Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 100. (Read 84429 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
как ICO прошло? успешно? кто в курсе?)) и почему только через месяц будут подсчеты по баунти? из за менеджера? просто в условиях я этого не увидел.
Да исо закончилось успешно, по поводу подсчетов еще не известно, дело тут не в менеджере, ему предстоит кропотливая работа так как участвующих накопилось не мало, так что не скоро ждите.
Да ждемс ребята ждемс.
full member
Activity: 518
Merit: 106
как ICO прошло? успешно? кто в курсе?)) и почему только через месяц будут подсчеты по баунти? из за менеджера? просто в условиях я этого не увидел.
Да исо закончилось успешно, по поводу подсчетов еще не известно, дело тут не в менеджере, ему предстоит кропотливая работа так как участвующих накопилось не мало, так что не скоро ждите.
full member
Activity: 392
Merit: 102
как ICO прошло? успешно? кто в курсе?)) и почему только через месяц будут подсчеты по баунти? из за менеджера? просто в условиях я этого не увидел.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
А по твитеру кто-нибудь видел где таблица баунти? А то видел только таблицу участников и кошельки, а стейки так и не начислялись.
Какие вы быстрые,компания вчера только закончилась,а вы уже списки хотите.Списки раньше чем через месяц ожидать не стоит.Плюс,минус неделя.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Ну что, отписался Ирфан о том, что подписная окончилась, поблагодарил всех за участие, обещал всё посчитать за неделю. Просил подписи пока не снимать. После того, как он окончательно заполнит таблицу у подписантов будут 3 дня, чтобы выразить своё несогласие. Если оно будет иметь место.
Прикольно. Очередной раз просит не снимать подписи, хотя помимо этой компании у него еще несколько, и появляются новые. Затянет с проверкой, подписанты будут сидеть и ждать, никуда не вступая.
Это же стандартная процедура проверки просто у кого то она быстрей у кого то медленней. ICO минималку собрало и уже есть чему порадоваться баунтистам, хотя прогноз цены не обнадеживающий.
Неизвестно в какой стадии находится разработка игры, конечно пресейл с 50% бонусом это жесть для биржевого курса, но если разработчики "по-бырому" выпустят хотя бы крутую демку, может и не всё так драматично, как кажется на первый взгляд. Геймплей то хайповый, монетка может выстрелить.
Я вот из тех, ко действительно ждет эту игру. Не знаю, надолго ли в ней зависну, но попробую с удовольствием. А вообще люди любят нести деньги в мобильные игры. Главное, чтобы здесь все было так же легко, как и при привычном платеже.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
 я  так понимаю ИСО закончилось или нет? или я что то пропустил?
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Ну что, отписался Ирфан о том, что подписная окончилась, поблагодарил всех за участие, обещал всё посчитать за неделю. Просил подписи пока не снимать. После того, как он окончательно заполнит таблицу у подписантов будут 3 дня, чтобы выразить своё несогласие. Если оно будет иметь место.
Прикольно. Очередной раз просит не снимать подписи, хотя помимо этой компании у него еще несколько, и появляются новые. Затянет с проверкой, подписанты будут сидеть и ждать, никуда не вступая.
Это же стандартная процедура проверки просто у кого то она быстрей у кого то медленней. ICO минималку собрало и уже есть чему порадоваться баунтистам, хотя прогноз цены не обнадеживающий.
Неизвестно в какой стадии находится разработка игры, конечно пресейл с 50% бонусом это жесть для биржевого курса, но если разработчики "по-бырому" выпустят хотя бы крутую демку, может и не всё так драматично, как кажется на первый взгляд. Геймплей то хайповый, монетка может выстрелить.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Ну что, отписался Ирфан о том, что подписная окончилась, поблагодарил всех за участие, обещал всё посчитать за неделю. Просил подписи пока не снимать. После того, как он окончательно заполнит таблицу у подписантов будут 3 дня, чтобы выразить своё несогласие. Если оно будет иметь место.
Прикольно. Очередной раз просит не снимать подписи, хотя помимо этой компании у него еще несколько, и появляются новые. Затянет с проверкой, подписанты будут сидеть и ждать, никуда не вступая.
Это же стандартная процедура проверки просто у кого то она быстрей у кого то медленней. ICO минималку собрало и уже есть чему порадоваться баунтистам, хотя прогноз цены не обнадеживающий.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Интересно будет посмотреть на конечный результат по баунти, а когда таблицы считаются в конце в двойне интересней, может как в адексе получиться, за ретвиты дали 20 монет и все) Но верю, что норм насыпят.

Мне кажется за социалку много не начислят, потому что баунти была долгая и считать будут сейчас по завершению и полагаю что не сразу и ретвиты все уйдут вниз и часть исчезнет. И те кто на пресейле брали с 50 процентным бонусом сразу сольют, а поднимать наверно и некому будет
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Ну что ж, долго ли коротко ли, наш многострадальный краудсейл окончен, поздравляю и всем оставаться на местах.

Thank you to everyone that that has put efforts into promoting our project through the bounty program. We are very grateful for your support. The bounty program officially ends on 29 September and at that point, the bounty manager will start updating spreadsheets, these will be completed within One week.

Please do not remove your signature until asked to do so by our campaign manager.

Once the spreadsheets are complete, participants will be given 3 more days within which to check allocation and raise any queries.

Distribution of token will be announced later.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Ну что, отписался Ирфан о том, что подписная окончилась, поблагодарил всех за участие, обещал всё посчитать за неделю. Просил подписи пока не снимать. После того, как он окончательно заполнит таблицу у подписантов будут 3 дня, чтобы выразить своё несогласие. Если оно будет иметь место.
Прикольно. Очередной раз просит не снимать подписи, хотя помимо этой компании у него еще несколько, и появляются новые. Затянет с проверкой, подписанты будут сидеть и ждать, никуда не вступая.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Ну что, отписался Ирфан о том, что подписная окончилась, поблагодарил всех за участие, обещал всё посчитать за неделю. Просил подписи пока не снимать. После того, как он окончательно заполнит таблицу у подписантов будут 3 дня, чтобы выразить своё несогласие. Если оно будет иметь место.
full member
Activity: 311
Merit: 100
Игра обещает быть интересной когда выйдет.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Ну что, осталось 8 часов краудсейла, не думаю, что под конец начнуть закидывать крупные суммы, главное что ico состоялось.
Теперь посмотрим, когда разрешал снять подписи, а то что-то я уже слегка устал от этой. Ну и потенциально дешевые токены с пресейла тоже не радуют на фоне повального падения курса альтов.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Ну что, осталось 8 часов краудсейла, не думаю, что под конец начнуть закидывать крупные суммы, главное что ico состоялось.
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
А по твитеру кто-нибудь видел где таблица баунти? А то видел только таблицу участников и кошельки, а стейки так и не начислялись.

Так рано ещё, вот как закончат сборы и пройдет пару недель , тогда всё и увидите.
Pages:
Jump to: