Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 21. (Read 84535 times)

hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Народ!, кто там еще токены не слил, покупайте новые телефоны и айда в бета-тестеры Smiley

Вы видели наш новый веб-сайт?

Там не только Новый трейлер игры, но мы также открыли Форму записи на бета-тестирование

https://realityclash.com


sr. member
Activity: 980
Merit: 258
кстате говоря это ведь русский проект или я ошибаюсь?будет полезно для репутации,если всетаки игры выйдет качественной
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Немногие игровые проекты дали хорошие иксы инвесторам, у самого был опыт небольшого инвестирования в игровой проект и остался в минусах. Возможно слишком большая конкуренция в игровом мире не дает развернутся новым проектам. Может тут будет исключение.
Игровые платформы и игры это все же разные направления, если речь о платформах то да, их сейчас слишком много развелось и чтоб выстрелили все такого не бывает, а Reality Clash это в первую очередь игра, а именно игр в которые можно инвестить не так много (не считая тех которые на платформе кикстартер но там своя кухня далекая от нашей)
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Состояние мобильных игр на против очень хорошее. Аудитория просто огромная. Но то, что игры с даполненной реальностью пока еще не прижились - тут я согласен
Лично я не приверженец игр на мобильном, но стоит признать, что этот рынок только растет и процветает, лишним подтверждением тому игра Fortnite когда с появлением мобильной версии количество онлайна значительно увеличилось.
В Азии рынок мобильных игр самый большой в мире. Именно с упором на этот рынок я считаю стоит развиваться проекту
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Немногие игровые проекты дали хорошие иксы инвесторам, у самого был опыт небольшого инвестирования в игровой проект и остался в минусах. Возможно слишком большая конкуренция в игровом мире не дает развернутся новым проектам. Может тут будет исключение.
full member
Activity: 360
Merit: 100
Я уже ничего не жду от Reality Clash. Токены еще не продал, а что делать с ними не знаю.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Разработчики дают возможность немного поучаствовать в разработке игры путем голосования за понравившийся дизайн шлема для аватара игрока https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHl9HwhfYpIBji3MPhlIkO60doiuSE7-34HhJc5ZsLOOQ6pQ/viewform
p.s. я проголосовал за 4 вариант.
По идее надо оставить все варианты, чтобы игрок сам себе выбирал потом.
Согласен, вообще не понял зачем выбирать какой-то один, в чем сложность оставить все варианты и добавить еще чтоб уже в самой игре какждый мог прибарахлить своего персонажа на свой вкус.
Думаю разработчикам важно просто получить фидбэк в любом виде, чтобы понимать, что кому-то в принципе интересно то, что они делают. Проголосовал за третий вариант.
Мне все равно, но я не понимаю зачем специально делать ограничения, есть несколько вариантов так в чем проблема все оставить и пусть игроки сами решают что им больше нравится.
Так если бы это вариант реального шлема был то можно было бы думать в каком ходить, а нарисованый шлем без разницы какой.
Скорее бы уже игру выпускали, уже осень на дворе, а зимой эта игра никому не нужна будет даже в теплых странах.
full member
Activity: 201
Merit: 100
Разработчики дают возможность немного поучаствовать в разработке игры путем голосования за понравившийся дизайн шлема для аватара игрока https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHl9HwhfYpIBji3MPhlIkO60doiuSE7-34HhJc5ZsLOOQ6pQ/viewform
p.s. я проголосовал за 4 вариант.
По идее надо оставить все варианты, чтобы игрок сам себе выбирал потом.
Согласен, вообще не понял зачем выбирать какой-то один, в чем сложность оставить все варианты и добавить еще чтоб уже в самой игре какждый мог прибарахлить своего персонажа на свой вкус.
Думаю разработчикам важно просто получить фидбэк в любом виде, чтобы понимать, что кому-то в принципе интересно то, что они делают. Проголосовал за третий вариант.
Мне все равно, но я не понимаю зачем специально делать ограничения, есть несколько вариантов так в чем проблема все оставить и пусть игроки сами решают что им больше нравится.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Разработчики дают возможность немного поучаствовать в разработке игры путем голосования за понравившийся дизайн шлема для аватара игрока https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHl9HwhfYpIBji3MPhlIkO60doiuSE7-34HhJc5ZsLOOQ6pQ/viewform
p.s. я проголосовал за 4 вариант.
По идее надо оставить все варианты, чтобы игрок сам себе выбирал потом.
Согласен, вообще не понял зачем выбирать какой-то один, в чем сложность оставить все варианты и добавить еще чтоб уже в самой игре какждый мог прибарахлить своего персонажа на свой вкус.
Думаю разработчикам важно просто получить фидбэк в любом виде, чтобы понимать, что кому-то в принципе интересно то, что они делают. Проголосовал за третий вариант.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Ожидание есть только у инвесторов, потенциальные игроки просто не знают еще про игру. Надо рекламу Reality Clash запускать перед выходом игры.
Раскрутить игру в PlayMarket довольно не сложно, главное попасть в раздела новинок, а дальше все будет зависеть от самой игры - если игрокам понравится, то быстро наберет популярность. Потому что даже всякие однотипные игры за пару месяцев получают по несколько сотен тысяч установок.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
ну,а мне  по нраву мобильные игры если они качественные,не всегда конено,но чтоб допустим убить время на работе,помогают не плохо игры на телефоне
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Состояние мобильных игр на против очень хорошее. Аудитория просто огромная. Но то, что игры с даполненной реальностью пока еще не прижились - тут я согласен
Лично я не приверженец игр на мобильном, но стоит признать, что этот рынок только растет и процветает, лишним подтверждением тому игра Fortnite когда с появлением мобильной версии количество онлайна значительно увеличилось.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
full member
Activity: 588
Merit: 120
Разработчики дают возможность немного поучаствовать в разработке игры путем голосования за понравившийся дизайн шлема для аватара игрока https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHl9HwhfYpIBji3MPhlIkO60doiuSE7-34HhJc5ZsLOOQ6pQ/viewform
p.s. я проголосовал за 4 вариант.
По идее надо оставить все варианты, чтобы игрок сам себе выбирал потом.
Согласен, вообще не понял зачем выбирать какой-то один, в чем сложность оставить все варианты и добавить еще чтоб уже в самой игре какждый мог прибарахлить своего персонажа на свой вкус.
возможно в удущем так оно и будет,а возможно будет еще лучше,если придумают какие-то дополнения интересные)
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Разработчики дают возможность немного поучаствовать в разработке игры путем голосования за понравившийся дизайн шлема для аватара игрока https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHl9HwhfYpIBji3MPhlIkO60doiuSE7-34HhJc5ZsLOOQ6pQ/viewform
p.s. я проголосовал за 4 вариант.
По идее надо оставить все варианты, чтобы игрок сам себе выбирал потом.
Согласен, вообще не понял зачем выбирать какой-то один, в чем сложность оставить все варианты и добавить еще чтоб уже в самой игре какждый мог прибарахлить своего персонажа на свой вкус.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Хоть какая то биржа появилась кроме дельты, жаль конечно что без торгов. А какая была цена токена на ИСО, а то это было год назад и я что то подзабыл.
Биржа без торгов это не биржа.
Так откуда взяться объемам торгов, если все ждут запуска игры? Это надо чтобы кто-то включил бота и переливал монеты сам себе из правого кармана в левый и наоборот, видимо у команды есть дела и поважнее подобной мастурбации.
Объемы торгов были бы если к проекту был реальный интерес. Люди бы покупали токены на ожиданиях. Но проекта ой какой не быстрый и особой активности не проявляет

Сейчас нету смысла покупать монеты на ожидании, слишком много различных проектов появилось.
Я скорей поверю, что люди будут сливать свои токены в панике, что бы сохранить хоть часть средств, чем в то, что кто то будет покупать монеты с целью держать долгий срок. на таком рынке это очень опасно.
Сейчас большинство так и поступает, сливает токены чтобы получить хоть что то. И судя по настроению на рынке мы вероятно скоро пойдем вверх
full member
Activity: 311
Merit: 100
Если честно, простые игры с дополнительной реальностью не имеют нормального успеха. Чего говорить о такой с заморочкой на криптовалюты.
Далеко ходить не надо, посмотрите на покемонов - хайп прошел, и где они сейчас? Заимели свой небольшой кусочик аудитории, да сидят не высовываясь.
Да и вообще, личное мнение - но состояние мобильных игр крайне плохое. Рынок может и прибыльный, однако нормальных игр по пальцам пересчитать можно. И я даже не знаю что нужно сделать, чтобы изменить положения. Жаль, что концепция продажи игр провалилась, и сейчас процветает донатная систепа пей ту вин.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Хоть какая то биржа появилась кроме дельты, жаль конечно что без торгов. А какая была цена токена на ИСО, а то это было год назад и я что то подзабыл.
Биржа без торгов это не биржа.
Так откуда взяться объемам торгов, если все ждут запуска игры? Это надо чтобы кто-то включил бота и переливал монеты сам себе из правого кармана в левый и наоборот, видимо у команды есть дела и поважнее подобной мастурбации.
Объемы торгов были бы если к проекту был реальный интерес. Люди бы покупали токены на ожиданиях. Но проекта ой какой не быстрый и особой активности не проявляет

Сейчас нету смысла покупать монеты на ожидании, слишком много различных проектов появилось.
Я скорей поверю, что люди будут сливать свои токены в панике, что бы сохранить хоть часть средств, чем в то, что кто то будет покупать монеты с целью держать долгий срок. на таком рынке это очень опасно.
пессимист! Хотя впрочем здесь я с тобой полностью согласен. Сейчас люди  в панике продают токены даже сильных ИКо, а Reality Clash сложно отнести к сильным  и хайповым проектам.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Хоть какая то биржа появилась кроме дельты, жаль конечно что без торгов. А какая была цена токена на ИСО, а то это было год назад и я что то подзабыл.
Биржа без торгов это не биржа.
Так откуда взяться объемам торгов, если все ждут запуска игры? Это надо чтобы кто-то включил бота и переливал монеты сам себе из правого кармана в левый и наоборот, видимо у команды есть дела и поважнее подобной мастурбации.
Объемы торгов были бы если к проекту был реальный интерес. Люди бы покупали токены на ожиданиях. Но проекта ой какой не быстрый и особой активности не проявляет

Сейчас нету смысла покупать монеты на ожидании, слишком много различных проектов появилось.
Я скорей поверю, что люди будут сливать свои токены в панике, что бы сохранить хоть часть средств, чем в то, что кто то будет покупать монеты с целью держать долгий срок. на таком рынке это очень опасно.
Pages:
Jump to: