Pages:
Author

Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | Pure POS | Revenue Sharing Board Partnership - page 57. (Read 61741 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
ТС в англоязычной ветке отписался, что 16 апреля не розданные монеты точно будут сожжены. На данный момент роздано 8 млн из 30 млн. Думаю это повысит стоимость монеты на рынке. Если разрабы еще и начнут шевелится в плане полезности этого форка, то эта может быть будет самая щедрая раздача за последнее время.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Смотрю на ПОСе много не накапает. Пришло 1,25 монеты через 4 часа и теперь "Зрелых монет нет". И когда они созреют непонятно.
Теперь остается ждать 16 числа и смотреть что будет дальше.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Там десантировано чуть больше 5 миллионов.   Я думаю по факту сожгут примерно 10 миллионов.

Пока активности на форуме не будет, сжигай не сжигай, толку будет мало. Цена не может выйти за пределы 200 сатошей. Пока десант не разойдется по новым покупателям ничего большого и не светит

Ты сейчас занимаешься сознательной дезинформацией или реально веришь в то что говоришь? Grin

Любая монета при помощи необходимого вложение финансов может в космос улететь. Только еще маленькая деталька остается: нужна красивая история, о том что в скором будущем без нее ну ни как нельзя будет обойтись. А если со старта еще и Виталик Бутерин подпишеться, пакуй чемоданы - МаяймиБич тебя ждет  Wink
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Там десантировано чуть больше 5 миллионов.   Я думаю по факту сожгут примерно 10 миллионов.

Пока активности на форуме не будет, сжигай не сжигай, толку будет мало. Цена не может выйти за пределы 200 сатошей. Пока десант не разойдется по новым покупателям ничего большого и не светит

Ты сейчас занимаешься сознательной дезинформацией или реально веришь в то что говоришь? Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Там десантировано чуть больше 5 миллионов.   Я думаю по факту сожгут примерно 10 миллионов.

Пока активности на форуме не будет, сжигай не сжигай, толку будет мало. Цена не может выйти за пределы 200 сатошей. Пока десант не разойдется по новым покупателям ничего большого и не светит
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Там десантировано чуть больше 5 миллионов.   Я думаю по факту сожгут примерно 10 миллионов.
Даже если это будет 10 лямов от 30 - все равно неплохая сумма, треть капитализации. Значит будет рост.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Там десантировано чуть больше 5 миллионов.   Я думаю по факту сожгут примерно 10 миллионов.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua

100 PostCoin в смысле дают за регу или там еще что-то у них непонятное есть?
Условия в англоветке искать если что?
Дают 100 токенов, сколько это в обмене на PostCoin я сказать не могу. Всегда есть вариант проверить методом тыка и посмотреть что за токены такие и как их оттуда вывести, но я раньше позднего вечера сделать это не смогу.

А, ну тогда ясно. Не буду я в это ввязываться, мне этого одного форума с головой хватает)
hero member
Activity: 1092
Merit: 508

Хотелось бы через блок-эксплорер удостовериться в информации остатка монет в виде 5 лямов.
У меня он висит, и мне тоже сумма кажется большой. Не так давно все было кардинально наоборот. Не исключаю что и трудности перевода присутствуют.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

100 PostCoin в смысле дают за регу или там еще что-то у них непонятное есть?
Условия в англоветке искать если что?
Дают 100 токенов, сколько это в обмене на PostCoin я сказать не могу. Всегда есть вариант проверить методом тыка и посмотреть что за токены такие и как их оттуда вывести, но я раньше позднего вечера сделать это не смогу.

Насколько помню, дают 100 за регу = 100 POST плюс начисляют токены за активность на сайте, т.е. за посты. Форум их пока вялый.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508

100 PostCoin в смысле дают за регу или там еще что-то у них непонятное есть?
Условия в англоветке искать если что?
Дают 100 токенов, сколько это в обмене на PostCoin я сказать не могу. Всегда есть вариант проверить методом тыка и посмотреть что за токены такие и как их оттуда вывести, но я раньше позднего вечера сделать это не смогу.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Что значит "Ваш вес"? Он у меня растет потихоньку, это хорошо или плохо?

Аналог хэшрейта при PoW. Есть вес сети и твой вес. Вес рассчитывается прямо пропорционально "зрелости" (число подтверждений) и количеству монет. Чем больше доля твоего веса по отношению в весу сети, тем больше вероятность, что новый блок будет намайнен тобой.

Спасибо, теперь буду знать. В других кошелях с ПОСом такого не было, а тут что-то новое уже придумали.

Кроме того он напомнил, что за регистрацию на их форуме https://thealtcoinboard.com дают бонус в 100 токенов, и акция еще действует. Ничего существенного более в последнее время дев не сообщал.

100 PostCoin в смысле дают за регу или там еще что-то у них непонятное есть?
Условия в англоветке искать если что?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Как будет проходить процесс "сжигания монет" технически?
Есть информация?
По последним заявлениям разработчика информации о процессе сжигания нет, но он сказал что монеты будут сожжены, только осталось их всего 5млн. Плюс ко всему он заметил, что ожидает большое количество претензий от юзеров, так многие не подтвердили свое участие посредством личного сообщения ему.
Кроме того он напомнил, что за регистрацию на их форуме https://thealtcoinboard.com дают бонус в 100 токенов, и акция еще действует.
Ничего существенного более в последнее время дев не сообщал.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Как будет проходить процесс "сжигания монет" технически?
Есть информация?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Что значит "Ваш вес"? Он у меня растет потихоньку, это хорошо или плохо?

Аналог хэшрейта при PoW. Есть вес сети и твой вес. Вес рассчитывается прямо пропорционально "зрелости" (число подтверждений) и количеству монет. Чем больше доля твоего веса по отношению в весу сети, тем больше вероятность, что новый блок будет намайнен тобой.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
А мои вообще пулей можно сказать прилетели, я вообще в шоке  Grin
Сегодня утром в часов 10 отправил заявку, а уже вечером после 22:00 монеты упали в кошель. Через 12 часов пришли, а я то боялся, что не успею))
Кстати, ПОС здесь как идет, от количества монет или в зависимости от времени онлайн?

Лично ПОС не проверял, но на сайте написано, что минимальное время для ПОСа - 12 часов, максимальное - 14 дней, а с учетом, что это все-таки ПОС то награждение должно зависеть исключительно от количества монет, но онлайн прерывать не стоит (см. выше)

Так и подумал, что от 12 часов. Написал кошель, что ожидаемое время получения награды 4 часа.
Интересно, сколько же будет эта награда и будет ли через 4 часа)

Что значит "Ваш вес"? Он у меня растет потихоньку, это хорошо или плохо?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
А мои вообще пулей можно сказать прилетели, я вообще в шоке  Grin
Сегодня утром в часов 10 отправил заявку, а уже вечером после 22:00 монеты упали в кошель. Через 12 часов пришли, а я то боялся, что не успею))
Кстати, ПОС здесь как идет, от количества монет или в зависимости от времени онлайн?

Лично ПОС не проверял, но на сайте написано, что минимальное время для ПОСа - 12 часов, максимальное - 14 дней, а с учетом, что это все-таки ПОС то награждение должно зависеть исключительно от количества монет, но онлайн прерывать не стоит (см. выше)
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Ноды вдруг кому то нужны
Quote
addnode=104.238.169.27
addnode=79.235.255.168
addnode=79.56.16.229
addnode=95.46.130.195
addnode=93.87.227.116
addnode=144.76.71.141:9130
addnode=148.251.90.34:45473

На всякий случай сделаю здесь пометку, вдруг потом тоже пригодится.

Как там с раздачей, кто в курсе, так же около трёх дней идут или уже как обещано - через 48 часов?

Сегодня утром отправил заявку на получение бонусных монет. Деву в личку тоже отписал. Как получу сообщу, с точностью до часа)


Вот спасибо  Wink
Расщитывал где-то числа 11-12 отправить заявку. Вот и посмотрим придут до этого времени монеты или нет.
Минуту назад упали монетки, вот и считай сколько они шли.

А мои вообще пулей можно сказать прилетели, я вообще в шоке  Grin
Сегодня утром в часов 10 отправил заявку, а уже вечером после 22:00 монеты упали в кошель. Через 12 часов пришли, а я то боялся, что не успею))
Кстати, ПОС здесь как идет, от количества монет или в зависимости от времени онлайн?
Pages:
Jump to: