Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 39. (Read 84535 times)

sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Спасибо за новости,вижу что люди очень недовольны проектом и разработчиками,бирж как не было нормальных так и нет,возможно я не прав и завтра все поменяется)))))
Политика проекта по поводу бирж уже обсуждалась и не раз, они будут работать в этом направлении только по выходу игры может тогда и биржи будут сговорчивей увидев, что токен может быть весьма интересен и на нем могут быть объемы.
Очень странное решение. Позитива я тут не вижу. Смысл тянуть так долго, если потом все равно будут работать в направлении бирж. Просто некрасиво по отношению к инвесторам. У разрабов наверное токены просто заморожены, ну или потом скажут - денег больше нет на разработку, но вы держитесь.
А зачем вам сейчас на таком сильном падении биржа, хотите совсем токен в ноль слить? Подержите лучше токен до лета а там и игра подоспеет и токен вырастет.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Спасибо за новости,вижу что люди очень недовольны проектом и разработчиками,бирж как не было нормальных так и нет,возможно я не прав и завтра все поменяется)))))
Политика проекта по поводу бирж уже обсуждалась и не раз, они будут работать в этом направлении только по выходу игры может тогда и биржи будут сговорчивей увидев, что токен может быть весьма интересен и на нем могут быть объемы.
Очень странное решение. Позитива я тут не вижу. Смысл тянуть так долго, если потом все равно будут работать в направлении бирж. Просто некрасиво по отношению к инвесторам. У разрабов наверное токены просто заморожены, ну или потом скажут - денег больше нет на разработку, но вы держитесь.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Спасибо за новости,вижу что люди очень недовольны проектом и разработчиками,бирж как не было нормальных так и нет,возможно я не прав и завтра все поменяется)))))
Политика проекта по поводу бирж уже обсуждалась и не раз, они будут работать в этом направлении только по выходу игры может тогда и биржи будут сговорчивей увидев, что токен может быть весьма интересен и на нем могут быть объемы.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ричард Скайф из YOVO Mobile становится консультантом группы Reality Gaming Group, весьма неплохое назначение https://www.blockchaingamer.biz/news/1440/richard-skaife-joins-reality-gaming-group/

Посмотрим как это отразиться на самой игре, хотя не факт что команда будет к нему прислушиваться.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Спасибо за новости,вижу что люди очень недовольны проектом и разработчиками,бирж как не было нормальных так и нет,возможно я не прав и завтра все поменяется)))))
full member
Activity: 325
Merit: 101
Ричард Скайф из YOVO Mobile становится консультантом группы Reality Gaming Group, весьма неплохое назначение https://www.blockchaingamer.biz/news/1440/richard-skaife-joins-reality-gaming-group/
full member
Activity: 462
Merit: 100
На iOS мощей не хватило зарелизить демку или есть анонс? Ни одного устройства на ведроиде нет дома, а протестить и убедиться, что не зря слил монеты давным давно - хочется  Cheesy
вроде как App Store отказался добавлять, но как они писали в телеграмме пытаются договорится с ними, но конечно лучше бы они уже готовый продукт туда залили
Вы абсолютно правы, все эти демки никому не нужны, уже бы работали над игрой и сообщили о дате выпуска игры, а рядовым держателям их токенов до одного места.
Даже если демка не впечатлила, все-равно считаю правильным, что показали то, что идет работа над игрой. Я не думаю что отдельно эта демка сильно отвлекла от разработки самой игры.
Так можно и десятки лет разрабатывать игры или делать вид, что разрабатываешь. Денег то они тогда хорошо собрали, думаю париться им уже не надо)
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
На iOS мощей не хватило зарелизить демку или есть анонс? Ни одного устройства на ведроиде нет дома, а протестить и убедиться, что не зря слил монеты давным давно - хочется  Cheesy
вроде как App Store отказался добавлять, но как они писали в телеграмме пытаются договорится с ними, но конечно лучше бы они уже готовый продукт туда залили
Вы абсолютно правы, все эти демки никому не нужны, уже бы работали над игрой и сообщили о дате выпуска игры, а рядовым держателям их токенов до одного места.
Даже если демка не впечатлила, все-равно считаю правильным, что показали то, что идет работа над игрой. Я не думаю что отдельно эта демка сильно отвлекла от разработки самой игры.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
На iOS мощей не хватило зарелизить демку или есть анонс? Ни одного устройства на ведроиде нет дома, а протестить и убедиться, что не зря слил монеты давным давно - хочется  Cheesy
вроде как App Store отказался добавлять, но как они писали в телеграмме пытаются договорится с ними, но конечно лучше бы они уже готовый продукт туда залили
Возможно App Store как раз и не подходит какая то там демка, которая собственно ничего об игре и не говорит, а когда будет игра то никаких проблем с добавлением и не будет.
full member
Activity: 462
Merit: 101
На iOS мощей не хватило зарелизить демку или есть анонс? Ни одного устройства на ведроиде нет дома, а протестить и убедиться, что не зря слил монеты давным давно - хочется  Cheesy
вроде как App Store отказался добавлять, но как они писали в телеграмме пытаются договорится с ними, но конечно лучше бы они уже готовый продукт туда залили
Вы абсолютно правы, все эти демки никому не нужны, уже бы работали над игрой и сообщили о дате выпуска игры, а рядовым держателям их токенов до одного места.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
На iOS мощей не хватило зарелизить демку или есть анонс? Ни одного устройства на ведроиде нет дома, а протестить и убедиться, что не зря слил монеты давным давно - хочется  Cheesy
вроде как App Store отказался добавлять, но как они писали в телеграмме пытаются договорится с ними, но конечно лучше бы они уже готовый продукт туда залили
full member
Activity: 462
Merit: 101
На iOS мощей не хватило зарелизить демку или есть анонс? Ни одного устройства на ведроиде нет дома, а протестить и убедиться, что не зря слил монеты давным давно - хочется  Cheesy
Не зря, потому что демка выглядит убого, и с таким раскладом цена будет только падать и падать, может потом откупить по совсем смешным ценам.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
На iOS мощей не хватило зарелизить демку или есть анонс? Ни одного устройства на ведроиде нет дома, а протестить и убедиться, что не зря слил монеты давным давно - хочется  Cheesy
hero member
Activity: 1176
Merit: 500

Причем судя по отзывам тех кто скачал и запустил демку, там какой-то тетрис за недорого собранный на коленке. Печально. Когда-то прям очень нравились картинки с этого проекта.
Ну выше уже писали, что это не обычная игра, здесь совершенно иная технология используется и это скорей всего намного сложней для реализации чем нам всем кажется, судить будем по готовому продукту.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ребят,очень давно не заходил сюда,можно вкратце новости и монеты нет на коинмаркете до сих пор или я не правильно искал?
Все по старому, команда трудится. Вышла демка Reality Clash Armory которую можно скачать с гугл плея и попробовать, но там от 7 андроида поддержка. По биржам пока нет ничего.
Казалось бы уже сколько времени прошло с даты окончания краудсейла, а основные новости поместились в одну строчку.

Причем судя по отзывам тех кто скачал и запустил демку, там какой-то тетрис за недорого собранный на коленке. Печально. Когда-то прям очень нравились картинки с этого проекта.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Ребят,очень давно не заходил сюда,можно вкратце новости и монеты нет на коинмаркете до сих пор или я не правильно искал?
Все по старому, команда трудится. Вышла демка Reality Clash Armory которую можно скачать с гугл плея и попробовать, но там от 7 андроида поддержка. По биржам пока нет ничего.
Казалось бы уже сколько времени прошло с даты окончания краудсейла, а основные новости поместились в одну строчку.
member
Activity: 420
Merit: 25
Ребят,очень давно не заходил сюда,можно вкратце новости и монеты нет на коинмаркете до сих пор или я не правильно искал?
Все по старому, команда трудится. Вышла демка Reality Clash Armory которую можно скачать с гугл плея и попробовать, но там от 7 андроида поддержка. По биржам пока нет ничего.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ребят,очень давно не заходил сюда,можно вкратце новости и монеты нет на коинмаркете до сих пор или я не правильно искал?
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Да вот не получается скачать и запустить эту демку, потому что требования слишком большие поставили разработчики, хотя телефон сам по себе довольно мощный.
Игру со временем должны опттмизировать, иначе никто в нее играть не будет. А где собственно можно скачать эту игрушку? А то у меня андроид обновился до 7.1 а в гугл плее не нахожу эту демку.
Странно, она в гуглплэй не отображается у кого ниже 7, а если 7 то все должно быть в поряде, зашел с браузера на гуглплэй там все корректно отображает https://play.google.com/store/apps/details?id=com.realitygaminggroupltd.realityclasharmoury&hl=en
Спасибо за ссылку, все установилось, но честно я удивлена что за столько времени они сделали такую мелочь. Не стоит рассчитывать на этот проект, он потихоньку так и угаснет.
Дополнительная реальность - это не очередная игра с эволюцией героев и энергией, которые выходят по десятку в день. Так что не удивительно, что даже не демку ушло полгода. Сам релиз игры тоже передвинули, может даже не окончательно. Значит все не так просто. Не стоит делать поспешные выводы.
hero member
Activity: 847
Merit: 500

Спасибо за ссылку, все установилось, но честно я удивлена что за столько времени они сделали такую мелочь. Не стоит рассчитывать на этот проект, он потихоньку так и угаснет.
Начал смотреть сериал "Видоизмененный углерод" так там показывают будущее где очень много всего основано на дополненной реальности, это действительно технология будущего на ряду с VR не стоит хоронить проект раньше времени.
Идея проекта очень крутая, если смогут нормально реализовать то что задумали то у игры будет большой успех. Не надо полагаться на демо версию - ее могли сделать чтобы успокоить инвесторов, а когда выйдет игра там может быть все по другому.
Pages:
Jump to: