Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 122. (Read 84429 times)

copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Из солидарности написал пару ласковых в англоязычной теме, вы давайте не молчите надо захуесосить этого малолетнего свиноёба.

mprep'у тоже напишите, он модератор ветки баунти, по факту получается что это кидок со стороны менеджера, а они там обвинений в скаме все как огня боятся.
Да вы действительно не молчите, если вы не отстоите свои права то нас всегда будут чмарить и все будут менять условия как хотят. А если вы отстоите свою правоту то другие 10 раз подумают перед тем как условия изменить. Я тоже поддержал бы вас но только я не в этой кампании и не могу формально сказать что меня обманули хотя вас обманули 100%.
В том то и дело, что отстаивать нечего, все уже выполнили нужные требования, а новые это всего лишь плюс лишняя работа придуманная новым менеджером.

Если вы одинаково хорошо владеете русским и английским, то да - изменение правил относительно учета локальных сообщений это просто лишняя работа за те же деньги. Однако, если вы плохо владеете английским, то эта лишняя работа может оказаться для вас непосильной, вас могут забанить за плохой английский, а ваши сообщения с использованием гугл переводчика могут удалить.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Из солидарности написал пару ласковых в англоязычной теме, вы давайте не молчите надо захуесосить этого малолетнего свиноёба.

mprep'у тоже напишите, он модератор ветки баунти, по факту получается что это кидок со стороны менеджера, а они там обвинений в скаме все как огня боятся.
Да вы действительно не молчите, если вы не отстоите свои права то нас всегда будут чмарить и все будут менять условия как хотят. А если вы отстоите свою правоту то другие 10 раз подумают перед тем как условия изменить. Я тоже поддержал бы вас но только я не в этой кампании и не могу формально сказать что меня обманули хотя вас обманули 100%.
В том то и дело, что отстаивать нечего, все уже выполнили нужные требования, а новые это всего лишь плюс лишняя работа придуманная новым менеджером.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Из солидарности написал пару ласковых в англоязычной теме, вы давайте не молчите надо захуесосить этого малолетнего свиноёба.

mprep'у тоже напишите, он модератор ветки баунти, по факту получается что это кидок со стороны менеджера, а они там обвинений в скаме все как огня боятся.
Да вы действительно не молчите, если вы не отстоите свои права то нас всегда будут чмарить и все будут менять условия как хотят. А если вы отстоите свою правоту то другие 10 раз подумают перед тем как условия изменить. Я тоже поддержал бы вас но только я не в этой кампании и не могу формально сказать что меня обманули хотя вас обманули 100%.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Из солидарности написал пару ласковых в англоязычной теме, вы давайте не молчите надо захуесосить этого малолетнего свиноёба.

mprep'у тоже напишите, он модератор ветки баунти, по факту получается что это кидок со стороны менеджера, а они там обвинений в скаме все как огня боятся.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Сумму мы не знаем точную, потому поставила чисто символическую в 0.01. А делет это дается возможность удалить свою отценку, это для тех кто передумал, но я не передумаю, пока мои требования он не выполнит. Другим не видно наверное потому что модеры должны одобрить мой отзыв или как тут это происходит я хз.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Крась да по ярче https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=350580
Написала нашему модератору xandry с просьбой о помощи в этом разбирательстве, этот обман нельзя так оставлять.
Должны же наши модеры как то защищать свой локал.
А где там то что вы выкрасили траст этому менеджеру я хочу то же самое написать, на какую сумму считать что он меня кинул изменив условия?
Тоже присоединяюсь что наши модераторы должны нас защищать а не просиживать штаны.
Раньше не приходилось этого делать, но видимо не сразу отображается и когда это случится я не знаю, вот скрин


Странно что у вас на картинке написано (Delete), я так совсем не вижу что у него в профиле есть негатив и ваш отзыв, может у них есть возможность удалять негативы о себе?
Я сейчас немного остыл и предлагаю всем или красить траст этому менеджеру или через наших модераторов действовать, но я готов покрасит траст ему только скажите что писать и куда ссылку на Reference вставлять и какую сумму обмана писать? Для меня 0.2BTC нормально будет написать что он меня кинул?
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Крась да по ярче https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=350580
Написала нашему модератору xandry с просьбой о помощи в этом разбирательстве, этот обман нельзя так оставлять.
Должны же наши модеры как то защищать свой локал.
А где там то что вы выкрасили траст этому менеджеру я хочу то же самое написать, на какую сумму считать что он меня кинул изменив условия?
Тоже присоединяюсь что наши модераторы должны нас защищать а не просиживать штаны.
Раньше не приходилось этого делать, но видимо не сразу отображается и когда это случится я не знаю, вот скрин

full member
Activity: 336
Merit: 110
Похоже довольно интересный проект
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Крась да по ярче https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=350580
Написала нашему модератору xandry с просьбой о помощи в этом разбирательстве, этот обман нельзя так оставлять.
Должны же наши модеры как то защищать свой локал.
А где там то что вы выкрасили траст этому менеджеру я хочу то же самое написать, на какую сумму считать что он меня кинул изменив условия?
Тоже присоединяюсь что наши модераторы должны нас защищать а не просиживать штаны.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Крась да по ярче https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=350580
Написала нашему модератору xandry с просьбой о помощи в этом разбирательстве, этот обман нельзя так оставлять.
Должны же наши модеры как то защищать свой локал.
Jump to: