Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 42. (Read 84535 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Кто-нибудь запилити обзор, пожалуйста, как же все-таки там в оружейной! Как работает, хочется посмотреть на это всё уже хотя бы на видео.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
На самом деле сейчас очень много бюджетных аппаратов с 7кой на борту, по железу они могут существенно уступать флагманам 2-3 летней давности. Интересно было бы взглянуть, с какой скоростью работает игра именно на таких аппаратах, на всяких там снапдрагонах 450 и подобных.
запускал я на 425 драконе(где нашел 7 андроид там и проверил) подтормаживает конечно но и проц как бы бюджетный чуток даже нагрелся, на бюджетных mtk конечно будет еще больше тормозить так как там графический процессор по хуже чем у выше упомянутом, возможно еще оптимизируют и лаги пройдут
newbie
Activity: 39
Merit: 0
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
На самом деле сейчас очень много бюджетных аппаратов с 7кой на борту, по железу они могут существенно уступать флагманам 2-3 летней давности. Интересно было бы взглянуть, с какой скоростью работает игра именно на таких аппаратах, на всяких там снапдрагонах 450 и подобных.
Да, Снапдрагоны получше будут. Я думаю что лучше иметь старый (пару лет) смартфон на Снапдрагоне чем новый на MTK но с 7-ым андроидом. А вообще можно даже для китайца найти прошивку с последним андроидом или обновить андроид по воздуху.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
На самом деле сейчас очень много бюджетных аппаратов с 7кой на борту, по железу они могут существенно уступать флагманам 2-3 летней давности. Интересно было бы взглянуть, с какой скоростью работает игра именно на таких аппаратах, на всяких там снапдрагонах 450 и подобных.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Странно, что ориентируются на версии выше 7-ки, таким образом потенциальная аудитория игры существенно сужается, ведь если верить https://droidnews.ru/statistika-versij-android-na-nachalo-2018-goda, то смартов на 7ке и выше всего около 25% от общего количества дроидов. Или разработчики думают, что криптофаны всегда на пике технологий?  Smiley
Мы же хотим получить качественную картинку, чтоб графика радовала глаз, чтоб не кричать, что это за г.....о допотопное, для этого нужно уже более-менее нормальное железо, рынок смартов растет очень стремительно и люди меняют свои аппараты очень часто, пока выйдет игра уже гораздо больш появится потенциальных пользователей чем сейчас.
ну на 6 андроиде тоже много телефонов с нормальным железом, могли эту версию минимальную сделать, но все таки мне кажется что сделают чуток попозже для всех версий андроид, сейчас типа нужно показать что все работает
У меня телефон китайский ксиаоми так там 10 ядер 4 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта память. Но андроид 6 версии. И по железу могу предположить что потянет игру. Надеюсь в скором времени на мой телефон прийдет обновление до 7ки.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Странно, что ориентируются на версии выше 7-ки, таким образом потенциальная аудитория игры существенно сужается, ведь если верить https://droidnews.ru/statistika-versij-android-na-nachalo-2018-goda, то смартов на 7ке и выше всего около 25% от общего количества дроидов. Или разработчики думают, что криптофаны всегда на пике технологий?  Smiley
25% - это довольно много, у меня самого телефону уже пару лет, как раз планирую его сменить, теперь буду обязательно смотреть, чтобы новый поддерживал 7 андроид и выше. Телефоны меняют намного чаще, чем компьютерное железо, так что не вижу ничего зазорного в том, чтобы ориентироваться на современные стандарты, а не ведра четырёхлетней давности.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Мне тоже интересно послушать людей кто юзал бета версию игры. Как кстати токен отреагировал на дельте? Тоже расскажите кто следит за ситуацией )
я качал скрины выкладывал выше там простая бетка, несколько видов оружия которые просто стреляют и пока все, на бирже в принципе ни какого движа нет
Мда....проект обещает быть много обещающим....в плане ожидания. монеты лежат мертвым грузом. Я вот допустим не особо разбираюсь в играх. Кто скажет как у них в целом обстоят дела? есть продвиженияHuh

Пока продвижении почти нету и выход боле менее стабильной версии планируются летом.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Мне тоже интересно послушать людей кто юзал бета версию игры. Как кстати токен отреагировал на дельте? Тоже расскажите кто следит за ситуацией )
я качал скрины выкладывал выше там простая бетка, несколько видов оружия которые просто стреляют и пока все, на бирже в принципе ни какого движа нет
Мда....проект обещает быть много обещающим....в плане ожидания. монеты лежат мертвым грузом. Я вот допустим не особо разбираюсь в играх. Кто скажет как у них в целом обстоят дела? есть продвиженияHuh
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Мне тоже интересно послушать людей кто юзал бета версию игры. Как кстати токен отреагировал на дельте? Тоже расскажите кто следит за ситуацией )
я качал скрины выкладывал выше там простая бетка, несколько видов оружия которые просто стреляют и пока все, на бирже в принципе ни какого движа нет
full member
Activity: 434
Merit: 100
Мне тоже интересно послушать людей кто юзал бета версию игры. Как кстати токен отреагировал на дельте? Тоже расскажите кто следит за ситуацией )
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Кто-нибудь бы хоть видосик выложил, как оно вообще. Что-то годное выходит или так - имитация бурной деятельности?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Странно, что ориентируются на версии выше 7-ки, таким образом потенциальная аудитория игры существенно сужается, ведь если верить https://droidnews.ru/statistika-versij-android-na-nachalo-2018-goda, то смартов на 7ке и выше всего около 25% от общего количества дроидов. Или разработчики думают, что криптофаны всегда на пике технологий?  Smiley
Мы же хотим получить качественную картинку, чтоб графика радовала глаз, чтоб не кричать, что это за г.....о допотопное, для этого нужно уже более-менее нормальное железо, рынок смартов растет очень стремительно и люди меняют свои аппараты очень часто, пока выйдет игра уже гораздо больш появится потенциальных пользователей чем сейчас.
ну на 6 андроиде тоже много телефонов с нормальным железом, могли эту версию минимальную сделать, но все таки мне кажется что сделают чуток попозже для всех версий андроид, сейчас типа нужно показать что все работает
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Странно, что ориентируются на версии выше 7-ки, таким образом потенциальная аудитория игры существенно сужается, ведь если верить https://droidnews.ru/statistika-versij-android-na-nachalo-2018-goda, то смартов на 7ке и выше всего около 25% от общего количества дроидов. Или разработчики думают, что криптофаны всегда на пике технологий?  Smiley
Мы же хотим получить качественную картинку, чтоб графика радовала глаз, чтоб не кричать, что это за г.....о допотопное, для этого нужно уже более-менее нормальное железо, рынок смартов растет очень стремительно и люди меняют свои аппараты очень часто, пока выйдет игра уже гораздо больш появится потенциальных пользователей чем сейчас.
Ага, но только надо еще понимать что смартфоны стоят не мало денег и если игроманы будут тратить все деньги на смартфон то на что они будут покупать игру и токены в игре? А еще оружие оно тоже денег стоит, разработчикам надо было сделать разные настройки в качестве детализации прорисовки игры в зависимости от возможностей смартфона, не все же будут ради новой игры менять смартфон.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Странно, что ориентируются на версии выше 7-ки, таким образом потенциальная аудитория игры существенно сужается, ведь если верить https://droidnews.ru/statistika-versij-android-na-nachalo-2018-goda, то смартов на 7ке и выше всего около 25% от общего количества дроидов. Или разработчики думают, что криптофаны всегда на пике технологий?  Smiley
Мы же хотим получить качественную картинку, чтоб графика радовала глаз, чтоб не кричать, что это за г.....о допотопное, для этого нужно уже более-менее нормальное железо, рынок смартов растет очень стремительно и люди меняют свои аппараты очень часто, пока выйдет игра уже гораздо больш появится потенциальных пользователей чем сейчас.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Странно, что ориентируются на версии выше 7-ки, таким образом потенциальная аудитория игры существенно сужается, ведь если верить https://droidnews.ru/statistika-versij-android-na-nachalo-2018-goda, то смартов на 7ке и выше всего около 25% от общего количества дроидов. Или разработчики думают, что криптофаны всегда на пике технологий?  Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Неужели хоть какая-то движуха началась и действительно что-то сделали  Smiley Жаль, что у меня на телефоне нет возможности обновиться до 7ки, пойду пожалуй ради такого дела телефон новый прикуплю  Smiley Требование конечно слегка завышенное, а с другой стороны, на старых или бюджетных телефонах и графику проблемно вытянуть нормальную, наверное.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
В телеграмме появились новости, для андроид юзеров можно уже качать сейчас. "Android users: Search 'Reality Clash Armoury' to find the companion app, download and check out some of the in-game weaponry right now!" . А по биржам все также - говорят как подтверждение будет, тогда объявим

Там прямой ссылки на скачивание нет, а по поиску не ищется. Есть вероятность, что доступно только для определенных стран или просто еще не проиндексировано гуглом. Кто-нибудь из зарубежья посмотрите, ищется ли и что там хоть...
видать не все телефоны поддерживает я тоже не нашел, через компьютер попробовал установить написало что мой девайс не поддерживает, в телеграме человек пишет что у него тоже пишет что не поддерживается mi 5s
Up вот только что отписались что мол приложение работает от 7 андроида
Будет свободное время то попробую на свою ксиаоми установить. Но от 7 андроида это перебор, хотя со временем должны сделать оптимизацию, иначе много потенциальных игроков потеряют.  
написали типа что ниже версии андроида могут не потянуть графику вот по этому многие не могут найти игру, отмазка как по мне,в apple store игру не добавили
вот скрины

hero member
Activity: 1358
Merit: 581
В телеграмме появились новости, для андроид юзеров можно уже качать сейчас. "Android users: Search 'Reality Clash Armoury' to find the companion app, download and check out some of the in-game weaponry right now!" . А по биржам все также - говорят как подтверждение будет, тогда объявим

Там прямой ссылки на скачивание нет, а по поиску не ищется. Есть вероятность, что доступно только для определенных стран или просто еще не проиндексировано гуглом. Кто-нибудь из зарубежья посмотрите, ищется ли и что там хоть...
видать не все телефоны поддерживает я тоже не нашел, через компьютер попробовал установить написало что мой девайс не поддерживает, в телеграме человек пишет что у него тоже пишет что не поддерживается mi 5s
Up вот только что отписались что мол приложение работает от 7 андроида
Будет свободное время то попробую на свою ксиаоми установить. Но от 7 андроида это перебор, хотя со временем должны сделать оптимизацию, иначе много потенциальных игроков потеряют. 
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
В телеграмме появились новости, для андроид юзеров можно уже качать сейчас. "Android users: Search 'Reality Clash Armoury' to find the companion app, download and check out some of the in-game weaponry right now!" . А по биржам все также - говорят как подтверждение будет, тогда объявим

Там прямой ссылки на скачивание нет, а по поиску не ищется. Есть вероятность, что доступно только для определенных стран или просто еще не проиндексировано гуглом. Кто-нибудь из зарубежья посмотрите, ищется ли и что там хоть...
видать не все телефоны поддерживает я тоже не нашел, через компьютер попробовал установить написало что мой девайс не поддерживает, в телеграме человек пишет что у него тоже пишет что не поддерживается mi 5s
Up вот только что отписались что мол приложение работает от 7 андроида
Pages:
Jump to: