Pages:
Author

Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | Pure POS | Revenue Sharing Board Partnership - page 55. (Read 61741 times)

legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
С раздачи все получили? Мне еще не пришли. Sad

Сегодня будет последняя раздача на основании вчерашних заявок.
hero member
Activity: 593
Merit: 500
С раздачи все получили? Мне еще не пришли. Sad
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ну что, уже завтра. Когда церемониальное сожжение? Народ зрелищ требует!
Зрелищами пока не пахнет, пока стабильно падаем.
Так может еще не все сжег. Он же один, пока лопатой все монеты в печку позакидывает, так немало времени пройдет  Cheesy
Пока ждем, что дальше будет.
вчера dev написал что хотят сжечь монеты с помощью биржи yobit(типа escrow) что бы не было никаких подозрений чти они типа слили себе, написано что будет сожжено где то 40% монет от раздачи, так что ждем что сегодня скажут по этому поводу улетят монеты куда то или нет

40% это что-то мало. Судя по темпам раздачи было роздано 6, 7 и т.д. миллионов. Скорее всего будет сожжено 60%-70% всех монет. Впрочем, подождем объяснений дэва.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Ну что, уже завтра. Когда церемониальное сожжение? Народ зрелищ требует!
Зрелищами пока не пахнет, пока стабильно падаем.
Так может еще не все сжег. Он же один, пока лопатой все монеты в печку позакидывает, так немало времени пройдет  Cheesy
Пока ждем, что дальше будет.
вчера dev написал что хотят сжечь монеты с помощью биржи yobit(типа escrow) что бы не было никаких подозрений чти они типа слили себе, написано что будет сожжено где то 40% монет от раздачи, так что ждем что сегодня скажут по этому поводу улетят монеты куда то или нет
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Ну что, уже завтра. Когда церемониальное сожжение? Народ зрелищ требует!

Зрелищами пока не пахнет, пока стабильно падаем.

Так может еще не все сжег. Он же один, пока лопатой все монеты в печку позакидывает, так немало времени пройдет  Cheesy
Пока ждем, что дальше будет.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Ну что, уже завтра. Когда церемониальное сожжение? Народ зрелищ требует!

Зрелищами пока не пахнет, пока стабильно падаем.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Так это уже завтра будут сжигать монеты или завтра еще раздача, а 17 числа сожжение всех неугодных?
Что-то на меня начала действовать эта сектантская монета Thecreed, быстрее бы на бирже появилась  Grin

Завтра всех в топку Grin Сегодня еще впрыгивают в последний вагон уходящего поезда халявы.

"Железнодорожник из мятых карманов
Поношенной формы достанет на свет
Помятую трешку, железную ложку
И на отъехавший поезд билет"

Вспомнилось
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Ну что, уже завтра. Когда церемониальное сожжение? Народ зрелищ требует!
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Так это уже завтра будут сжигать монеты или завтра еще раздача, а 17 числа сожжение всех неугодных?
Что-то на меня начала действовать эта сектантская монета Thecreed, быстрее бы на бирже появилась  Grin

Завтра всех в топку Grin Сегодня еще впрыгивают в последний вагон уходящего поезда халявы.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Так это уже завтра будут сжигать монеты или завтра еще раздача, а 17 числа сожжение всех неугодных?
Что-то на меня начала действовать эта сектантская монета Thecreed, быстрее бы на бирже появилась  Grin
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
совсем забыл рассказать - а мне ведь повезло на прошлой неделе получить монеток по второму кругу, буквально в тот же день, что и посылал запрос)) я все тогда слил, затарился чем-то другим, уже не помню чем))
просто второй раз написали девелоперу?)

заявку по форме и мессагу девелоперу, ага

Кошелек хоть меняли? Или так же указали тот же , что и в первый раз.  Grin Поехали красивая кататься, пока монета в цене)))

да, в первом случае кошель был, во втором случае адрес йобитовский
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
я прикупил на  бирже по 110.

Да, был такой момент после начала раздачи, лили и по 50 и 60. Сам неплохо затарился и слил в районе 400 сатоши.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
я прикупил на  бирже по 110.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Нас много у кого есть Postcoin, мы можем голосованием добавляться на  другие биржи это будет способствовать поднятию курса до небывалых высот, также эта монета хороша для арбитража.

А вы как умудрились к раздаче этой монеты пристроиться с своим рангом? Или от второго лица вещаете?  Wink
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Нас много у кого есть Postcoin, мы можем голосованием добавляться на  другие биржи это будет способствовать поднятию курса до небывалых высот, также эта монета хороша для арбитража.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

Так пока падения уже особого нет. За сутки на 14.5BTC продали-купили, пампят потихоньку. Видел многие слили крупные ордера в районе 200 сатоши. Еще пару дней и станет видно к каким цифрам придем.

Объемы, кстати, для yobit весьма не плохие. На другие биржи не планируется добавление?

Дэв к развитию этой монеты не сильно активно относится. Мол есть форум, будем на нем продвигать ее. За ценой не гонится, как пойдет, так и пойдет. Планы конечно в английской ветке некоторые анонсированы, но мне кажется им не хватает команды по пиару. Задумка может неплохой получится, как оплата за рекламу, активность и т.д. Форумов хватает где можно это внедрить, опять таки свой можно как-то раскручивать.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Так пока падения уже особого нет. За сутки на 14.5BTC продали-купили, пампят потихоньку. Видел многие слили крупные ордера в районе 200 сатоши. Еще пару дней и станет видно к каким цифрам придем.

Объемы, кстати, для yobit весьма не плохие. На другие биржи не планируется добавление?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Кто то ранее волновался что пампа не будет? Так вот, сейчас идет его репетиция) Соблюдайте спокойствие господа!

Смотрел пару дней назад была монета в районе 100, сейчас вот глянут - поднимали уже до 270.
Это придает некоторого оптимизма  Smiley
Это говорит о том, что после сжигания будет памп. Потихоньку стартовую площадку подготавливают.

Будем надеяться на хорошую цену, и что разработчики все-таки будут что-то делать для того, чтобы цена росла, а не упала ниже плинтуса.

Так пока падения уже особого нет. За сутки на 14.5BTC продали-купили, пампят потихоньку. Видел многие слили крупные ордера в районе 200 сатоши. Еще пару дней и станет видно к каким цифрам придем.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Кто то ранее волновался что пампа не будет? Так вот, сейчас идет его репетиция) Соблюдайте спокойствие господа!

Смотрел пару дней назад была монета в районе 100, сейчас вот глянут - поднимали уже до 270.
Это придает некоторого оптимизма  Smiley
Это говорит о том, что после сжигания будет памп. Потихоньку стартовую площадку подготавливают.

Будем надеяться на хорошую цену, и что разработчики все-таки будут что-то делать для того, чтобы цена росла, а не упала ниже плинтуса.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
совсем забыл рассказать - а мне ведь повезло на прошлой неделе получить монеток по второму кругу, буквально в тот же день, что и посылал запрос)) я все тогда слил, затарился чем-то другим, уже не помню чем))
просто второй раз написали девелоперу?)

заявку по форме и мессагу девелоперу, ага

Кошелек хоть меняли? Или так же указали тот же , что и в первый раз.  Grin Поехали красивая кататься, пока монета в цене)))
Pages:
Jump to: