Pages:
Author

Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | Pure POS | Revenue Sharing Board Partnership - page 45. (Read 61741 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
пообщался с девом, говорит что еще не все детали согласовали по подписной, за оплату спросил, сказал пока не согласуют какие то аспекты подписной, цена остается неизвестной, сказал что в течении нескольких дней будет все объявлено

Молодцы они что идут на обратную связь)

я запилил тему:  https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=218.0  Присоединяйтесь)  
после перевода топика на русский писал деву 2 раза он про морозился, после того вот первый раз вчера с ним перекинулись парой сообщений, предложил деву создать ветки как на talke(Новички,Новости)
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
пообщался с девом, говорит что еще не все детали согласовали по подписной, за оплату спросил, сказал пока не согласуют какие то аспекты подписной, цена остается неизвестной, сказал что в течении нескольких дней будет все объявлено

Молодцы они что идут на обратную связь)

я запилил тему:  https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=218.0  Присоединяйтесь)  
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
пообщался с девом, говорит что еще не все детали согласовали по подписной, за оплату спросил, сказал пока не согласуют какие то аспекты подписной, цена остается неизвестной, сказал что в течении нескольких дней будет все объявлено
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Может кто создать группу в вконтакте о PostCoin для привлечение новых русскоязычных пользователей форума THEALTCOINBOARD за 1000 POST ?

Идея  перспективная.  Можно взять на вооружение стратегию Червонца, команда которого показала высший пилотаж пиара в соц-сетях.

Маленькая вставочка, тем кто принял участие можно йобит кодами раздавать, сам так делаю со своим интересом Wink
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Может кто создать группу в вконтакте о PostCoin для привлечение новых русскоязычных пользователей форума THEALTCOINBOARD за 1000 POST ?

Идея  перспективная.  Можно взять на вооружение стратегию Червонца, команда которого показала высший пилотаж пиара в соц-сетях.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Может кто создать группу в вконтакте о PostCoin для привлечение новых русскоязычных пользователей форума THEALTCOINBOARD за 1000 POST ?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
на форуме thealtcoinboard только что создали русскую локальную ветку, пока там ничего нет, думаю модер позаботится о создании разделов в ветке
https://thealtcoinboard.com/index.php?board=266.0
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Обычно ведь как бывает. Создадут монетку, а потом думают куда ее запихать и что к ней прикрутить чтобы она полезной была и востребованной. Здесь же мы наблюдаем обратно, то есть идея куда ее применить была изначально, вот теперь наблюдаем как они ее реализуют. Я вот очень жду русского локала, чтобы своим скромным общением хоть немного помочь в развитии форума.
Плюс я вполне допускаю вариант что монетку может еще какой нибудь форум подхватить, тогда уже будет все гораздо интересней.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

А подскажите Ваше мнение, почему цена в 140-150 сатоши явно занижена? Я так понимаю курс должен быть как минимум х10? Монета интересна, хотя в свое время и слил в районе 400 все что получил и закупал, но это не мешает пополнить закрома на будущее Wink

Кто будет толкать цену вверх и зачем? Для каких целей, кроме спекулятивных, нужна данная монета в больших объемах?

Я понимаю, что суть данного проекта не спекулятивная, а ребята работаю на будущее. Вспомните слова дэва о том, что быстрой прибыли здесь не ждите. Цена пойдет вверх при необходимости оплаты этим форком рекламных или других пиар услуг. Все завязано на альтфоруме.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

А подскажите Ваше мнение, почему цена в 140-150 сатоши явно занижена? Я так понимаю курс должен быть как минимум х10? Монета интересна, хотя в свое время и слил в районе 400 все что получил и закупал, но это не мешает пополнить закрома на будущее Wink

Кто будет толкать цену вверх и зачем? Для каких целей, кроме спекулятивных, нужна данная монета в больших объемах?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Если цена взлетит раз в 10,  то награду скорее всего уменьшат.   

А подскажите Ваше мнение, почему цена в 140-150 сатоши явно занижена? Я так понимаю курс должен быть как минимум х10? Монета интересна, хотя в свое время и слил в районе 400 все что получил и закупал, но это не мешает пополнить закрома на будущее Wink
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Тоже написал голос в поддержку этого вашего кенобиса.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Если цена взлетит раз в 10,  то награду скорее всего уменьшат.   
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space

пока зарабатывать тяжеловато там, людей пока на том форуме мало пишут тоже маловато, если владеешь инглишем то можно что то и писать, появится локал тогда может начнется движение форума, главное что бы спамом сильно не залили его, та и пока у монеты цена не очень большая

Пока цена монетки небольшая, то и спама будет мало, вот курс вверх пойдет, только с чего бы?, тогда и налетит всякой твари по паре. Начнут постить по несколько слов только для количества.

Можно уже прямо сейчас начинать писать, на перспективу.
Интересно когда dev-ы выдают монетами награды за посты, никогда не знаешь, может уже завтра богатым человеком проснёшься )
hero member
Activity: 1148
Merit: 500

пока зарабатывать тяжеловато там, людей пока на том форуме мало пишут тоже маловато, если владеешь инглишем то можно что то и писать, появится локал тогда может начнется движение форума, главное что бы спамом сильно не залили его, та и пока у монеты цена не очень большая

Пока цена монетки небольшая, то и спама будет мало, вот курс вверх пойдет, только с чего бы?, тогда и налетит всякой твари по паре. Начнут постить по несколько слов только для количества.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Pages:
Jump to: