Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 97. (Read 84565 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
интересный подход,хотя замечал,что некоторые носят подписи прошлогодних проектов Grin
Инвесторы, для которых баунти - лишь небольшая добавка к их запасам, а баунти сами по себе не являются способом заработка, носят старые подписи для дополнительной рекламы их проектов.
не скажите для кого-то баунти не плохая подработка... в наше время когда у человека в России средняя зп 15,а прожиточный минимум если не ошибаюсь +-8 тысяч,то участвуя в баунти и получая ну средне это 100$ для нас это 5800 не плохой заработок для кого-то это возможность одеться или позволить себе отдохнуть сходить куда-то,или питаться лучше. я думаю что баунти это хорошая вещь для ознакомления с криптой ,а чем дольше ты тут тем больше узнаешь и по чуть чуть вкладываешь
member
Activity: 420
Merit: 11
У этой игры есть какие-то конкуренты? Если да, то какие?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
интересный подход,хотя замечал,что некоторые носят подписи прошлогодних проектов Grin
Инвесторы, для которых баунти - лишь небольшая добавка к их запасам, а баунти сами по себе не являются способом заработка, носят старые подписи для дополнительной рекламы их проектов.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
товарищи ифран уже на половину заполнил таблицу подписной и все в пролете походу так как у многих низкое качество! проверяем себя и пишем этому менеджеру, я так понимаю все таки лаунду придется подключать
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
В rivetz аналогично у многих указано низкое качество, но все было засчитано. Поэтому на Low quality не стоит обращать внимание. Это эхо войны предыдущих правил, которые уже не актуальны.
На счёт Rivetz раз уж тема зашла, так и не начислили ничего. Когда планируют по Realyty выплатить?
Ну видимо после Риветца, как только так сразу)
Я уже привык к этой подписи, и даже к аватару, хотя мне за него доли не засчитают, надел как жест доброй воли.
Даже не присматриваю себе следующую подписную, видимо надо сделать небольшой перерыв, переосмыслить многое.
интересный подход,хотя замечал,что некоторые носят подписи прошлогодних проектов Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
товарищи ифран уже на половину заполнил таблицу подписной и все в пролете походу так как у многих низкое качество! проверяем себя и пишем этому менеджеру, я так понимаю все таки лаунду придется подключать
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
В rivetz аналогично у многих указано низкое качество, но все было засчитано. Поэтому на Low quality не стоит обращать внимание. Это эхо войны предыдущих правил, которые уже не актуальны.
На счёт Rivetz раз уж тема зашла, так и не начислили ничего. Когда планируют по Realyty выплатить?
Ну видимо после Риветца, как только так сразу)
Я уже привык к этой подписи, и даже к аватару, хотя мне за него доли не засчитают, надел как жест доброй воли.
Даже не присматриваю себе следующую подписную, видимо надо сделать небольшой перерыв, переосмыслить многое.
full member
Activity: 574
Merit: 100
товарищи ифран уже на половину заполнил таблицу подписной и все в пролете походу так как у многих низкое качество! проверяем себя и пишем этому менеджеру, я так понимаю все таки лаунду придется подключать
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
В rivetz аналогично у многих указано низкое качество, но все было засчитано. Поэтому на Low quality не стоит обращать внимание. Это эхо войны предыдущих правил, которые уже не актуальны.
На счёт Rivetz раз уж тема зашла, так и не начислили ничего. Когда планируют по Realyty выплатить?
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
товарищи ифран уже на половину заполнил таблицу подписной и все в пролете походу так как у многих низкое качество! проверяем себя и пишем этому менеджеру, я так понимаю все таки лаунду придется подключать
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
В rivetz аналогично у многих указано низкое качество, но все было засчитано. Поэтому на Low quality не стоит обращать внимание. Это эхо войны предыдущих правил, которые уже не актуальны.
hero member
Activity: 960
Merit: 502
Как я вижу еще количество токенов не подсчитали.. Ну как бы там же уже особо то и сложно. Стейки есть, количество токенов есть, осталось только формулы повписывать. А может они не знают сколько выделить на баунти и решают...
Может быть у них произошли какие то изменения в количестве токенов, выделенных на баунти
А изначально было заявлено определенное количество монет или процент от сборов?
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Как я вижу еще количество токенов не подсчитали.. Ну как бы там же уже особо то и сложно. Стейки есть, количество токенов есть, осталось только формулы повписывать. А может они не знают сколько выделить на баунти и решают...
Может быть у них произошли какие то изменения в количестве токенов, выделенных на баунти
full member
Activity: 518
Merit: 101
Как я вижу еще количество токенов не подсчитали.. Ну как бы там же уже особо то и сложно. Стейки есть, количество токенов есть, осталось только формулы повписывать. А может они не знают сколько выделить на баунти и решают...
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Стейки конечно Ирфан оперативно подсчитал, но вот о сроках выплаты ни чего не сказано конкретного, типа ожидайте и все на этом.
Нужно что бы наш переводчик этой темы узнал у Ирфана можно ли снимать подпись, ведь таблица подсчитана и кого все устраивает по идее могут ее снимать. А то уже хочется поскорее сменить и забыть эту историю.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Не знаю у кого как, но у меня вроде всё в порядке плюс Ирфан сам перекинул меня через ранг и я в таблице стою уже как фул мембер, хотя участие принимал как джуниор. Так что не паникуйте.
Мне вроде насчитали доли, не нравится что пишут что низкое качество но ладно, очень много народа кому отказали в баунти это странно, еще странно что доли не еженедельные дробные получается что там каждый день учитывался чтоли? Из наших никого не обидели? Сколько еще надо подпись носить и когда будет выплата?
Вроде стейки всем в подписной посчитали, кто подпись не снял и 50 сообщений набрал. Думаю уже скоро, потихоньку дело двигается.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Не знаю у кого как, но у меня вроде всё в порядке плюс Ирфан сам перекинул меня через ранг и я в таблице стою уже как фул мембер, хотя участие принимал как джуниор. Так что не паникуйте.
Мне вроде насчитали доли, не нравится что пишут что низкое качество но ладно, очень много народа кому отказали в баунти это странно, еще странно что доли не еженедельные дробные получается что там каждый день учитывался чтоли? Из наших никого не обидели? Сколько еще надо подпись носить и когда будет выплата?
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Посмотрел таблицы,твитер, фейсбук, теллеграм, появились стейки, в твитере 2000+ участников, в остальных тоже не мало, наверное выплатят копейки за баунти.
больше всего меня убило как посчитали эти самые стейки...по неделям участия блин! первый раз с таким столкнулся. это же просто жесть какая то.
ну да, такого ветерана форума конечно трудно удивить. а недели участия - это обычная и очень правильная практика. тот, кто дольше участвовал в рекламной кампании соответственно и больше долей получает. вообще не пойму, какие тут вопросы могут быть.
а как же количество фаловеров или друзей в соцсетях? по моему у кого акаунт прокачен получше тот и должен больше получать, хотя я бы сделал двойной подсчет и по времени участия и по количеству френдов. тогда более интересно и точно получится.
по неделям - это финны так сказать, такое везде и это не плохо. Но вот что меня удивило, даже от количества часов доли отталкиваться!
full member
Activity: 392
Merit: 102
Посмотрел таблицы,твитер, фейсбук, теллеграм, появились стейки, в твитере 2000+ участников, в остальных тоже не мало, наверное выплатят копейки за баунти.
больше всего меня убило как посчитали эти самые стейки...по неделям участия блин! первый раз с таким столкнулся. это же просто жесть какая то.
ну да, такого ветерана форума конечно трудно удивить. а недели участия - это обычная и очень правильная практика. тот, кто дольше участвовал в рекламной кампании соответственно и больше долей получает. вообще не пойму, какие тут вопросы могут быть.
а как же количество фаловеров или друзей в соцсетях? по моему у кого акаунт прокачен получше тот и должен больше получать, хотя я бы сделал двойной подсчет и по времени участия и по количеству френдов. тогда более интересно и точно получится.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Посмотрел таблицы,твитер, фейсбук, теллеграм, появились стейки, в твитере 2000+ участников, в остальных тоже не мало, наверное выплатят копейки за баунти.
больше всего меня убило как посчитали эти самые стейки...по неделям участия блин! первый раз с таким столкнулся. это же просто жесть какая то.
А где посмотреть эти таблицы с посчитанными стейками? А то на первой странице таблицы по баунти все пустые. Или я не там смотрю.


Все таки не поленился и нашел:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=1164823720
В анлийской ветке уже предъявляют джамалезу и ирфану) Все таки интересно как они считали по неделям?В первый раз такое вижу Huh
Потому что во время проведения кампании менеджеры не делали свою работу, а теперь как им посчитать? Вот они и решили стейки начислить в соответствии с проведенным временем в кампании. С таким успехом скоро баунти вообще перестанет быть интересным.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
смотрю ико закончилось ? а таблица по твиттеру как была не заполнена так и осталась Huh
Ну вон же стейки и недели подсчитали, значит скоро ожидаем начисление самих монет. Тут я вижу некоторые недовольные по поводу награды, ну ребята вас никто насильно не заставлял участвовать. Так что не переживайте цена еще себя проявит.
не участвовал в этой теме,сейчас вижу,что может быть перспективная, если все реализуют
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
смотрю ико закончилось ? а таблица по твиттеру как была не заполнена так и осталась Huh
Ну вон же стейки и недели подсчитали, значит скоро ожидаем начисление самих монет. Тут я вижу некоторые недовольные по поводу награды, ну ребята вас никто насильно не заставлял участвовать. Так что не переживайте цена еще себя проявит.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Ребята, а где посмотреть стоимость токена и сколько собрали всего за срок ICO. 2000 человек это конечно многовато, если 5 долларов выйдет на человека будет отлично) В любом случае буду держать эту монетку.

5$ за баунти?круто!) скоро будут просто благодарность выписывать за участие в баунти!!! Grin Grin Grin
5 баксов это лишь предполжение. Еще не известно кто сколько монет получит и сколько они будут стоить на бирже
Pages:
Jump to: