Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 25. (Read 84535 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
та главное,чтобы это потихоньку потом не скатилось на нет,и игру мы будем ждать еще лет 5,если конечно проект выживет
full member
Activity: 415
Merit: 101
После небольшого перерыва, наш последний Дневник разработчика находится для ознакомления на сайте https://realityclash.com/blog/developer-diary-july-2018/
Проверьте некоторые из игровых образов и дайте нам некоторую обратную связь на аватары команды и внешний вид виртуального боя!
Ну вроде разработка продвигается и команда радует новыми обновлениями, так что может с этого и получится, что-то достойное.

full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Тут я вычитал такую тему, что игровое снаряжение будет влиять на физику персонажа, то есть если брать оружие легкое по весу то и двигаться персонаж будет быстрей чем соперник с тяжелым оружием, считаю что такой баланс очень интересен и внесет в игру элемент вариативности, даст возможность выигрывать не за счет урона пухи, а за счет ловкости и проворности игрока.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
ну что,будем сидеть и ждать,а что делать,монетки ведь валяются,как не кртути,может всетаки выгорит  проект)
У меня тоже есть эти токены, хотя ничего особенного от них не жду, отложил в долгий ящик и наблюдаю спокойно за развитием событий. Что удивительно, события постепенно всё же развиваются, может что-то дельное и получится.
ну я ставил ордера на бирже повыше нежели были в тот момент и когда зашел через 2 недели, был приятно удивлен, увидив на своем кошельке неплохое количество эфиров.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
ну что,будем сидеть и ждать,а что делать,монетки ведь валяются,как не кртути,может всетаки выгорит  проект)
У меня тоже есть эти токены, хотя ничего особенного от них не жду, отложил в долгий ящик и наблюдаю спокойно за развитием событий. Что удивительно, события постепенно всё же развиваются, может что-то дельное и получится.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ну что,будем сидеть и ждать,а что делать,монетки ведь валяются,как не кртути,может всетаки выгорит  проект)
full member
Activity: 396
Merit: 100
Сегодня анонсировали пополнение оружейной и они выпускают последнее оружие в серии VERN-HG и представляют первое в серии ALTFIRE. Похоже что серия ALTFIRE будет крутой, скоро ожидается в оружейной.
хорошо, что хотя бы в разделе оружейной игра развивается, да и сроки выхода игра озвучены, так что повода в очередной раз спрашивать о том, где же игра формально нету. но хотелось бы, чтобы сроки были сдвинуты, причем в меньшую сторону, потому что если релиз перенесут - негодование будет вселенское.
та это уже как заполжняк,сдвиги дат оссобенно в русских ико,ничего тут удивительного нету,как на мое мнение
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Я вот держу токены другого проекта конкурента (Mossland) схожей тематики. Интересно наблюдать за развитием этих двух проектов. Как я понял цена на биржах ниже исо сейчас? В этих двух играх можно сделать очень замечательную экономику токенов, посмотрим как у них выйдет.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Сегодня анонсировали пополнение оружейной и они выпускают последнее оружие в серии VERN-HG и представляют первое в серии ALTFIRE. Похоже что серия ALTFIRE будет крутой, скоро ожидается в оружейной.
хорошо, что хотя бы в разделе оружейной игра развивается, да и сроки выхода игра озвучены, так что повода в очередной раз спрашивать о том, где же игра формально нету. но хотелось бы, чтобы сроки были сдвинуты, причем в меньшую сторону, потому что если релиз перенесут - негодование будет вселенское.
full member
Activity: 392
Merit: 100
я уже сам жду не дождусь,когда игруха выйдет ,думаю получится очень епично,если  конечно доведут до ума ее
Да я тоже не могу дождаться когда игра выйдет, уже почти год прошел с момента ico, могли бы уже хоть бета версию представить общественности. А-то лето кончается, что опять на весну будут переносить запуск, чего они ждут?
Вообще-то Q3 только начался, а выход игры запланирован на Q4.
ну  будем надеятся,что игра выйдет всетаки в конце этого года,как запланировано,а то нынче появилась мания переноса сроков....
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
я уже сам жду не дождусь,когда игруха выйдет ,думаю получится очень епично,если  конечно доведут до ума ее
Да я тоже не могу дождаться когда игра выйдет, уже почти год прошел с момента ico, могли бы уже хоть бета версию представить общественности. А-то лето кончается, что опять на весну будут переносить запуск, чего они ждут?
Вообще-то Q3 только начался, а выход игры запланирован на Q4.
Сегодня анонсировали пополнение оружейной и они выпускают последнее оружие в серии VERN-HG и представляют первое в серии ALTFIRE. Похоже что серия ALTFIRE будет крутой, скоро ожидается в оружейной.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
я уже сам жду не дождусь,когда игруха выйдет ,думаю получится очень епично,если  конечно доведут до ума ее
Да я тоже не могу дождаться когда игра выйдет, уже почти год прошел с момента ico, могли бы уже хоть бета версию представить общественности. А-то лето кончается, что опять на весну будут переносить запуск, чего они ждут?
Вообще-то Q3 только начался, а выход игры запланирован на Q4.
Pages:
Jump to: