Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 127. (Read 84396 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 251
я правильно понимаю что если и будут изменения, то затронут они в основном подписную компанию, а фб и твиттер останутся без изменений?
Нет, соц. сети трогать не будут. Пока что все изменения с приходом нового менеджера вместо Джамала (правда, в другую подписную), свелись к тому, что появилось обязательное условие написать не менее 60% постов на английском. Локальщики взвыли, и я их понимаю.
full member
Activity: 406
Merit: 108
А точно не получится как с Pokemon GO - игра не будет доступна в Плеймаркете и Аппсторе для пользователей на территории Российской Федерации?

Шансы на это очень маленькие) У Pokemon GO были другие цели, более важные!
full member
Activity: 546
Merit: 135
я правильно понимаю что если и будут изменения, то затронут они в основном подписную компанию, а фб и твиттер останутся без изменений?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Jamal, is no longer the manager of this company. Here is his answer to my question
"I am not managing those campaigns anymore brother."
This is the list of companies in which it ceased its work:
- Rivetz
- XUC
- Realityclash.
Кто теперь ведет этот проект? Может кому встречалась хоть какая инфа?
Ну если так то это не очень хорошо, посреди компании менять менеджера разрабам не стоило, вернулся ведь в строй.
Какой бы джамал не был кому плохой а кому очень плохой  Grin, но все же люди знали на что подписывались вступая в эту компанию с его правилами, а вот что будет за новый менеджер и какие будут у него правила это уже хз и согласятся ли с ними участники, если оставит все как есть то конечно ему респект !
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Jamal, is no longer the manager of this company. Here is his answer to my question
"I am not managing those campaigns anymore brother."
This is the list of companies in which it ceased its work:
- Rivetz
- XUC
- Realityclash.
Кто теперь ведет этот проект? Может кому встречалась хоть какая инфа?
full member
Activity: 546
Merit: 115
Что мешает просто выпустить игру в плеймаркете и стричь бабло?

То что походу делать её никто не собирается,  пройдут  ico, разрабы получат деньги, выпустят продукт (если выпустят), а как в дальнейшем они с него будут получать деньги на поддержание серверов и дальнейшие развитие? Сомневаюсь что разрабы альтруисты
full member
Activity: 490
Merit: 109
Что мешает просто выпустить игру в плеймаркете и стричь бабло?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
А точно не получится как с Pokemon GO - игра не будет доступна в Плеймаркете и Аппсторе для пользователей на территории Российской Федерации?
Ну не будет игры в плеймаркете вы от этого что то потеряете? Наоборот хорошо что у нас не будет такого безумия как творилось с покемонами. А впринципе игра интересная если играть в нее только на огороженных площадках.

Я в покемон не играл и как там было с доступностью не в курсе. Знаю только что многим это не помешало скачать игруху и на несколько дней пропасть для общества ловя покемнов по всюду.
Дополненная реальность это весьма интересная технология и огромный плюс в том, что смартфоны тянут подобные игры легко.

Сейчас технологии шагнули далеко вперёд, дополнительная реальность это можно сказать почти как обыденность, но вот что-то подобное на смартфоне это вызывает довольно большой интерес. Хотя сейчас некоторые телефоны способны дать фору, многим персональный компьютерам. Это существенный плюс для проекта!
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
А точно не получится как с Pokemon GO - игра не будет доступна в Плеймаркете и Аппсторе для пользователей на территории Российской Федерации?
Ну не будет игры в плеймаркете вы от этого что то потеряете? Наоборот хорошо что у нас не будет такого безумия как творилось с покемонами. А впринципе игра интересная если играть в нее только на огороженных площадках.

Я в покемон не играл и как там было с доступностью не в курсе. Знаю только что многим это не помешало скачать игруху и на несколько дней пропасть для общества ловя покемнов по всюду.
Дополненная реальность это весьма интересная технология и огромный плюс в том, что смартфоны тянут подобные игры легко.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
А точно не получится как с Pokemon GO - игра не будет доступна в Плеймаркете и Аппсторе для пользователей на территории Российской Федерации?
Ну не будет игры в плеймаркете вы от этого что то потеряете? Наоборот хорошо что у нас не будет такого безумия как творилось с покемонами. А впринципе игра интересная если играть в нее только на огороженных площадках.

Я в покемон не играл и как там было с доступностью не в курсе. Знаю только что многим это не помешало скачать игруху и на несколько дней пропасть для общества ловя покемнов по всюду.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Интересную игрушку придумали девы, но на удивление за месяц сборов слишком мало собрали для такой игрушки. Кажется что снова будет много смертей по неосторожности во время этой игры.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Уважаемый Awallon, Джамал уже вернулся, кто будет вести компанию и каковы нынче правила подписной, коснулись ли изменения нового менеджера и нашу компанию?
В принципе раз джамал уже вернулся на форум, вижу что сегодня он тут тусил и условия в подписной для англоветки не поменялись, значит и у нас все останется как есть и джамал видимо останется менеджером. Думаю раз уж вернулся то разрабы не станут его менять на человека который пока не в теме, и не знает что тут джамал насчитал уже и по какому принципу он работает, ведь у разных менеджеров свои подходы.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Уважаемый Awallon, Джамал уже вернулся, кто будет вести компанию и каковы нынче правила подписной, коснулись ли изменения нового менеджера и нашу компанию?
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
А точно не получится как с Pokemon GO - игра не будет доступна в Плеймаркете и Аппсторе для пользователей на территории Российской Федерации?
Ну не будет игры в плеймаркете вы от этого что то потеряете? Наоборот хорошо что у нас не будет такого безумия как творилось с покемонами. А впринципе игра интересная если играть в нее только на огороженных площадках.
Jump to: