Pages:
Author

Topic: ANN ★★★【QUASA】【ICO】【BOUNTY】 █ LOGISTICS BLOCKCHAIN PLATFORM █ ★★★ - page 40. (Read 5611 times)

member
Activity: 434
Merit: 13
Apa perbedaan antara produk kami dan solusi yang sudah ada

Tidak seperti banyak proyek serupa lainnya yang telah diperkenalkan ke pasar baru-baru ini, QUASA bukan hanya tiruan yang dibuat tanpa memperhatikan masalah pasar pelayaran kargo, kesulitan yang dihadapi oleh pengirim kargo, atau kebutuhan operator.
masih belum punya client dan partner ya gan?untuk project yang menjembatani antara cargo owner dan pengguna seperti bagus, tapi untuk penerapannya nanti seperti apa masih bingung gan.apa hanya sebagai jasa untuk pembayarannya atau gimana ya.sekarang masih tahap preico ya ?dah dapat 1000 eth saya lihat
untuk sisi kedalamnya blm tau uda ada client atau blum gan.
tapi untuk menjalankan proyek ini dari tim sudah banyak yang bergabung dan terdaftar gan. bahasa yang saya tuliskan diatas saya kutip dari whitpaper dan saya terjemahkan gan. mendorong agar dari teman-teman forum ikut berpartisipasi bersama proyek ini gan.  nah untuk dari penjelasan di webnya itu

APAKAH QUASA?
QUASA - Platform Transportasi Angkutan Umum yang Terdesentralisasi. Kami mengubah semua platform tradisional dan menawarkan solusi seperti masalah: birokrasi, biaya komisi tinggi dan batas asuransi, hambatan informasi dan biaya pengadilan.
Misi kami - adalah untuk membantu pemilik kargo, operator, penerima kargo, dan platform lain yang sesuai untuk menerima dan memindahkan kargo sesuai persyaratan yang menguntungkan.
untuk tahap pre ico memang baru dimulai ini gan. minggu pertama sudah dilalui dan sekrang tahap minggu ke 2 dimulai tgl 27 smalam gan.
di era perdagangan bebas antar negera seperti sekarang ini harusnya akan banyak dapat banyak klient gan.dengan kemudahan kemudahan menggunakan quasa ini akan membantu trader/exportir/importir untuk dalam perdagangan mereka.
saya setujuh pendapat agan. client yang akan membantu proyek kedepan agar berkembang luas. karena dengan adanya mereka produk dan perdagangan pun akan sangat membantu.
bagaimana tanggapan agan-agan yang lain?
sr. member
Activity: 784
Merit: 250

Tidak seperti banyak proyek serupa lainnya yang telah diperkenalkan ke pasar baru-baru ini, QUASA bukan hanya tiruan yang dibuat tanpa memperhatikan masalah pasar pelayaran kargo, kesulitan yang dihadapi oleh pengirim kargo, atau kebutuhan operator.
masih belum punya client dan partner ya gan?untuk project yang menjembatani antara cargo owner dan pengguna seperti bagus, tapi untuk penerapannya nanti seperti apa masih bingung gan.apa hanya sebagai jasa untuk pembayarannya atau gimana ya.sekarang masih tahap preico ya ?dah dapat 1000 eth saya lihat
tapi untuk menjalankan proyek ini dari tim sudah banyak yang bergabung dan terdaftar gan. bahasa yang saya tuliskan diatas saya kutip dari whitpaper dan saya terjemahkan gan. mendorong agar dari teman-teman forum ikut berpartisipasi bersama proyek ini gan.  nah untuk dari penjelasan di webnya itu

APAKAH QUASA?
QUASA - Platform Transportasi Angkutan Umum yang Terdesentralisasi. Kami mengubah semua platform tradisional dan menawarkan solusi seperti masalah: birokrasi, biaya komisi tinggi dan batas asuransi, hambatan informasi dan biaya pengadilan.
Misi kami - adalah untuk membantu pemilik kargo, operator, penerima kargo, dan platform lain yang sesuai untuk menerima dan memindahkan kargo sesuai persyaratan yang menguntungkan.
untuk tahap pre ico memang baru dimulai ini gan. minggu pertama sudah dilalui dan sekrang tahap minggu ke 2 dimulai tgl 27 smalam gan.
di era perdagangan bebas antar negera seperti sekarang ini harusnya akan banyak dapat banyak klient gan.dengan kemudahan kemudahan menggunakan quasa ini akan membantu trader/exportir/importir untuk dalam perdagangan mereka.
member

tapi untuk menjalankan proyek ini dari tim sudah banyak yang bergabung dan terdaftar gan. bahasa yang saya tuliskan diatas saya kutip dari whitpaper dan saya terjemahkan gan. mendorong agar dari teman-teman forum ikut berpartisipasi bersama proyek ini gan.  nah untuk dari penjelasan di webnya itu

APAKAH QUASA?
sr. member
Activity: 980
Merit: 250

member

member
Kompetisi tidak langsung

Pesaing utama adalah agregator nasional, bursa kargo, dan perusahaan lokal. Terlepas dari kenyataan bahwa pelaku pasar menggunakan prinsip dan model usang, mereka telah mengambil posisi aman di pasar logistik. Kita pasti harus menciptakan infrastruktur yang kuat yang dapat mengubah logistik usang menjadi LOGISTICS 2.0, sekaligus menjadikan platform kita sebagai salah satu pemimpin pasar. Selain itu, karena kita bertanggung jawab untuk memblok perusahaan sampah dan hanya memberi investor kita kepada perusahaan yang kita percayai dan yang menawarkan tidak hanya janji tapi sesuatu yang sudah berjalan, kita akan membentuk divisi terkait yang akan terlibat dalam kualitas. kontrol dan verifikasi produk sebelum produk diluncurkan.
member
Solusi untuk operator dan agen pengiriman.
Dengan berkembangnya pelayanan, peluang bagi mitranya akan tumbuh dengan baik. Layanan akan menciptakan:

-lingkungan yang unik untuk pengembangan perusahaan dan persaingan mereka;
-hubungan kepercayaan antara mitra dan klien, karena layanan tersebut menetapkan standar dalam keseluruhan rantai pasokan
-transparansi, karena akses umum terhadap pemeringkatan berdasarkan kontrak pintar yang dipenuhi oleh perusahaan;
-kesempatan untuk menembus pasar baru, karena akses ke pasar semacam itu tidak dibatasi oleh informasi atau hambatan finansial, berkat transparansi;
-Jasa konsultasi dan penyediaan model dan perangkat proses bisnis yang teruji untuk implementasinya.
member
Smart-kontrak model.

QUASA - adalah sistem terdesentralisasi yang terdiri dari beberapa kontrak cerdas yang dirancang untuk melacak transaksi.

Berikut adalah deskripsi beberapa kontrak cerdas dasar yang akan dikembangkan untuk pekerjaan pada sistem: "Identity", "Offers", "Agreement", dan "Messages").
member
boleh gan..
coba aja gan. mumpung lagi gratis dan tiada batasan knapa tidak
ramaikan gan.
iya gan jarang jarang ada yang mau terima newbie seperti kami ini ,,,
ini projek kelihatan nya bagus ,,
semoga aja bisa sukses ya gan
masuk dan bergabunglah gan. ramaikan proyek ini dan berpartisipasi gan
ini sudah dimulai untuk minggu kedua gan. sudah mulai banyak yg bergabung gan
laporkan hasil karya agan kemari. biar dapat hadiahnya
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2424655.new;topicseen#new
member
boleh gan..
coba aja gan. mumpung lagi gratis dan tiada batasan knapa tidak
ramaikan gan.
member
Activity: 118
Merit: 10
gan ane masih newbie
boleh gabung gk ya gan. soalnya ane lihat gk ada untk batasan pangkat gan
member
Bounty blog dan videonya menarik neh gan alokasinya sampai 39%, saya yakin proyek ini bakalan sukses diam-diam
apa untuk bounty signaturenya emang gak ada gan?
dari hasil pertanyaan beberapa teman di forum
untuk sementara blm ada gan menjelang anggota banyak bergabung. karena proyek ini sedang membuka untuk anggota sebanyak-banyaknya bulan depan akan di update untuk signaturnya gan.
sudah bisa mendaftar untuk minggu ke2 gan. selamat bergabung.
member
Activity: 658
Merit: 10
Bounty blog dan videonya menarik neh gan alokasinya sampai 39%, saya yakin proyek ini bakalan sukses diam-diam
apa untuk bounty signaturenya emang gak ada gan?
member
agan-agan disana sudah banyak yang bergabung dalam proyek ini
bagaimana dengan agan-agan, kami menunggu agan-agan untuk bergabung dalam mengembangkan proyek ini. tunggu apa lagi dengan dukungan agan-agan kita siap maju.
member
update terbaru untuk bounty Logistik sudah dibuka untuk pendaftaran
bagi agan-agan yang mau bergabung silahkan daftar gan. kami tunggu agan ikut bergabung. terimakasih
member
agan-agan.
untuk pendaftaran media sosialnya sudah bisa dimulai kembali. pendaftaran untuk minggu ke 2
silahkan bergabung kembali teman-teman. semoga sukses.
member
Konsep baru yang sangat menarik !
Ane ngikut bounty sosmednya gan
terimkasih
silahkan bergabung gan...
smoga bisa bergabung dan mengembangkan proyek ini gan dan sukses kedepannya gan
Aep
full member
Activity: 154
Merit: 100
Konsep baru yang sangat menarik !
Ane ngikut bounty sosmednya gan
member
Lah kayaknya  baru kemaren  bounty  quasa dibuka,,  lha kok formulirnya sudah ditutup aja untuk sosial medianya,  apa emang belum dibuka apa ane yang ketinggalan  gan?
ya gan, saya lihat di spreadsheets sudah penuh yang sudah melakukan pendaftaran untuk media sosialnya
dan itu pun baru dibuat lagi kembali spreadsheets yang pendaftar baru
kita tunggu aja gan di tgl 28 ini gan.
padahal masih baru threadnya nonggol 2 hari kedepan, sayang ketinggalan untuk mengikuti bounty sosmednya.
apa akan ada penerimaan kembali untuk pesertanya di tanggal 28 ? apa memang dibatas untuk peserta sosmednya ?
kita tunggu aja gan pada tanggal yang sudah ditentukan, saya juga masih mempertanyakan apa penyebab telah ditutupnya pendaftaran, saya akan informasikan kembali mengenai proyek ini gan, terimkasih sudah memberikan informasi ini gan.
Teman-teman kita menutup pendaftaran minggu pertama
Terimakasih!
Silahkan mendaftar untuk minggu kedua!

Pendaftaran baru saja:
Facebook
Kericau
Telegram
member
Lah kayaknya  baru kemaren  bounty  quasa dibuka,,  lha kok formulirnya sudah ditutup aja untuk sosial medianya,  apa emang belum dibuka apa ane yang ketinggalan  gan?
ya gan, saya lihat di spreadsheets sudah penuh yang sudah melakukan pendaftaran untuk media sosialnya
dan itu pun baru dibuat lagi kembali spreadsheets yang pendaftar baru
kita tunggu aja gan di tgl 28 ini gan.
padahal masih baru threadnya nonggol 2 hari kedepan, sayang ketinggalan untuk mengikuti bounty sosmednya.
apa akan ada penerimaan kembali untuk pesertanya di tanggal 28 ? apa memang dibatas untuk peserta sosmednya ?
kita tunggu aja gan pada tanggal yang sudah ditentukan, saya juga masih mempertanyakan apa penyebab telah ditutupnya pendaftaran, saya akan informasikan kembali mengenai proyek ini gan, terimkasih sudah memberikan informasi ini gan.
Pages:
Jump to: