Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 131. (Read 84429 times)

full member
Activity: 546
Merit: 135
дайте ссылку где можно посмотреть как проходит ико
В первом сообщении темы большими голубенькими буквами написано: Продажа токенов начнётся 29-го Августа 2017 17:00 UTC(20:00 МСК).
А так же имеется ссылка на сайт http://reality-clash.com И вы не поверите, но там даже счётчик до начала продажи есть.
На том же сайте вся доступная информация по PreSale http://reality-clash.com/pre-sale-instructions/
Спасибо за ваш сорказм. Но я сам виноват. Имел ввиду пре ико. Оно вроде как с 1 августа стартовало. Интересно понаблюдать. Ведь обычно там в режиме онлайн отображают. А тут что то найти не могу.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Участвую в Twitter, Telegram/Slak Bounty компаниях с 5-ого числа, но в таблицу количество стейков так и не внесли...
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Загнули они конечно с минималкой в пресейле, 50 кефирок не каждый решится вложить.
А кефирок пять я бы вложила, думаю х2 х3 можно будет сделать в краткосрочной перспективе.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
когда будет информация по количеству стейков в таблицах?
Я думаю стейки будут считать когда ИСО закончится и все токены дадут инвесторам. А потом и за баунтистов возьмутся. Так что не спешите, дождитесь конца ИСО.

Менеджер данной компании в данный момент не выходит на связь.Будем надеется,что он объявится в скором времени.А так все верно подсчеты стейков данный менеджер делает в течении 1-2 недель после окончания продаж.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
дайте ссылку где можно посмотреть как проходит ико
В первом сообщении темы большими голубенькими буквами написано: Продажа токенов начнётся 29-го Августа 2017 17:00 UTC(20:00 МСК).
А так же имеется ссылка на сайт http://reality-clash.com И вы не поверите, но там даже счётчик до начала продажи есть.
На том же сайте вся доступная информация по PreSale http://reality-clash.com/pre-sale-instructions/
full member
Activity: 546
Merit: 135
дайте ссылку где можно посмотреть как проходит ико
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
когда будет информация по количеству стейков в таблицах?
Я думаю стейки будут считать когда ИСО закончится и все токены дадут инвесторам. А потом и за баунтистов возьмутся. Так что не спешите, дождитесь конца ИСО.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500

Ну так на пике популярности в покемон гоу сколько людей играли, и никто в люк не провалился. Другое дело, что покемонов создателям удалось раскрутить и без крипты, а здесь как она может помочь пока вопрос
А предвставьте чтоб при ловле покемонов еще и крипту отсыпали, играющих было бы в разы больше но и вероятность падающих в люки соответственно тоже бы выросла.
Пользователей станет конечно же много, халява всегда привлекала народ, но мне интересно кто будет эту халяву спонсировать - мы?
Я имею ввиду тех кто вложится в ико этого проекта, тот получается и будет спонсировать халяву.  Мне кажется это была бы плохая идея.
Нечто подобное будет в хуманике, там будут раздавать по 100 монет за моб. приложение.
К примеру можно прикручивать рекламу и платить будут рекламодатели, если скачиваний будет много то и аудитория для рекламы растет.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

Ну так на пике популярности в покемон гоу сколько людей играли, и никто в люк не провалился. Другое дело, что покемонов создателям удалось раскрутить и без крипты, а здесь как она может помочь пока вопрос
А предвставьте чтоб при ловле покемонов еще и крипту отсыпали, играющих было бы в разы больше но и вероятность падающих в люки соответственно тоже бы выросла.
Золотая игра была бы Grin
full member
Activity: 546
Merit: 135
когда будет информация по количеству стейков в таблицах?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
А что очень прикольная игра. Первые пол-года будет массовое помешательство на этой игре а потом как обычно она надоест и про нее забудут. Дак вот это вся сумма которую собрали https://etherscan.io/address/0xa23dfcd7a6a742d892f761496cf3b0b7bc36fe4c ?
Поэтому будем держать монеты (если конечно получим их) до выпуска в свет самой игры, будет наверное в тот момент самый сильный памп который больше не повторится, если в самой игре не будет какой нибудь мотивации.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
А что очень прикольная игра. Первые пол-года будет массовое помешательство на этой игре а потом как обычно она надоест и про нее забудут. Дак вот это вся сумма которую собрали https://etherscan.io/address/0xa23dfcd7a6a742d892f761496cf3b0b7bc36fe4c ?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562

Ну так на пике популярности в покемон гоу сколько людей играли, и никто в люк не провалился. Другое дело, что покемонов создателям удалось раскрутить и без крипты, а здесь как она может помочь пока вопрос
А предвставьте чтоб при ловле покемонов еще и крипту отсыпали, играющих было бы в разы больше но и вероятность падающих в люки соответственно тоже бы выросла.
Пользователей станет конечно же много, халява всегда привлекала народ, но мне интересно кто будет эту халяву спонсировать - мы?
Я имею ввиду тех кто вложится в ико этого проекта, тот получается и будет спонсировать халяву.  Мне кажется это была бы плохая идея.
Нечто подобное будет в хуманике, там будут раздавать по 100 монет за моб. приложение.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Уже четвертый день как нет никакой активности в соцсетях. Есть знающие в чем причина такого затишья?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500

Ну так на пике популярности в покемон гоу сколько людей играли, и никто в люк не провалился. Другое дело, что покемонов создателям удалось раскрутить и без крипты, а здесь как она может помочь пока вопрос
А предвставьте чтоб при ловле покемонов еще и крипту отсыпали, играющих было бы в разы больше но и вероятность падающих в люки соответственно тоже бы выросла.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Совсем скоро игры такого типа могут стать мейнстримом. Посмотрите сколько людей сейчас ходят смотря не на окружающий мир, а в телефон. Зомби одним словом.
И при этом умудряются и прохожих обходить, и в открытые люки не падать. Возможно, это люди будущего - у которых просто не будет времени делать паузы на пользование телефоном. В новом, динамичном времени всё будет делаться на ходу.
Люки все заварены а те где снята крышка огорожены но если пара человек смотрящих в смартфон провалится в люки то другие задумаются как надо по улицам ходить. Если все на улицах будут в разные похожие игры играть на смартфонах то страшно подумать что будет.
Ну так на пике популярности в покемон гоу сколько людей играли, и никто в люк не провалился. Другое дело, что покемонов создателям удалось раскрутить и без крипты, а здесь как она может помочь пока вопрос

Сначала была игра ingress. Но она не взлетела хотя и нашла поклонников. И после нескольких лет разработок эта же компания выпустила покемон гоу там даже порталы или как они называются у покемон гоу были на том же месте что и у ingress. Но суть не в этом, а в том что в эту игру столько денег было вложено, лицензия, пиар, разработка, что любая игра серии ААА позавидует Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А что за игра будет это? По видео напоминает чем то покемон гоу, но выглядит прикольно Smiley Хотел узнать какая максимальная цель на Pre-Sale?

На pre-ICO выделено 50,000,000 токенов.50% бонуса.Минимальный вход 10$ тыс.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Совсем скоро игры такого типа могут стать мейнстримом. Посмотрите сколько людей сейчас ходят смотря не на окружающий мир, а в телефон. Зомби одним словом.
И при этом умудряются и прохожих обходить, и в открытые люки не падать. Возможно, это люди будущего - у которых просто не будет времени делать паузы на пользование телефоном. В новом, динамичном времени всё будет делаться на ходу.
Как раз к таким играм как покемон гоу стали относиться крайне негативно, и насколько я помню хотели запретить ее распространение в России. Потому как бездумные подростки шлялись в опасных для жизни местах, например в трансформаторных будка ловили эту хрень, на оживленном участке дороги и т.д. Даже в церковь умудрились попасть. Если это будущее то оно весьма плачевно на мой взгляд!
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
А что за игра будет это? По видео напоминает чем то покемон гоу, но выглядит прикольно Smiley Хотел узнать какая максимальная цель на Pre-Sale?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Совсем скоро игры такого типа могут стать мейнстримом. Посмотрите сколько людей сейчас ходят смотря не на окружающий мир, а в телефон. Зомби одним словом.
И при этом умудряются и прохожих обходить, и в открытые люки не падать. Возможно, это люди будущего - у которых просто не будет времени делать паузы на пользование телефоном. В новом, динамичном времени всё будет делаться на ходу.
Люки все заварены а те где снята крышка огорожены но если пара человек смотрящих в смартфон провалится в люки то другие задумаются как надо по улицам ходить. Если все на улицах будут в разные похожие игры играть на смартфонах то страшно подумать что будет.
Ну так на пике популярности в покемон гоу сколько людей играли, и никто в люк не провалился. Другое дело, что покемонов создателям удалось раскрутить и без крипты, а здесь как она может помочь пока вопрос

Крипта это альтернативная валюта не имеющая границ. И думаю это один из вариантов помощи этой игре. Да и по стилю она отличается от покемон гоу.
Jump to: