Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 112. (Read 84429 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Есть все шансы на решение этой проблемы.И вот в чем вопрос,зачем было кидать столько угроз и спама.
Кстати команда мне больше не писала.
Вы не находите что есть противоречие в ваших словах? Если бы команда разработчиков хотела решить вопрос, она бы его уже решила, однако уже пятница на исходе, а изменение в правилах кампании не отменено и в итоговых таблицах мы по прежнему значимся как rejected. А команда вам больше не пишет.

Lauda,попросил собрать список с ссылками на профили всех участников по данной проблеме,включая баунти менеджера,команду.Так что занимайтесь.Я имел ввиду,что возможно он поможет решить этот вопрос окончательно.
Уточню этот момент, Лауда в ЛС попросил списки или где? Процитируйте если не затруднит, что именно надо сделать. Думаю это не надо спускать на тормозах.

Он попросил списки всех участников,баунти менеджера и команды в эту ветку https://bitcointalksearch.org/topic/reality-clash-scam-or-not-2140832
Он хочет связаться со всеми для уточнения и верификации данной ситуации.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Локальную победу мы уже одержали, очень надеюсь что у нас не возникнет проблем на этапе распределения баунти.
Теперь нам надо подчистить форум от негатива, я прошу всех кто цитировал меня, а именно тот пост где была ссылка на поддельную аватарку удалите все эту ссылку. Я решил идти до конца и я пойду до конца только теперь нам надо чтобы кампания была успешной, это в наших же интересах, надеюсь что вы меня правильно поймете.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
С момента вступления в компанию я написал 60 постов. 70% соответствует правилам но 30% сообщений по ка не соответствует.
так что меня выкинут?
но до конца компании я могу дописать остальные посты чтоб все было ок. ведь подсчет будет в конце верно?
нет недельных стейков верно?

Конечно.Вы можете продолжать принимать участие до конца кампании.

но меня уже вычеркнули в таблице.
что мне делать?
А когда тебя успели вычеркнуть и за что? Ты подпись точно не снимал когда сказали что правила будут меняться? Если ты снимал подпись то назад тебя не сможет уже никто вернуть а если не снимал то напиши новому менеджеру и узнай за что тебя вычеркнули если там просто красным написано реджэектед то пока не волнуйся у всех так и скоро должны исправить.
Сколько уже успели собрать денег на ико?
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
С момента вступления в компанию я написал 60 постов. 70% соответствует правилам но 30% сообщений по ка не соответствует.
так что меня выкинут?
но до конца компании я могу дописать остальные посты чтоб все было ок. ведь подсчет будет в конце верно?
нет недельных стейков верно?

Конечно.Вы можете продолжать принимать участие до конца кампании.

но меня уже вычеркнули в таблице.
что мне делать?

За что тебя наказали, что ты не так сделал?
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Есть все шансы на решение этой проблемы.И вот в чем вопрос,зачем было кидать столько угроз и спама.
Кстати команда мне больше не писала.
Вы не находите что есть противоречие в ваших словах? Если бы команда разработчиков хотела решить вопрос, она бы его уже решила, однако уже пятница на исходе, а изменение в правилах кампании не отменено и в итоговых таблицах мы по прежнему значимся как rejected. А команда вам больше не пишет.

Lauda,попросил собрать список с ссылками на профили всех участников по данной проблеме,включая баунти менеджера,команду.Так что занимайтесь.Я имел ввиду,что возможно он поможет решить этот вопрос окончательно.
Уточню этот момент, Лауда в ЛС попросил списки или где? Процитируйте если не затруднит, что именно надо сделать. Думаю это не надо спускать на тормозах.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
С момента вступления в компанию я написал 60 постов. 70% соответствует правилам но 30% сообщений по ка не соответствует.
так что меня выкинут?
но до конца компании я могу дописать остальные посты чтоб все было ок. ведь подсчет будет в конце верно?
нет недельных стейков верно?

Конечно.Вы можете продолжать принимать участие до конца кампании.

но меня уже вычеркнули в таблице.
что мне делать?
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
Не совсем понимаю, это он так извиняется, что пытался нас наебать, но ему это не удалось? А где цветы? Где изменения в стартовом сообщении англоязычной темы, там по-прежнему висит этот злосчастный апдейт? Где исправления в итоговой таблице, там по-прежнему эти красные реджекты?

Веток у него много.Убирать правило для новых участников думаю он не будет.
Я сделал скрин чата в телеграме,где видно что он написал об отмене правила.
Ну сам по себе скрин подделать без проблем можно тому кто владеет фотошопом, в фотошопе более серьезные бумаги подделывают и они проходят. Надо чтобы официально в англоветке написали что все старые участники по старым правилам считаются, а новые по новым.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
С момента вступления в компанию я написал 60 постов. 70% соответствует правилам но 30% сообщений по ка не соответствует.
так что меня выкинут?
но до конца компании я могу дописать остальные посты чтоб все было ок. ведь подсчет будет в конце верно?
нет недельных стейков верно?

Конечно.Вы можете продолжать принимать участие до конца кампании.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Ну что ж ребята , хочу всех Вас поздравить  с великой победой над узурпатором))
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
С момента вступления в компанию я написал 60 постов. 70% соответствует правилам но 30% сообщений по ка не соответствует.
так что меня выкинут?
но до конца компании я могу дописать остальные посты чтоб все было ок. ведь подсчет будет в конце верно?
нет недельных стейков верно?
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
Не совсем понимаю, это он так извиняется, что пытался нас наебать, но ему это не удалось? А где цветы? Где изменения в стартовом сообщении англоязычной темы, там по-прежнему висит этот злосчастный апдейт? Где исправления в итоговой таблице, там по-прежнему эти красные реджекты?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.

Замечательно, надеюсь, что это все-таки победа  Smiley, остается только дождаться сначала коррекции таблицы, а потом выплат. На всякий случай лучше писать с запасом и не допускать откровенного копипаста и спама. Активистам огромное спасибо. Хантеры вас не забудут  Smiley. Есть предложение, в случае получения награды перечислить немного токенов тем, кто принимал участие в решении проблемы. Можно даже голосование сделать. Я считаю, что это будет справедливо. Конечно, рано делить шкуру неубитого медведя, но тем не менее...
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Занятно, что я уже почти не рассчитываю получить вознаграждение по итогам, но тут вопрос принципиальный, думаю надо хорошенько проучить Ирфана, чтобы впредь неповадно было. Думаю Ирфан тоже недооценил силу русского локала, хотя я его предупреждал с самого начала.
Не нужно создавать иллюзию того, что все хорошо. Он по прежнему менеджер, он вправе выкинуть человека, если решил, что его посты спам, так что все козыри по прежнему у него. И теперь те, кто не хотел писать 30 постов на английском будут писать еще пару десятков постов на русском, чтобы сделать запас. Конечно это легче, но не стоит недооценивать ущемленное самолюбие. И тем более не стоит говорить о какой-то там победе.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Jump to: