Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 38. (Read 84535 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Что там с Реалити Клешем происходит? Как получил монетки за баунти в сентябре так до сих пор я не увидел стоимость в коинмаркете. Скоро там уже игру допилят?
Ну а что, еще до сих пор непонятно чтоли?? что с этим проектом задница и не будет он толком развиваться, уже как год прошел почти с лета.

Я бы не делал поспешных выводов. Понятно, что инвесторам и баунтистам (мне в том числе  Smiley) хочется уже побыстрее биржи, иксы... Но я думаю, что выводы можно будет делать ближе к осени/зиме. Если к этому времени не будет готовой игры и бирж - тогда да, скам  Smiley. А пока ждем...
Действительно, зачем пороть горячку, есть оглашенные сроки и если их просрочят и не представят публике вообще ничего тогда самое время бить в колокола.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Что там с Реалити Клешем происходит? Как получил монетки за баунти в сентябре так до сих пор я не увидел стоимость в коинмаркете. Скоро там уже игру допилят?
Ну а что, еще до сих пор непонятно чтоли?? что с этим проектом задница и не будет он толком развиваться, уже как год прошел почти с лета.

Я бы не делал поспешных выводов. Понятно, что инвесторам и баунтистам (мне в том числе  Smiley) хочется уже побыстрее биржи, иксы... Но я думаю, что выводы можно будет делать ближе к осени/зиме. Если к этому времени не будет готовой игры и бирж - тогда да, скам  Smiley. А пока ждем...
full member
Activity: 448
Merit: 100
Что там с Реалити Клешем происходит? Как получил монетки за баунти в сентябре так до сих пор я не увидел стоимость в коинмаркете. Скоро там уже игру допилят?
Ну а что, еще до сих пор непонятно чтоли?? что с этим проектом задница и не будет он толком развиваться, уже как год прошел почти с лета.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Что там с Реалити Клешем происходит? Как получил монетки за баунти в сентябре так до сих пор я не увидел стоимость в коинмаркете. Скоро там уже игру допилят?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Насколько я помню успех pokemon go был тоже не очень долгим. Так что тут дело рисковое. Обидно что токен на нормальных биржах не торгуется, у разрабов нету денег на листинг?

После завершения ико команда ответила, что плотно займется именно самим продуктом и видимо не отвлекаются на токен и листинг, а по поводу мобильных игр , то они вроде бы все не долго живут, народ сравнительно быстро теряет к ним интерес и из-за этого топовые разработчики мобильных игр стараются чаще выпускать либо новые игры либо дополнения к ним.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Насколько я помню успех pokemon go был тоже не очень долгим. Так что тут дело рисковое. Обидно что токен на нормальных биржах не торгуется, у разрабов нету денег на листинг?
Деньги у них есть просто они сказали что биржи будут после рабочего продукта. Покемон го как быстро взлетел так и быстро о нем забыли, но нинтендо заработала миллиарды.
Очень не хотелось, чтобы Reality Clach постигла учесть игры Pokemon GO, имеется ввиду в плане угасания популярности. А в целом изначальный хайп как в покемонах был бы крутым.
Не забывайте, что Покемоны много где были запрещены и вообще в игры с допреальностью нужно еще уметь правильно играть, в плане не отвлекаться от важного и не заигрываться, чтоб не попасть под колеса авто и т.п. Думаю на начальном этапе желающих будет много поюзать игру, а вот задержаться ли игроки это будет зависеть от предложенного продукта.
Угу, с покемонами разработчики не учли что покемоны могут появляться в местах опасных для жизни.
В Реалити Клеш вообщем ничего особого опасного нет, если не считать что когда игрок может достать оружие то его могут застрелить полицейские приняв за террориста который целится в людей, а если стрелять смартфоном то это не должно быть опасно, хотя это не так интересно становится.
Можно будет устраивать ограниченные турниры на загородных площадках вроде пейнтбола.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Насколько я помню успех pokemon go был тоже не очень долгим. Так что тут дело рисковое. Обидно что токен на нормальных биржах не торгуется, у разрабов нету денег на листинг?
Деньги у них есть просто они сказали что биржи будут после рабочего продукта. Покемон го как быстро взлетел так и быстро о нем забыли, но нинтендо заработала миллиарды.
Очень не хотелось, чтобы Reality Clach постигла учесть игры Pokemon GO, имеется ввиду в плане угасания популярности. А в целом изначальный хайп как в покемонах был бы крутым.
Не забывайте, что Покемоны много где были запрещены и вообще в игры с допреальностью нужно еще уметь правильно играть, в плане не отвлекаться от важного и не заигрываться, чтоб не попасть под колеса авто и т.п. Думаю на начальном этапе желающих будет много поюзать игру, а вот задержаться ли игроки это будет зависеть от предложенного продукта.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Насколько я помню успех pokemon go был тоже не очень долгим. Так что тут дело рисковое. Обидно что токен на нормальных биржах не торгуется, у разрабов нету денег на листинг?
Деньги у них есть просто они сказали что биржи будут после рабочего продукта. Покемон го как быстро взлетел так и быстро о нем забыли, но нинтендо заработала миллиарды.
Очень не хотелось, чтобы Reality Clach постигла учесть игры Pokemon GO, имеется ввиду в плане угасания популярности. А в целом изначальный хайп как в покемонах был бы крутым.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Насколько я помню успех pokemon go был тоже не очень долгим. Так что тут дело рисковое. Обидно что токен на нормальных биржах не торгуется, у разрабов нету денег на листинг?
Деньги у них есть просто они сказали что биржи будут после рабочего продукта. Покемон го как быстро взлетел так и быстро о нем забыли, но нинтендо заработала миллиарды.
Более чем уверен, что и Reality Clash готовы стать "однодневным" продуктом если финансовый исход будет таким же как у nintendo.

И я о том же. Они просто могут свернуть лавочку, ведь даже те средства которые они собрали будут рости со временем, а игру пилят, получится хорошо, нет - мы пытались.
full member
Activity: 325
Merit: 101
Насколько я помню успех pokemon go был тоже не очень долгим. Так что тут дело рисковое. Обидно что токен на нормальных биржах не торгуется, у разрабов нету денег на листинг?
Деньги у них есть просто они сказали что биржи будут после рабочего продукта. Покемон го как быстро взлетел так и быстро о нем забыли, но нинтендо заработала миллиарды.
Более чем уверен, что и Reality Clash готовы стать "однодневным" продуктом если финансовый исход будет таким же как у nintendo.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Насколько я помню успех pokemon go был тоже не очень долгим. Так что тут дело рисковое. Обидно что токен на нормальных биржах не торгуется, у разрабов нету денег на листинг?
Деньги у них есть просто они сказали что биржи будут после рабочего продукта. Покемон го как быстро взлетел так и быстро о нем забыли, но нинтендо заработала миллиарды.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Насколько я помню успех pokemon go был тоже не очень долгим. Так что тут дело рисковое. Обидно что токен на нормальных биржах не торгуется, у разрабов нету денег на листинг?
full member
Activity: 310
Merit: 100
Прикольно. Мне очень нравится идея с геотаргетингом и вовлечением окружающих людей в игру. После успеха игр а-ля Pockemon Go выглядит это очень многообещающе
Успех Pockemon Go вещь противоречивая, во многих странах игру запрещали, потому что фанатики так заирывались, что не видели ничего вокруг и было много летальных исходов, но то что у игры была многомиллионая армия поклонников это факт.
Для многих запрет игры может быть дополнительным мотивом чтобы играть в такую игру. А с покемонами не хорошо получалось когда из-за неправильно расставленных покемонов погибали люди, например в трансформаторных будках сгорали или под машину попадали.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Спасибо за новости,вижу что люди очень недовольны проектом и разработчиками,бирж как не было нормальных так и нет,возможно я не прав и завтра все поменяется)))))
Политика проекта по поводу бирж уже обсуждалась и не раз, они будут работать в этом направлении только по выходу игры может тогда и биржи будут сговорчивей увидев, что токен может быть весьма интересен и на нем могут быть объемы.
Очень странное решение. Позитива я тут не вижу. Смысл тянуть так долго, если потом все равно будут работать в направлении бирж. Просто некрасиво по отношению к инвесторам. У разрабов наверное токены просто заморожены, ну или потом скажут - денег больше нет на разработку, но вы держитесь.
Возможность слить токены была - благо, есть децентрализованные биржи. Согласен, что на той же Дельте объёмы есть только по нескольким избранным токенам, но Дельта лучше, чем ничего. Команда и правда оставляет себе 8 500 000 токенов, вот только я не нашел данных, в каком они состоянии - заморожены или нет.
о откуда инфа о 8,5млн монет для разрабов? я видать это пропустил ссылку можно? если это так то конечно лучше бы они были заморожены на какое то время
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Спасибо за новости,вижу что люди очень недовольны проектом и разработчиками,бирж как не было нормальных так и нет,возможно я не прав и завтра все поменяется)))))
Политика проекта по поводу бирж уже обсуждалась и не раз, они будут работать в этом направлении только по выходу игры может тогда и биржи будут сговорчивей увидев, что токен может быть весьма интересен и на нем могут быть объемы.
Очень странное решение. Позитива я тут не вижу. Смысл тянуть так долго, если потом все равно будут работать в направлении бирж. Просто некрасиво по отношению к инвесторам. У разрабов наверное токены просто заморожены, ну или потом скажут - денег больше нет на разработку, но вы держитесь.
Возможность слить токены была - благо, есть децентрализованные биржи. Согласен, что на той же Дельте объёмы есть только по нескольким избранным токенам, но Дельта лучше, чем ничего. Команда и правда оставляет себе 8 500 000 токенов, вот только я не нашел данных, в каком они состоянии - заморожены или нет.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Прикольно. Мне очень нравится идея с геотаргетингом и вовлечением окружающих людей в игру. После успеха игр а-ля Pockemon Go выглядит это очень многообещающе
Успех Pockemon Go вещь противоречивая, во многих странах игру запрещали, потому что фанатики так заирывались, что не видели ничего вокруг и было много летальных исходов, но то что у игры была многомиллионая армия поклонников это факт.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Спасибо за новости,вижу что люди очень недовольны проектом и разработчиками,бирж как не было нормальных так и нет,возможно я не прав и завтра все поменяется)))))
Политика проекта по поводу бирж уже обсуждалась и не раз, они будут работать в этом направлении только по выходу игры может тогда и биржи будут сговорчивей увидев, что токен может быть весьма интересен и на нем могут быть объемы.
Очень странное решение. Позитива я тут не вижу. Смысл тянуть так долго, если потом все равно будут работать в направлении бирж. Просто некрасиво по отношению к инвесторам. У разрабов наверное токены просто заморожены, ну или потом скажут - денег больше нет на разработку, но вы держитесь.
Смысл в том, что если игра не зайдет, то они они быстро удочки смотают, и прикроют проект. Хотя по идеи в реальном мире акции могут выпускать только реальные рабочие компании, но это криптомир, здесь другие законы...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Прикольно. Мне очень нравится идея с геотаргетингом и вовлечением окружающих людей в игру. После успеха игр а-ля Pockemon Go выглядит это очень многообещающе
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
та я думаю.что никто не будет сливать по таким ценам .пусть они лучше валяются и на крайняк пропадут .но слить по таким ценам это не уважение к себе...по крайней мере я сливать не буду точно...
Пару дней назад нашелся уникум который слил на дельте 17к монет по 0.00003 если не ошибаюсь, после чего цена упала сразу в два раза, так что находятся и такие.
Глупый человек что можно еще про него сказать. Когда запустят игру монета вырастет, вы лучше бы скупили пользуясь случаем. Я узнал про игру когда была ругань с организаторами подписной так бы я тоже в подписной поучаствовал, монета хорошая но держать ее надо будет год может не у всех хватит нервов столько ждать и может еще такие глупцы будут.
Так уже скоро и год стукнет а мы все ждем и толком ничего не видим. Практически с самой подписной стараюсь не следить за этой монетой и темой что бы не было желания слить к чертям.
Запуск игры должен состоятся вроде как в третьем квартале этого года, так это уже через несколько месяцев, а бирж как не было так и нет. А мне кажется листинг на топ биржах должен предшествовать запуску самой игры.
Pages:
Jump to: