Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 99. (Read 84429 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 500
Как думаете сколько еще предстоит носить подпись, хотя бы примерно?
гугл перевод с англоветки
Спасибо всем, кто прилагает усилия к продвижению нашего проекта через программу грантов. Мы очень благодарны за вашу поддержку. Программа бонусов официально заканчивается 29 сентября, и в этот момент менеджер по бонусам начнет обновлять электронные таблицы, они будут завершены в течение одной недели.

Пожалуйста, не удаляйте свою подпись, пока ее не попросят наш менеджер кампании.

Как только электронные таблицы будут заполнены, участникам будет предоставлено еще 3 дня, в течение которых можно проверить распределение и поднять любые запросы.

Распространение токена будет объявлено позже.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Избавишся от них как же! Раз их нанимают значит есть у них репутация которая перекрывает недовольство баунтистам.
или просто наниматели нанимают того, кто усерднее стучится в личку или более красиво расхваливает себя на форуме. ведь обычно девы проектов не в курсе местных дел, сделал аккаунт на время кампании, а после окончания ico навсегда забыл об этом форуме.
Никто ведь не мешает создать тему рейтингов и голосования за тех же менеджеров, только надо кого то адекватного)) плюс владеющего нормально грамматикой и английским, чтобы вести на обоих языках. И не просто кидать обвинения, или писать хвалебные очерки, а с фактами. Как то так. Может тогда начнут обращать внимание на мнение пользователей.
Уже не раз проскакивала информация о создании профсоюза баунтистов. Но с рейтингом менеджеров интересно придумано. Только вот кто этим будет заниматься? Если найти такого человека, то не жалко задонатить немного за труды.
full member
Activity: 359
Merit: 100
Избавишся от них как же! Раз их нанимают значит есть у них репутация которая перекрывает недовольство баунтистам.
или просто наниматели нанимают того, кто усерднее стучится в личку или более красиво расхваливает себя на форуме. ведь обычно девы проектов не в курсе местных дел, сделал аккаунт на время кампании, а после окончания ico навсегда забыл об этом форуме.
Никто ведь не мешает создать тему рейтингов и голосования за тех же менеджеров, только надо кого то адекватного)) плюс владеющего нормально грамматикой и английским, чтобы вести на обоих языках. И не просто кидать обвинения, или писать хвалебные очерки, а с фактами. Как то так. Может тогда начнут обращать внимание на мнение пользователей.
Вот это идейка!!! Я всеми руками за! Тогда и качественной работы самих менеджеров больше будет. Вот только кто создаст такую тему? И где, в Форках?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Избавишся от них как же! Раз их нанимают значит есть у них репутация которая перекрывает недовольство баунтистам.
или просто наниматели нанимают того, кто усерднее стучится в личку или более красиво расхваливает себя на форуме. ведь обычно девы проектов не в курсе местных дел, сделал аккаунт на время кампании, а после окончания ico навсегда забыл об этом форуме.
Никто ведь не мешает создать тему рейтингов и голосования за тех же менеджеров, только надо кого то адекватного)) плюс владеющего нормально грамматикой и английским, чтобы вести на обоих языках. И не просто кидать обвинения, или писать хвалебные очерки, а с фактами. Как то так. Может тогда начнут обращать внимание на мнение пользователей.
full member
Activity: 359
Merit: 100
Как думаете сколько еще предстоит носить подпись, хотя бы примерно?
Обычно пару дней подпись носят после окончания ИСО, но во всех проектах по разному.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Как думаете сколько еще предстоит носить подпись, хотя бы примерно?
full member
Activity: 359
Merit: 100
отлично,дождались завершения исо,теперь осталось дождаться подсчета баунти,отсюда вопрос , сколько средств собрали и кто менеджер и какие сроки дают по начислениям?
Raised: 8795.32 ETH
Баунти-менеджер Ирфан, судя по баунти Риветца считать будет долго, думаю пару недель минимум. Еженедельные стейки своевременно не отмечались, не знаю как он будет разгребать, особенно по социалке там полный завал.
Я, вообще, в проектах где менеджер Ирфан  участвую,очень  ответственный. Так, что удачи всем.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Лично мне игра не понравилась. Итак насилия и жестокости перебор, а тут еще в неокрепшие мозги детей заливают стрелялку по живым людям. Так дети потом будут думать, что это нормально. И дальше манипуляторам будет легче этих зомби переключать на реальные убийства в своих целях.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Избавишся от них как же! Раз их нанимают значит есть у них репутация которая перекрывает недовольство баунтистам.
или просто наниматели нанимают того, кто усерднее стучится в личку или более красиво расхваливает себя на форуме. ведь обычно девы проектов не в курсе местных дел, сделал аккаунт на время кампании, а после окончания ico навсегда забыл об этом форуме.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
отлично,дождались завершения исо,теперь осталось дождаться подсчета баунти,отсюда вопрос , сколько средств собрали и кто менеджер и какие сроки дают по начислениям?
Raised: 8795.32 ETH
Баунти-менеджер Ирфан, судя по баунти Риветца считать будет долго, думаю пару недель минимум. Еженедельные стейки своевременно не отмечались, не знаю как он будет разгребать, особенно по социалке там полный завал.
В социалке вывести толк будет не просто, тут быстрых подсчетов ждать не стоит их и так в последнюю очередь всегда считают.
Мдее. Дела. Странно что социалку в последнюю очередь читают, ведь она охватывает куда большую аудиторию чем те же статьи. Я понимаю конечно что целевая аудитория разная, но все же.
Если я правильно понял, Ирфан обычно ведёт баунти через свой глючный кабинет, и судя по тому, как он посчитал социалку Риветца, он просто не умеет её считать, потому что там он совершил гениальный в своей простоте ход, и просто засчитал всем доли пропорционально от момента вступления в кампанию, то есть кто раньше записался тот получил больше. По существу никого не проверял, видимо решил что не царское это дело. Думаю и здесь так же поступит, всем раздаст по пять копеек, да и дело с концом.
full member
Activity: 546
Merit: 135
отлично,дождались завершения исо,теперь осталось дождаться подсчета баунти,отсюда вопрос , сколько средств собрали и кто менеджер и какие сроки дают по начислениям?
Raised: 8795.32 ETH
Баунти-менеджер Ирфан, судя по баунти Риветца считать будет долго, думаю пару недель минимум. Еженедельные стейки своевременно не отмечались, не знаю как он будет разгребать, особенно по социалке там полный завал.
В социалке вывести толк будет не просто, тут быстрых подсчетов ждать не стоит их и так в последнюю очередь всегда считают.
Мдее. Дела. Странно что социалку в последнюю очередь читают, ведь она охватывает куда большую аудиторию чем те же статьи. Я понимаю конечно что целевая аудитория разная, но все же.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
отлично,дождались завершения исо,теперь осталось дождаться подсчета баунти,отсюда вопрос , сколько средств собрали и кто менеджер и какие сроки дают по начислениям?
Raised: 8795.32 ETH
Баунти-менеджер Ирфан, судя по баунти Риветца считать будет долго, думаю пару недель минимум. Еженедельные стейки своевременно не отмечались, не знаю как он будет разгребать, особенно по социалке там полный завал.
В социалке вывести толк будет не просто, тут быстрых подсчетов ждать не стоит их и так в последнюю очередь всегда считают.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
я думал эту компанию ведет Жамал и поэтому надеялся на успех,но вот прочел в англоязычной ветке ,что ее ведет Ирфан,баунти участники готовтесь к провалу по оплате
если будут какие то проблемы с оплатой, придется привлекать лаунду к решению вопроса, как это уже было когда были изменены правила после смены менеджера
full member
Activity: 658
Merit: 100
я думал эту компанию ведет Жамал и поэтому надеялся на успех,но вот прочел в англоязычной ветке ,что ее ведет Ирфан,баунти участники готовтесь к провалу по оплате
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
отлично,дождались завершения исо,теперь осталось дождаться подсчета баунти,отсюда вопрос , сколько средств собрали и кто менеджер и какие сроки дают по начислениям?
Raised: 8795.32 ETH
Баунти-менеджер Ирфан, судя по баунти Риветца считать будет долго, думаю пару недель минимум. Еженедельные стейки своевременно не отмечались, не знаю как он будет разгребать, особенно по социалке там полный завал.
full member
Activity: 658
Merit: 102
отлично,дождались завершения исо,теперь осталось дождаться подсчета баунти,отсюда вопрос , сколько средств собрали и кто менеджер и какие сроки дают по начислениям?
Pages:
Jump to: