Pages:
Author

Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | Pure POS | Revenue Sharing Board Partnership - page 61. (Read 61741 times)

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
а запрос по этой монете на получение можно только 1 раз подавать? я вот в самом начале еще поучаствовал
Ну если бы можно было несколько раз поучаствовать, то думаю монет на остатках уже не было бы)
Но ничего не мешает тебе попробовать снова, вдруг получится, как я понимаю тут ты ничем не рискуешь)
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
а запрос по этой монете на получение можно только 1 раз подавать? я вот в самом начале еще поучаствовал
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
эх, сейчас бы сто постов за неделю набить Roll Eyes

Так а что мешает? Можно и не одну сотню за неделю набить, главное не спамить и по теме.
Тем более что подписи с подписной компании нет и нет риска оттуда вылететь за несоответствующие посты.
full member
Activity: 168
Merit: 100
эх, сейчас бы сто постов за неделю набить Roll Eyes
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Хорошая новость,  пришли наконец POST монеты.  
Похоже сейчас начнут лить Wink



Через сколько дней после подачи заявки пришли монеты?
А то планы поменялись, чувствую что сегодня-завтра нужно заявку кидать. Иначе, если более 48 часов как указано, то не успею получить до 16 числа.

UPD
Все, увидел. У всех одна мысля крутится в голове  Grin
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Хорошая новость,  пришли наконец POST монеты. 
Похоже сейчас начнут лить Wink


Похоже ты прав, курс малек просел) Подскажи, а сколько ты дней свои монетки ждал? А то я вот все хочу в последний вагон уходящего поезда запрыгнуть, да вот мимо подножки не промахнуться бы.

Получается трое суток.  Думаю числа до 10-го флудить можно без особого риска Grin
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Хорошая новость,  пришли наконец POST монеты. 
Похоже сейчас начнут лить Wink


Похоже ты прав, курс малек просел) Подскажи, а сколько ты дней свои монетки ждал? А то я вот все хочу в последний вагон уходящего поезда запрыгнуть, да вот мимо подножки не промахнуться бы.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Хорошая новость,  пришли наконец POST монеты. 
Похоже сейчас начнут лить Wink

legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
классно растёт. 50к на халяву дали. Однозначна хорошая монетка  Cheesy

Растем на ожиданиях. Стандартно Grin Посмотрим после 16 апреля сколько монет а активах, и как форум будет развиваться. Исходя из опыта работы с лтб ЭЛЕМЕНТАРНО можем упасть к 100 и ниже сатошам даже при  сжигании монет
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
классно растёт. 50к на халяву дали. Однозначна хорошая монетка  Cheesy
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Vov4ik2682
Мне кажется до ребят дошло, что они могли устроить пресейл, с бонусами от количества постов,  а не раздавать монеты бесплатно Wink

Менять правила в ходе акции - это тоже как-то не внушает доверия. Если они так и будут все менять по ходу дела, так как им выгодно, то ничем хорошим это не закончится. По крайней мере для нас.

Ну "о нас" они думают в последнюю очередь Wink
По крайней мере нынешняя ситуация объясняет отсутствие ливунов на бирже.   Рассылка монет попросту не работает сейчас.
Уже есть люди со 100к на борту, видно закупились. А отсутствие ливунов объясняется ценой на монету, 300 сатоши не устраивает.

 Всегда есть, были и будут ливуны.  Это закон  статистики (Феде срочно понадобились деньги на карманные расходы, а Вася льет халяву всегда и сразу и тд.)     К тому же стакан на продажу копеечный.   Ливунов просто нет фактически.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Vov4ik2682
Мне кажется до ребят дошло, что они могли устроить пресейл, с бонусами от количества постов,  а не раздавать монеты бесплатно Wink

Менять правила в ходе акции - это тоже как-то не внушает доверия. Если они так и будут все менять по ходу дела, так как им выгодно, то ничем хорошим это не закончится. По крайней мере для нас.

Ну "о нас" они думают в последнюю очередь Wink
По крайней мере нынешняя ситуация объясняет отсутствие ливунов на бирже.   Рассылка монет попросту не работает сейчас.
Уже есть люди со 100к на борту, видно закупились. А отсутствие ливунов объясняется ценой на монету, 300 сатоши не устраивает.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Vov4ik2682
Мне кажется до ребят дошло, что они могли устроить пресейл, с бонусами от количества постов,  а не раздавать монеты бесплатно Wink

Менять правила в ходе акции - это тоже как-то не внушает доверия. Если они так и будут все менять по ходу дела, так как им выгодно, то ничем хорошим это не закончится. По крайней мере для нас.

Ну "о нас" они думают в последнюю очередь Wink
По крайней мере нынешняя ситуация объясняет отсутствие ливунов на бирже.   Рассылка монет попросту не работает сейчас.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Vov4ik2682
Мне кажется до ребят дошло, что они могли устроить пресейл, с бонусами от количества постов,  а не раздавать монеты бесплатно Wink

Менять правила в ходе акции - это тоже как-то не внушает доверия. Если они так и будут все менять по ходу дела, так как им выгодно, то ничем хорошим это не закончится. По крайней мере для нас.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
По истечении 48 часов, монетки за регистрацию не пришли.  

Может они отмечают сегодня? Grin

У меня 72 часа прошло. Может стоить написать DEV? Или можно считать что монета официально умерла? Хотя вон вроде торги идут
так нужно было сразу написать деву) можете несколько раз вдруг провтыкал что то он
написано на первой странице
 
Quote
Монеты не будут посланы к вам, если вы не отправите личное сообщение нам после того как вы подали форму заявки
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Vov4ik2682
Мне кажется до ребят дошло, что они могли устроить пресейл, с бонусами от количества постов,  а не раздавать монеты бесплатно Wink
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
По истечении 48 часов, монетки за регистрацию не пришли.  

Может они отмечают сегодня? Grin
Может ктото забыл вот этот нюанс "Монеты не будут посланы к вам, если вы не отправите личное сообщение нам после того как вы подали форму заявки" Smiley

Ну не флудить же ему по 10 раз на день.  Постучался  в личку один раз и жду)
По хорошему конечно  постучаться  нужно в дверь Grin

Смотрю с раздачей тут траблы начались.
Думал попозже закинуть заявку, а тут уже какая-то канитель началась  Sad
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
По истечении 48 часов, монетки за регистрацию не пришли.  

Может они отмечают сегодня? Grin
Может ктото забыл вот этот нюанс "Монеты не будут посланы к вам, если вы не отправите личное сообщение нам после того как вы подали форму заявки" Smiley

Ну не флудить же ему по 10 раз на день.  Постучался  в личку один раз и жду)
По хорошему конечно  постучаться  нужно в дверь Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138

А может им надоело раздавать))) Интересно сколько монет у создателя? Скрипт на его форум можно бесплатно найти в сети так же как и код под монету. Конечно нужно иметь ручки и знания что бы все это довести до нужной кондиции. И все же есть какой-то уровень цены после которого ему будет выгодно продать свои запасы и прекратить поддерживать проект

из открытых источников - самых богатых держателей POST двое (14,4 и 11,1 млн шт) и у них сосредоточено 84,87% всех монет. Так что раздавать они могут еще очень долго. Взять и слить сейчас для них - крайне невыгодная идея, так как потребность в монетах минимальна

А как же тогда сказки что  невостребованные монеты после раздачи будут сожжены? Что они сжигать собираются если по сути премайн больше 85%)))
Скорее всего это кошельки с которых и производится раздача монет за компанию. По окончании компании остаток этих монет и сожгут. Мое мнение.
hero member
Activity: 826
Merit: 500

А может им надоело раздавать))) Интересно сколько монет у создателя? Скрипт на его форум можно бесплатно найти в сети так же как и код под монету. Конечно нужно иметь ручки и знания что бы все это довести до нужной кондиции. И все же есть какой-то уровень цены после которого ему будет выгодно продать свои запасы и прекратить поддерживать проект

из открытых источников - самых богатых держателей POST двое (14,4 и 11,1 млн шт) и у них сосредоточено 84,87% всех монет. Так что раздавать они могут еще очень долго. Взять и слить сейчас для них - крайне невыгодная идея, так как потребность в монетах минимальна

А как же тогда сказки что  невостребованные монеты после раздачи будут сожжены? Что они сжигать собираются если по сути премайн больше 85%)))
Pages:
Jump to: