокчейном перенес на D. Просто в ярлыке запуска прописал путь хранения блокчейна. Операционка семерка 64 бит.

Ну так я и говорю - дурь полная, теоретически так не должно быть, сам понимаю, но практически работает только так, правда там ноут старый как говно мамонта и винда ещё ХР по моему даже до 3-го сервиспака не проапдейченная, не переставлялась лет 100500, может по этому такие закидоны ??
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Перезагрузка машины не помогает естественно, уже пробовал и так и сяк... Ладно, короче видимо придётся всё же всё снести нах. кроме валет дат и заново всё переустановить.

Кстати, а у тебя файл PostCoin-qt.exe где лежит ? Я когда ставил кошель, у меня почему то нормально работало только если этот файл непосредственно на диске С: лежит, если он где то в другом месте - хотя бы даже в какой то папке на С: - не работает, виснет и всё. Почему - х.з. вроде дурь полная, но это так почему то.


У меня сам екзешный фал находится на диске Е и все фурычит нормально, так , что проблема точно не в этом
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Перезагрузка машины не помогает естественно, уже пробовал и так и сяк... Ладно, короче видимо придётся всё же всё снести нах. кроме валет дат и заново всё переустановить.

Кстати, а у тебя файл PostCoin-qt.exe где лежит ? Я когда ставил кошель, у меня почему то нормально работало только если этот файл непосредственно на диске С: лежит, если он где то в другом месте - хотя бы даже в какой то папке на С: - не работает, виснет и всё. Почему - х.з. вроде дурь полная, но это так почему то.
Кошельков штук 30 разных до сих пор валяется. И на С и на D, не важно где, все работает. При первом запуске все равно создаются необходимые папки в C:\Users\... и т.д. Была ситуация когда на С не было места и Кору битка вместе с блокчейном перенес на D. Просто в ярлыке запуска прописал путь хранения блокчейна. Операционка семерка 64 бит.
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Перезагрузка машины не помогает естественно, уже пробовал и так и сяк... Ладно, короче видимо придётся всё же всё снести нах. кроме валет дат и заново всё переустановить.

Кстати, а у тебя файл PostCoin-qt.exe где лежит ? Я когда ставил кошель, у меня почему то нормально работало только если этот файл непосредственно на диске С: лежит, если он где то в другом месте - хотя бы даже в какой то папке на С: - не работает, виснет и всё. Почему - х.з. вроде дурь полная, но это так почему то.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Я о чем и говорю. При записи блокчейна на комп что-то глюкануло, теперь дальнейший синхрон не возможен. Или сохранить валет, стереть и заново перекачать всю цепочку или взять у кого-нибудь готовый блокчейн.
вот только хотел это написать, в любой непонятной ситуации с кошельком удаляй все с папки C:\Users\имя пользвателя\AppData\Roaming\PostCoin все кроме файла wallet.dat синхронизируйся заново решает 70% проблем, перезагрузка машины не помогает?

Перезагрузка машины не помогает естественно, уже пробовал и так и сяк... Ладно, короче видимо придётся всё же всё снести нах. кроме валет дат и заново всё переустановить.
Да, в этой ситуации легче пересинхронизироваться с нуля, чем причину искать, не битка же блокчейн потом еще раз качать, там неделей уже не отделаешься.
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
вот только хотел это написать, в любой непонятной ситуации с кошельком удаляй все с папки C:\Users\имя пользвателя\AppData\Roaming\PostCoin все кроме файла wallet.dat синхронизируйся заново решает 70% проблем, перезагрузка машины не помогает?
Перезагрузка машины не помогает естественно, уже пробовал и так и сяк... Ладно, короче видимо придётся всё же всё снести нах. кроме валет дат и заново всё переустановить.

Я Бы тебе посоветовал вообще всё полностью снести, т.к. судя по всему ты кошель только ставишь, значит денег там у тебя нет, ну и не хрен чего то сохранять. Потом, когда всё полностью снесёшь, перезагрузи и сделай за ново синхронизацию времени и только потом ставь снова.
Pages:
Jump to: