Pages:
Author

Topic: ANN ★★★【QUASA】【ICO】【BOUNTY】 █ LOGISTICS BLOCKCHAIN PLATFORM █ ★★★ - page 38. (Read 5611 times)

member
Activity: 434
Merit: 13
Sepertinya ts belum ngasih link thread ann-nya, https://bitcointalksearch.org/topic/m.25763683
Overall platform quasa sudah bagus tetapi perlu lebih meningkatkan promosinya, karena saya jarang menemukan quasa ini di luar dari forum ini
ya gan. ini baru 2 minggu yang lalu dimulai. saya hanya meneruskan dari hasil terjemahan yang aslinya
terimakasih sudah berkunjung gan.
mohon bantuan untuk perkembangan project nya gan.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Sepertinya ts belum ngasih link thread ann-nya, https://bitcointalksearch.org/topic/m.25763683
Overall platform quasa sudah bagus tetapi perlu lebih meningkatkan promosinya, karena saya jarang menemukan quasa ini di luar dari forum ini
member
PRE-ICO Quasa Sedang berjalan dengan harga 1 ETH= 6000QUA
dan DISCOUNT VALIDATION PREICO - 66.67%
bgaimana menurut pendapat agan-agan?
member

udah dimulai minggu ke tiga ya gan,  ijin gabung ya gan
semoga proyek ini sukses gan
sudah gan. silahkan ikut bergabung dan jangan lupa daftarnya ke minggu yang ketiga gan
dan hasil kerja agan jangan lupa di posting ya gan. biar hadiah steak didapat gan
terimakasih.
member
gan ni pendaftaran untuk peserta tiap minggu ya.terus cukup sekali share sekali selama satu minggu dah dihitung dan dapat stakesnya kan gan.
ya gan...
perminggunya melakukan partisipasi pendapftaran
ya sekali share gan. kalo bisa sebanyak 3 atau 4 share aja gan
setelah itu agan laporkan hasil sharenya. biar steak nya dapat gan. semoga membantu gan.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
gan ni pendaftaran untuk peserta tiap minggu ya.terus cukup sekali share sekali selama satu minggu dah dihitung dan dapat stakesnya kan gan.
member
Terjemahan:
Apa itu QUASA?
QUASA adalah platform yang menghubungkan pemilik kargo dan operator kargo

Platform logistik yang terdesentralisasi QUASA menawarkan solusi inovatif berdasarkan penerapan teknologi blockchain ke dalam manajemen rantai pasokan
Fungsionalitas sistem dibuat untuk melindungi operator kargo dan pemilik kargo. Teknologi blockchain dan smart-contract memungkinkan untuk menghindari masalah kepercayaan, hambatan informasi dan biaya pengadilan.

Sepertinya project yang menjanjikan,
Ane signup ah,
Support for project gan
dengan senang hati dipersilahkan untuk bergabung gan. daftar untuk minggu kedua gan. silahkan undang teman-teman yang lain untuk memajukan proyek ini gan.
terimakasih
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Terjemahan:
Apa itu QUASA?
QUASA adalah platform yang menghubungkan pemilik kargo dan operator kargo

Platform logistik yang terdesentralisasi QUASA menawarkan solusi inovatif berdasarkan penerapan teknologi blockchain ke dalam manajemen rantai pasokan
Fungsionalitas sistem dibuat untuk melindungi operator kargo dan pemilik kargo. Teknologi blockchain dan smart-contract memungkinkan untuk menghindari masalah kepercayaan, hambatan informasi dan biaya pengadilan.

Sepertinya project yang menjanjikan,
Ane signup ah,
Support for project gan
member
Activity: 118
Merit: 10
wah.....
sukses terus Quasa. ini yang ikutan sudah banyak ane liat gan. punya ane gagal gan harus ikut semua pekerjaan baru bisa diterima gan.
smoga berjalan dengan baik gan. trims
member
Bagaimana menurut anda tentang Proyek QUASA
Saya yakin perusahaan ini akan berkembang luas
dan akan menjadi suatu perusahaan yang bisa menjadi sukses kedepan.
Terimakasih QUASA.
member
member
Bagaimana menurut anda jika melakukan pengiriman barang yang sudah difasilitasi dan lengkap?
tentunya pengiriman barang sangat super karena semuanya sudah difasilitasi orang sebuah perusahaan Proyek QUASA.
Terimakasih Quasa Sudah Memberikan Fasilitas Demi Kemudahan Di seluruh Dunia
member
Mereka melakukannya dengan angkutan laut
Anda bisa memilih kategori barang

member
LOGIN

Setelah Anda membuat akun Anda
Anda harus login terlebih dahulu untuk melakukannya

member
KALKULATOR PENGIRIMAN

Cari tahu tingkat pasar untuk perkiraan Ocean dan Rail, Truck dan Air dari mana saja ke mana saja di dunia ini. Setelah melihat perkiraan ini, Anda memiliki dua pilihan bagaimana melanjutkan, jika Anda memutuskan untuk melakukannya; baik posting di Exchange atau mendapatkan Reservasi dan seseorang akan menghubungi Anda. Selamat bersenang-senang!

member
CRYPTO KAMI
CURRENCY - QUASACOINS

member
Keren juga nih ide ico nya pake konsep cargo, baru pertama yah kayaknya ini yang pake konsep cargo, bakalan banyak yang penasaran dan join nih pasti, itu yang 5000 eth hardcap pre-iconya gan ?
ya gan baru berjalan 2 minggu gan.
memang masih pada penasaran bagaimana cara penggunaannya gan
tapi disana uda banyak juga yang bergabung gan. mari bergabung gan.
terimakasih
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
Keren juga nih ide ico nya pake konsep cargo, baru pertama yah kayaknya ini yang pake konsep cargo, bakalan banyak yang penasaran dan join nih pasti, itu yang 5000 eth hardcap pre-iconya gan ?
Pages:
Jump to: