Pages:
Author

Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | Pure POS | Revenue Sharing Board Partnership - page 43. (Read 61741 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
в англоветке ответили https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=130.msg1580#new ориентировочно 1 монетка в день на каждую тысячу in stack, не уверен что это тоже самое что и 1000 на кошельке

нигде не нашёл минимальные требования по железу и системе для этого кошелька. Хочу поставить на старенький нетбук, там ось винда ХР 32 бит кто нибудь ставил на такое, будет вообще работать ?

Там кошель довольно простой. Должно пойти без проблем в плане железа. Но нужно глянуть по винде, расчитан ли он на нее.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
в англоветке ответили https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=130.msg1580#new ориентировочно 1 монетка в день на каждую тысячу in stack, не уверен что это тоже самое что и 1000 на кошельке

нигде не нашёл минимальные требования по железу и системе для этого кошелька. Хочу поставить на старенький нетбук, там ось винда ХР 32 бит кто нибудь ставил на такое, будет вообще работать ?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Стартовала акция по раздаче монет, прошу к столу Smiley
https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0

Спасибо за раздачу по акции, реально только скрин кошеля выложил, как сразу монеты и капнули. Итс э мэджык, сенкс!

legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space

Создал в кошельке 50 или 60 адресов и накидал туда монет небольшими суммами. Когда была большая сумма на одном адресе, то монеты приходили раз в несколько дней, но много. А при разделении сыпались несколько раз в минуту маленькими порциями.

Такой варианта поса проходит со всеми монетами?

Да, со всеми которые можно посить.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Стартовала акция по раздаче монет, прошу к столу Smiley
https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000

Создал в кошельке 50 или 60 адресов и накидал туда монет небольшими суммами. Когда была большая сумма на одном адресе, то монеты приходили раз в несколько дней, но много. А при разделении сыпались несколько раз в минуту маленькими порциями.

Такой варианта поса проходит со всеми монетами?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Подскажите, что выгоднее держать 100к монет на одном адресе или на 100 адресах по 1к монет, но все это в пределах 1 валета?

Как я понял, выгоднее второй вариант.
Тоже интересно, а где почитать можно почему так происходит? Получается не только в сумме дело, которая на кошельке хранится. И это касается только этого форка или вообще применимо для POS вообще?
Видимо кто как реализует. Вот помнится на печально известном AUMе админ тоже рекомендовал разбивать большую сумму на много адресов, и помнится монетки сыпались, как из рога изобилия. А на данный момент у меня запущен кошель YOVI, где на двух адресах монеток тоже дохуя много, и монетки очень хорошо капают.

Хоть чем-то AUM хорошим запомнился людям Cheesy
Если вам не сложно, то опишите в данной теме этот способ, думаю не мне одному это интересно будет.
Создал в кошельке 50 или 60 адресов и накидал туда монет небольшими суммами. Когда была большая сумма на одном адресе, то монеты приходили раз в несколько дней, но много. А при разделении сыпались несколько раз в минуту маленькими порциями.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Подскажите, что выгоднее держать 100к монет на одном адресе или на 100 адресах по 1к монет, но все это в пределах 1 валета?

Как я понял, выгоднее второй вариант.
Тоже интересно, а где почитать можно почему так происходит? Получается не только в сумме дело, которая на кошельке хранится. И это касается только этого форка или вообще применимо для POS вообще?
Видимо кто как реализует. Вот помнится на печально известном AUMе админ тоже рекомендовал разбивать большую сумму на много адресов, и помнится монетки сыпались, как из рога изобилия. А на данный момент у меня запущен кошель YOVI, где на двух адресах монеток тоже дохуя много, и монетки очень хорошо капают.

Хоть чем-то AUM хорошим запомнился людям Cheesy
Если вам не сложно, то опишите в данной теме этот способ, думаю не мне одному это интересно будет.
member
Activity: 82
Merit: 10
Подтверждаю второй вариант, таким способом тоже можно увеличить мощность РOS майнера. Если хотите быстро получать прибыль от POS майнинга то нужна крупная сумма монет правильно уложенных. Это занимает много времени но майнер можно использовать на всю мощность, тот у кого самый больной вес в сети получает прибыль в первую очередь.

а можете порекомендовать как правильно укладывать монетки по разным адресам, чтобы достичь максимальной выгоды? Это применимо к 1 кошельку с кучей адресов ?
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Подтверждаю второй вариант, таким способом тоже можно увеличить мощность РOS майнера. Если хотите быстро получать прибыль от POS майнинга то нужна крупная сумма монет правильно уложенных. Это занимает много времени но майнер можно использовать на всю мощность, тот у кого самый большой вес в сети получает прибыль в первую очередь.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Подскажите, что выгоднее держать 100к монет на одном адресе или на 100 адресах по 1к монет, но все это в пределах 1 валета?

Как я понял, выгоднее второй вариант.
Тоже интересно, а где почитать можно почему так происходит? Получается не только в сумме дело, которая на кошельке хранится. И это касается только этого форка или вообще применимо для POS вообще?
Видимо кто как реализует. Вот помнится на печально известном AUMе админ тоже рекомендовал разбивать большую сумму на много адресов, и помнится монетки сыпались, как из рога изобилия. А на данный момент у меня запущен кошель YOVI, где на двух адресах монеток тоже дохуя много, и монетки очень хорошо капают.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Подскажите, что выгоднее держать 100к монет на одном адресе или на 100 адресах по 1к монет, но все это в пределах 1 валета?

Как я понял, выгоднее второй вариант.
Тоже интересно, а где почитать можно почему так происходит? Получается не только в сумме дело, которая на кошельке хранится. И это касается только этого форка или вообще применимо для POS вообще?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Подскажите, что выгоднее держать 100к монет на одном адресе или на 100 адресах по 1к монет, но все это в пределах 1 валета?

Как я понял, выгоднее второй вариант.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Подскажите, что выгоднее держать 100к монет на одном адресе или на 100 адресах по 1к монет, но все это в пределах 1 валета?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
в англоветке ответили https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=130.msg1580#new ориентировочно 1 монетка в день на каждую тысячу in stack, не уверен что это тоже самое что и 1000 на кошельке

Поробую немного уточнить, stack - это количество монет, которое лежит на одном адресе в пределах кошелька ? То есть теоретически в одном кошельке может быть столько же stack , сколько там адресов ? Спецы по POS, поправьте, если я не прав
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Друзья, как я посмотрю POS многих заинтересовал, в том числе и меня.
А может кто нибудь что то типа гайда написать, как правильно закидывать и тп.
Как я понял перевести сразу все не вариант.
Ведь если сеть сейчас слабая, то можно POSом неплохо помайнить.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
в англоветке ответили  ориентировочно 1 монетка в день на каждую тысячу 1000

Больше. Даже сейчас, с учетом того что вес сети стал больше,  6 монет в час примерно с 50 000.
а влияет время сколько монеты лежат на кошельке? То что у меня 26 монеток явно меньше самых печальных ориентиров) Раскидал на 80 адресов Grin завтра может попрет)
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
в англоветке ответили  ориентировочно 1 монетка в день на каждую тысячу 1000

Больше. Даже сейчас, с учетом того что вес сети стал больше,  6 монет в час примерно с 50 000.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
в англоветке ответили https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=130.msg1580#new ориентировочно 1 монетка в день на каждую тысячу in stack, не уверен что это тоже самое что и 1000 на кошельке
hero member
Activity: 770
Merit: 500
чем больше тем лучше, конечно 100 монет мало, Stake Rate: 5% вот и считай 5 монет ты получишь со 100 монет за месяц

Стоп, погодите, а Stake Rate это разве то, что получается "в месяц" ? Я почему то думал, что Stake Rate это то, что получается "в год"   Undecided   Или я чего то напутал ? я не специалист по POS просто
Pages:
Jump to: