Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 114. (Read 84429 times)

staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Ну вот и отлично. Поздравляю всех с этой маленькой, но для нас великой победой. И спасибо всем кто не остался равнодушным к этой проблеме и всем кто внес  вклад в решение этого вопроса, думаю Лауда сильно надавил на этих жлабов.
И этот менеджер еще думает что мы пойдем в его баунти компании? да десятой дорогой буду обходить его темы - пусть рекламится без нашего локала.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я хоть и не являюсь участником этой подписной кампании, но с интересом слежу за развитием событий. Удачи вам, ребят в отстаивании своих интересов. Создайте прецедент, покажите силу сообщества жадным буржуинам  Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Есть все шансы на решение этой проблемы.И вот в чем вопрос,зачем было кидать столько угроз и спама.
Кстати команда мне больше не писала.
Вы не находите что есть противоречие в ваших словах? Если бы команда разработчиков хотела решить вопрос, она бы его уже решила, однако уже пятница на исходе, а изменение в правилах кампании не отменено и в итоговых таблицах мы по прежнему значимся как rejected. А команда вам больше не пишет.

Lauda,попросил собрать список с ссылками на профили всех участников по данной проблеме,включая баунти менеджера,команду.Так что занимайтесь.Я имел ввиду,что возможно он поможет решить этот вопрос окончательно.
Ну вот и завертелось, стоило только мне написать Лауде как тут и xandry сразу нашелся и Awallon понял что надо делать.
Ну дак возьми гугдок который был первый и проверяй профили и посты, если есть хоть 1 пост в нашем локале тогда вноси в новый список даже если он еще не набрал нужное количество постов, я точно знаю что у нас был такой который писал что у него только 40 было, но не будем же мы бросать своих напроизвол судьбы тем более сейчас когда победа так близка. Awallon повторю, что ты сам этот список сейчас составляй потому что многие могут отчаяться, а многие могут уже начать гулять навыходных, кстати когда будешь составлять список тех наших которые уже испугались и поменяли подпись тоже вноси в список, но помечай что поменял подпись - может и их удастся потом воскресить.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Написал я сейчас Лауде и копии послал нашим модерам, может поэтому xandry тут появился а может нет не могу утверждать.
xandry с легендой тебя! Надеюсь что это не помешает тебе делать работу нормально и ты не будешь задаваться. Wink
xandry, объясни пожалуйста кто нафоруме руководство? Дай линки на профили, я в воскресенье вечером заспамлю их так что они потом сами за яйца вас(наших модераторов) будут дергать еще долго (ну это шутка конечно, просто надо знать кто есть кто).

xandry, по поводу траста хотел узнать мы сами можем красить траст без участия модераторов? Какие могут быть предприняты ответные меры против нас?

xandry, в PM Лауде я предложил:
Also I think rules of all bounty campaigns must be permanent. They may change rules only if happens something very serious in the World, but not as he wants. <- It must be require of bitcointalk.org.
для тех кто не понял, я предложил сделать правила кампаний постоянными и изменить их можно только в случае ЧП мирового масштаба.  Как можно добиться того чтобы это мое предложение стало обязательным для всех баунти кампаний на форуме?

Народ, долбим теперь руководство форума.

xandry, Если не трудно проникнись нашей проблемой пойми ее правильно и попытайся донести нашу позицию администрации форума, я лично готов решать проблему мирно, но при условии 100% оплаты баунти всем участникам а не только мне(хотя только мне по профиту было бы выгоднее) если баунти кампания пошлет нас и после вашего вмешательства то я за то чтобы совсем закрыть темы как в случае с Monkey Capital.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Есть все шансы на решение этой проблемы.И вот в чем вопрос,зачем было кидать столько угроз и спама.
Кстати команда мне больше не писала.
вчера писал опять RealityClash мол решили что то с менеджером или нет, но писал когда он был в оффлайне, после того он еще на форуме не появлялся( ждем его появления, не стоит пока делать глупых поступков
ифран отписался в мета, объясните ему что не все знают английский как он, и что в начальных правилах не было указано что нельзя было писать только в 1 ветке, только после его прихода они появились и как он проверяет конструктив сообщений?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Есть все шансы на решение этой проблемы.И вот в чем вопрос,зачем было кидать столько угроз и спама.
Кстати команда мне больше не писала.
Вы не находите что есть противоречие в ваших словах? Если бы команда разработчиков хотела решить вопрос, она бы его уже решила, однако уже пятница на исходе, а изменение в правилах кампании не отменено и в итоговых таблицах мы по прежнему значимся как rejected. А команда вам больше не пишет.

Lauda,попросил собрать список с ссылками на профили всех участников по данной проблеме,включая баунти менеджера,команду.Так что занимайтесь.Я имел ввиду,что возможно он поможет решить этот вопрос окончательно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Есть все шансы на решение этой проблемы.И вот в чем вопрос,зачем было кидать столько угроз и спама.
Кстати команда мне больше не писала.
Вы не находите что есть противоречие в ваших словах? Если бы команда разработчиков хотела решить вопрос, она бы его уже решила, однако уже пятница на исходе, а изменение в правилах кампании не отменено и в итоговых таблицах мы по прежнему значимся как rejected. А команда вам больше не пишет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
3. Когда назначили нового менеджера у него спросили будут ли изменения в правилах и он ответил что нет!!!
Любопытно, а вы можете найти ссылку на этот вопрос и ответ?
Так это наш переводчик аваллон связывался с ним сразу после назначения и написал что все нормально все без изменений остается.

Нет,по этому вопросу на тот момент я с ним не связывался.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Если повлиять на менеджера кампании не удастся то я считаю вправе испортить ему траст и написать что он кинул меня на биткоин, как вы считаете это будет нормальнымобоснованным шагом с моей стороны?
Лично я на вашем месте именно так бы и сделал. Только почему на биткоин? Не уж то вам столько заплатить должны были?
Вот и наш модератор, как долго мы вас ждали - почему не помогаете нам в этой ситуации?
Добавьте мне трасту и я моментально раскрашу этому менеджеру его достоинство! Ведь без своего плюсового траста никому не понизить чужой как я понимаю.
Вы можете обсудить данную ситуацию с другими модераторами и админом, найти какой нибудь компромисс.
Так же снесите на форуме правило, чтоб условия не могли меняться так кординально, это избавит в будущем от таких споров.
Jump to: