Pages:
Author

Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | Pure POS | Revenue Sharing Board Partnership - page 46. (Read 61741 times)

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Сообщение от Дева!
Благодарим Вас за ваши предложения на должность модератора. В ближайшие дни мы будем оспаривать об этом , и мы найдем хороший выбор для сообщества и для нас.
Как сообщалось ранее кампании по сбору подписей будет запущен в ближайшее время , и мы надеемся , что многие из вас примут участие в ней, и помочь нам содействовать https://thealtcoinboard.com
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Форум-форумом, локал ветка, локал веткой, а планируется ли выход монеты на другие биржи? Не Йобитом единым, развитие должно быть где-то там

Хороший вопрос. На сиськах шло голосование, но кроме русского локала в небольшом количестве никто не голосовал. По идее, разраб говорил что эта монета не для пампов и дампов, а для оплаты на форуме, таким образом я бы не стал ждать активности от дева относительно второй биржи. Так как функцию обмена может выполнять Yobit, а большего разрабу пока и не надо. Всегда есть вариант что какая нибудь биржа сама монету залистует или с помощью комьюнити, но видится мне это маловероятным, в ближайшей перспективе уж точно.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Форум-форумом, локал ветка, локал веткой, а планируется ли выход монеты на другие биржи? Не Йобитом единым, развитие должно быть где-то там
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Итак, у нас появился модератор-доброволец kenobius .  Прошу всех активных POST-держателей поддержать его кандидатуру в англицкой ветке.


Пожалуйста вставьте ссылку прямо на голосовалку чтобы можно было быстро жмакать и голосовать.

Та нет там голосования Angry  исключительно постами на форуме. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1402308.660


Отправил пост в поддержку уважаемого  kenobius. Думаю и другие присоединятся.

Большое спасибо.  Когда мой прогноз на PostCoin сбудется, я в долгу не останусь Smiley
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Итак, у нас появился модератор-доброволец kenobius .  Прошу всех активных POST-держателей поддержать его кандидатуру в англицкой ветке.


Пожалуйста вставьте ссылку прямо на голосовалку чтобы можно было быстро жмакать и голосовать.

Та нет там голосования Angry  исключительно постами на форуме. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1402308.660


Отправил пост в поддержку уважаемого  kenobius. Думаю и другие присоединятся.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Итак, у нас появился модератор-доброволец kenobius .  Прошу всех активных POST-держателей поддержать его кандидатуру в англицкой ветке.


Пожалуйста вставьте ссылку прямо на голосовалку чтобы можно было быстро жмакать и голосовать.

Та нет там голосования Angry  исключительно постами на форуме. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1402308.660
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Итак, у нас появился модератор-доброволец kenobius .  Прошу всех активных POST-держателей поддержать его кандидатуру в англицкой ветке.


Пожалуйста вставьте ссылку прямо на голосовалку чтобы можно было быстро жмакать и голосовать.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Итак, у нас появился модератор-доброволец kenobius .  Прошу всех активных POST-держателей поддержать его кандидатуру в англицкой ветке.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Друзья!
Наметился прогресс в продвижении русской ветки на ПОСТ-форуме (THEALTCOINBOARD).
Нам нужен человек готовый взять на себя бремя модератора.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Тоже отдал свой голос на сиськах за монетку.
Может деву письмо коллективное написать?
Дать ему понять что:
- русский локал на форуме нужен;
- только русскоязычные поддерживают монету на голосовании при добавлении на другие биржи;
- даже локальная тут на форуме лишь немногим уступает по популярности официальной.
Я думаю каждый еще найдет что добавить в послание.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Postcoin кажется интересен только русскоязычному локалу. Дев зря 3на форуме ветку для наших не открывает, уже бы наполнили и посещаемость набили.

Дык англоязычные "конструктивные" постеры сейчас на вес золота, все здесь обитают. На том форуме им не с руки за копейки писать. Какие POST за оплату, о чем вы, нужно 10 лямов сатох в неделю за сигну, не менее, каждому )
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Postcoin кажется интересен только русскоязычному локалу. Дев зря 3на форуме ветку для наших не открывает, уже бы наполнили и посещаемость набили.
Pages:
Jump to: