Pages:
Author

Topic: ANN ★★★【QUASA】【ICO】【BOUNTY】 █ LOGISTICS BLOCKCHAIN PLATFORM █ ★★★ - page 36. (Read 5611 times)

jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Dev maaf sebelumnya saya salah mengisi form pendaftaran facebook campaign.
Tolong ganti ETH address saya karena saya salah mengisi alamat ETH karena saya kurang teliti.
Ini alamat ETH saya yang benar
0x46157F6291dADa10EA1310b28a4FfeD207E19dFC

halo sahabat QUASA
terimakasih atas keluhannya, mohon kirim pendapatmu kemari
https://bitcointalksearch.org/topic/m.26266966
Tim kita disana akan menjawab, saya mengubah ini menjadi Thread. terimakasih dev

sudah banyak yang laporan gan,,, apakah yang terlambat laoran bisa ikutan laporan kembali..gan.
bisa gan. silahkan lampirkan laporan jika ada kesalahan dalam penulisan alamat dompetnya gan. sebelum terlambat gan.
oya gan itu alamat dompet apa gk sama yang baru di post.
itu berada di spreadshet berapa gan.
sekedar menginformasikan gan.
member
Activity: 434
Merit: 13
Tolong ganti ETH address saya karena saya salah mengisi alamat ETH karena saya kurang teliti.

halo sahabat QUASA
Tim kita disana akan menjawab, saya mengubah ini menjadi Thread. terimakasih dev

sudah banyak yang laporan gan,,, apakah yang terlambat laoran bisa ikutan laporan kembali..gan.
bisa gan. silahkan lampirkan laporan jika ada kesalahan dalam penulisan alamat dompetnya gan. sebelum terlambat gan.
member
Activity: 238
Merit: 10

halo sahabat QUASA

member

halo sahabat QUASA
full member
Activity: 312
Merit: 100
member
halo gan...
kamu sangat kreatif sekali. terimakasih sudah mengingatkan kita-kita untuk partisipasi minggu berikutnya
dengan seperti ini mengingatkan kita untuk pekerjaan tahap selanjutnya. terimakasih atas supportnya gan.
member
proyeknya bagus,platform logistik blockchain,semoga sukses nantinya. sementara melihat perkembangannya dulu.
mereka sedang berusaha untuk perkembangan project quasa logistik ini gan.
dan saat ini peserta bounty juga saya lihat sedang berjalan diminggu ke 4. mohon dukungan dari agan untuk partisipasinya. terimakasih
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
proyeknya bagus,platform logistik blockchain,semoga sukses nantinya. sementara melihat perkembangannya dulu.
member
agak ribet juga sih ya tiap minggunya mesti melakukkan pendaftaran di bounty sosmedny,jd klo lp dftr alamak bakal ga dpt poin,semoga az projectny sukses dan hasilny jg memuaskan:)
sebenarnya kalo menurut saya inilah yang dikaitkan dengan pekerjaan juga gan
karena saya juga melihat dengan adanya seperti ini kemungkinan besar ada informasi dari bebrapa rekan yang mendaftar duluan kan ada pemberitahuan lewat email kita bahwa akan ada pendaftaran yang untuk minggu berikutnya gan.
mungkin itu masukan saya gan.
member
Activity: 118
terimakasih informasinya gan. uda ingatkan untuk pendaftaran minggu ke 4
disaya baru daftar gan. untung ada yang ingatin gan. Sukses terus Quasa Cheesy
newbie
Activity: 23
Merit: 0
agak ribet juga sih ya tiap minggunya mesti melakukkan pendaftaran di bounty sosmedny,jd klo lp dftr alamak bakal ga dpt poin,semoga az projectny sukses dan hasilny jg memuaskan:)
itulah yg di namakan kerja gan, kalu gk ikut kerja siapa yang mau bayar,...
kalau masalh ribet sih gk ribet ,tinggal ikutin panduan aja
betul agan sri
uda ada panduannya juga tuh untuk ikut bounty. tinggal daftar trus buat kerjaan dan laporan ke forum
biar tim Quasa periksa hasil kerja kita. semangat agan-agan.
member
Activity: 238
itulah yg di namakan kerja gan, kalu gk ikut kerja siapa yang mau bayar,...
kalau masalh ribet sih gk ribet ,tinggal ikutin panduan aja
full member
Activity: 312
udah masuk minggu ke 4 ya gan..
terimakasih informasinya gan. uda di ingatkan gan. sukses terus projectnya gan. terimakasih
bagus juga tuh ada yang siap mengingatkan di tiap minggunya untuk melakukan pendaftaran, jadi bisa membantu peserta lain bila ada yang lupa dengan aturan proyek QUASA ini, jadi tidak ada lagi alasan lupa daftar karena sibuk, salut deh sama bounty hunter dari negara kita, solidaritasnya memang begitu tinggi.

Iya gan dengan adanya yang mengingatkan kalo pendaftaran buat minggu ke 4 sudah di buka memudahkan juga buat rekan rekan bounty hunter yang lain kalo peraturan bounty quasa ya harus daftar tiap minggunya, terima kasih banyak udah membantu
full member
Activity: 784
terimakasih informasinya gan. uda di ingatkan gan. sukses terus projectnya gan. terimakasih
bagus juga tuh ada yang siap mengingatkan di tiap minggunya untuk melakukan pendaftaran, jadi bisa membantu peserta lain bila ada yang lupa dengan aturan proyek QUASA ini, jadi tidak ada lagi alasan lupa daftar karena sibuk, salut deh sama bounty hunter dari negara kita, solidaritasnya memang begitu tinggi.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
member
Activity: 364
kyaknya proyek ini berjalan lamban yaa gan, ane liat di official websitenya baru 1,8 ETH tuh gan yang terkumpul, mudah2an gencarnya melakukan promosi dan gebrakan lainnya bisa meningkatkan penjualannya secara signifikan
newbie
Activity: 23
Merit: 0
yah...
kamren saya sempat lupa buat pendaftaran minggu berikutnya gan. tapi cek email begitu ada yg post untuk minggu berikut nya baru teringat gan. memang saya liat project ini untuk dilaporan keliatanya banyak juga sih yg mengikuti. saya kasi support sukses juga buat  projectnya.
kalo tiap minggu di daftar itu berarti sudah kewajiban kita untuk melakukan pekerjaan gan. dan hasil pekerjaannya dilaporkan ke forum.
tapi saya lihat dari segi laporan data untuk tiap minggunya sudah terdaftar kok gan. saya lihat uda sampai minggu ke 3 berjalan.
memang agak repot juga gan. pas lupa gk kepikiran untuk pekerjaan selanjutnya.
member
Activity: 118
yah...
kamren saya sempat lupa buat pendaftaran minggu berikutnya gan. tapi cek email begitu ada yg post untuk minggu berikut nya baru teringat gan. memang saya liat project ini untuk dilaporan keliatanya banyak juga sih yg mengikuti. saya kasi support sukses juga buat  projectnya.
member
Activity: 322
Merit: 15

wajar saja gan dengan hasil yang didapat dengan tugas yang harus dikerjakan dan bikin laporan tiap minggu,
rata rata sekarang emang harus bikin laporan kalau yang ikutan bounty sosmednya.

untung ini cuma melakukan pendaftaran az ya,ga melakukan report laporan link post at tweets hee hee.menjanjikan jg sii karena participantny klo dah berlebih di close
Pages:
Jump to: