Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 111. (Read 84429 times)

hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Да у вас тут страсти кипят как в Мексиканском сериале, в конечном итоге все равно все из за денег, а сколько уже собрали?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
Не совсем понимаю, это он так извиняется, что пытался нас наебать, но ему это не удалось? А где цветы? Где изменения в стартовом сообщении англоязычной темы, там по-прежнему висит этот злосчастный апдейт? Где исправления в итоговой таблице, там по-прежнему эти красные реджекты?

Веток у него много.Убирать правило для новых участников думаю он не будет.
Я сделал скрин чата в телеграме,где видно что он написал об отмене правила.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Но по-моему все еще впереди.для того чтобы получить без проблем оплату надо написать минимум 30 постов на английском,что для меня проблематично.особенно чтобы символов было минимум 75.а оставалось всего то 3-4 сообщения до нормы.Эх Sad
Для меня тоже проблематично писать в английском форуме. уже отменили условия которые произвольно ввел новый менеджер и больше не надо писать 30 постов в английском форуме.
На какой адрес сейчас собирают деньги? адрес на который собирали на пре-ИКО пустой https://etherscan.io/address/0xa23dfcd7a6a742d892f761496cf3b0b7bc36fe4c
Это уже точно железно,что не надо писать 30 постов в англ ветке?)Да и еще у многих гляжу плохое качество постов якобы в таблице и как бы потом опять не сказалось...первый раз сталкиваюсь с непонятной компанией и проблемной)
А как они определяют низкое качество постов?У меня знакомый регистрировался в компании,в таблице его приняли,а вот аватарку навесить никак не может.Почему?Если аватарку навесить не дают,значит посты писать бесполезно?Непонятно.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Но по-моему все еще впереди.для того чтобы получить без проблем оплату надо написать минимум 30 постов на английском,что для меня проблематично.особенно чтобы символов было минимум 75.а оставалось всего то 3-4 сообщения до нормы.Эх Sad
Для меня тоже проблематично писать в английском форуме. уже отменили условия которые произвольно ввел новый менеджер и больше не надо писать 30 постов в английском форуме.
На какой адрес сейчас собирают деньги? адрес на который собирали на пре-ИКО пустой https://etherscan.io/address/0xa23dfcd7a6a742d892f761496cf3b0b7bc36fe4c
Это уже точно железно,что не надо писать 30 постов в англ ветке?)Да и еще у многих гляжу плохое качество постов якобы в таблице и как бы потом опять не сказалось...первый раз сталкиваюсь с непонятной компанией и проблемной)
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Сборы идут нормально, вопрос только зачем столько денег для обычной игры

Ну на самом деле я ожидал большего, возможно просто кикисо преманила всех инвесторов в тоот день Smiley
По сути все сборы пости еще с пре исо
Так по идее и должно быть что основные сборы идут в самом начале когда можно получить самый большой бонус. Так происходило во всех ICO за которыми я наблюдал.
Я написал, точнее поддержал предложение bitcoinbrother в англоветке что мы боимся мести со стороны этого менеджера и что менеджер баунти кампании не должен оценивать качество постов.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Сборы идут нормально, вопрос только зачем столько денег для обычной игры

Ну на самом деле я ожидал большего, возможно просто кикисо преманила всех инвесторов в тоот день Smiley
По сути все сборы пости еще с пре исо
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Сборы идут нормально, вопрос только зачем столько денег для обычной игры
full member
Activity: 360
Merit: 100
Но по-моему все еще впереди.для того чтобы получить без проблем оплату надо написать минимум 30 постов на английском,что для меня проблематично.особенно чтобы символов было минимум 75.а оставалось всего то 3-4 сообщения до нормы.Эх Sad
Для меня тоже проблематично писать в английском форуме. уже отменили условия которые произвольно ввел новый менеджер и больше не надо писать 30 постов в английском форуме.
На какой адрес сейчас собирают деньги? адрес на который собирали на пре-ИКО пустой https://etherscan.io/address/0xa23dfcd7a6a742d892f761496cf3b0b7bc36fe4c
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Давно не заходил на форум(был в отпуске),а тут такие страсти.прочитал последние страницы,посмотрел в табличку.ситуация интересная.Но по-моему все еще впереди.для того чтобы получить без проблем оплату надо написать минимум 30 постов на английском,что для меня проблематично.особенно чтобы символов было минимум 75.а оставалось всего то 3-4 сообщения до нормы.Эх Sad
hero member
Activity: 924
Merit: 502

Не наводи смуту, это таблица до "войны". Исправленная таблица, без выкинутых за низкое качество постов пользователей из нашего локала в стартовом посте - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dtsZuO6icAuTUWdbBTeYyWEzd2cpjhio5kYmRIJF03o/htmlview
 Там пока все хорошо  Smiley
full member
Activity: 360
Merit: 100
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Я не считаю вопрос урегулированным в настоящее время.
Если боитесь что то написать то пишите что вам надо я напишу от своего имени я ничего не теряю а посты мне нужны.
Продолжайте борьбу и дожимайте менеджера чтобы он к русским вообще никогда не придирался и засчитывал все посты даже если там будет просто смайлик.
Думаю соперника такого уровня как Ирфан нужно добивать наглухо с двумя контрольными в голову, иначе он затаит лютую обиду, будет гадить исподтишка и мстить при любом удобном случае. Поэтому я хочу, чтобы Лауда продолжил разбирательство и вынес свой вердикт в отношении Ирфана и Реалити Клэш в вашей теме. Кроме того, хотелось бы услышать извинения от Ирфана и от разработчиков Реалити Клэш за этот неприятный эпизод. Кроме того, в виде сатисфакции хотелось бы получить компенсацию за эту нервотрепку и риск зафачить аккаунт красным трастом в ходе разбирательств, размер компенсации не важен, важен сам факт. После этого я буду считать инцидент исчерпанным.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Смотрю в таблице изменения пошли я снова принят как и все.
Спасибо мужики что боролись с этим змеем. Надеюсь все так и останется!
Я тоже хочу сказать свое большое спасибо всем кто боролся за нас и особое спасибо Alex_ZZX за то что остановил меня от того что я чуть было не одел ту аватарку и еще он подставлялся и рисковал больше нас всех. xandry наконец отписался и я тоже спросил не будет ли нам теперь мести со стороны ирфана так что надо еще не забывать читать новости в английской ветке где я жду ответа от Lauda https://bitcointalksearch.org/topic/reality-clash-scam-or-not-2140832
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
С момента вступления в компанию я написал 60 постов. 70% соответствует правилам но 30% сообщений по ка не соответствует.
так что меня выкинут?
но до конца компании я могу дописать остальные посты чтоб все было ок. ведь подсчет будет в конце верно?
нет недельных стейков верно?
Кто его знает,может оставят.Плохо что информации очень мало.Вы все интересующие вас вопросы задавайте баунти менеджеру,он должен ответить.Мы все чего то ждем,компания хорошая,перспективная,только чересчур молчаливая.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Смотрю в таблице изменения пошли я снова принят как и все.
Спасибо мужики что боролись с этим змеем. Надеюсь все так и останется!
Jump to: