Pages:
Author

Topic: [ANN] REVAIN - платформа обратной связи - page 11. (Read 15506 times)

full member
Activity: 518
Merit: 106
Вы будете собирать только в бцт?или еще и ефир?Для баунти вы просите кошелек эфира,я понимаю что это ERC20 токен,но почему не рассчитывать все стадии сборов под ефир,как делают многие?

Добрый вечер!

Потому что,  Мы не многие Wink

Мы принимаем:
Bitcoin
Bitcoin cash
Ethereum
Ethereum classic
Zcash
Dash
Litecoin
Dogecoin
Emercoin
Reddcoin
Navcoin
Vertcoin
В телеграмме нашел статью о вашем исо. В ней говорится, что с одного кошелька будет приниматься перечень данных токенов, но не более трех с одного кошелька. Будут ли изменения в течении сборов по количеству принимаемых токеновHuh
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Через сколько исо?а то счетчика не нашел на сайте
https://medium.com/revain/revain-crowdsale-instructions-507ca0079f43
Нашел в телеграме не знаю на сколько инф отвечает действительности, но там вроде разрабы отвечают людишкам на вопросы.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Через сколько исо?а то счетчика не нашел на сайте
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Не многие проекты принимают инвестиции с таким списком токенов, по проекту, я зарабатываю на оставленных  отзывах на платформе? понятно, что они не куда не денутся с использование технологий блокчейн? дивиденды предусмотрены?
Девиденды предусмотрены, за каждый пройденый проверку отзыв вам будут начислены токены, я вот только тоже не разбрался какое количесвто и каие токены. По задемке разрабов будет выпущено два вида токенов, один для оплаты за отзывы другой для трейдинга на биржах.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Шумиху вокруг Revain наталкивает меня на мысль, что скорее всего я буду инвестировать свои сбережения в данный проект.
Чего шумиха,  просто спланированная и эффективная стратегия  команды менеджеров, бьют по всем каналам
Так это и называется шумиха, некая сенсация, множство обсуждений итд. Посмотрим во что это выльется, вероятнее всего я тоже присоеденюсь к исо.

будем только рады  увидеть вас, в  рядах тех,  кто поверил и присоединился к проекту. Уверен это беспроигрышный вариант.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Шумиху вокруг Revain наталкивает меня на мысль, что скорее всего я буду инвестировать свои сбережения в данный проект.
Чего шумиха,  просто спланированная и эффективная стратегия  команды менеджеров, бьют по всем каналам
Так это и называется шумиха, некая сенсация, множство обсуждений итд. Посмотрим во что это выльется, вероятнее всего я тоже присоеденюсь к исо.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Шумиху вокруг Revain наталкивает меня на мысль, что скорее всего я буду инвестировать свои сбережения в данный проект.
Чего шумиха,  просто спланированная и эффективная стратегия  команды менеджеров, бьют по всем каналам
full member
Activity: 729
Merit: 101
А как быстро инвесторы получат свои токены и когда они станут трансферабельны?
И какова начальная цена на Ваш токен? Сколько токенов получится на один эфир?


Добрый день!

Инвесторы получат свои токены по окончанию краудсейла.

Начальная цена за токен в период краудсейла 0,000011 BTC

1 эфир  примерно 715 токенов.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
А как быстро инвесторы получат свои токены и когда они станут трансферабельны?
И какова начальная цена на Ваш токен? Сколько токенов получится на один эфир?
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Шумиху вокруг Revain наталкивает меня на мысль, что скорее всего я буду инвестировать свои сбережения в данный проект.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Условия для ФБ баунти жестокие), 1000 френдов 90% из которых должны бить реальнымии людьми. Хотел зарегестрироватся но увы. А вообще интересно как они будут проверять этих друзай на реальность?
Что то все больше и больше попадаются проекты где требуют 1000-2000 друзей в твиттере и фб,  поэтому нужно качать ссвои профили. Скорее всего это количество станет нормой
Накрутить френдов сейчас не составляет труда, как бы потом после подведения итогов не остаться у разбитого корыта.

А как же накручивать этих френдов? Особенно в твиттере ? Потому что для меня это проблема((
Давайте не будем делать из себя невинность), давным давно всем известно с помощью каких ресурсов совершается такая накрутка. Пользоваться ли этими методами лично дело каждого.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Не многие проекты принимают инвестиции с таким списком токенов, по проекту, я зарабатываю на оставленных  отзывах на платформе? понятно, что они не куда не денутся с использование технологий блокчейн? дивиденды предусмотрены?

Я вообще впервые с таким сталкиваюсь. Раньше,я думал что можно инвестировать только в битках эфирах и волнах, а тут такой перечень)) А по поводу дивидендов мне тоже интересно узнать.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Не многие проекты принимают инвестиции с таким списком токенов, по проекту, я зарабатываю на оставленных  отзывах на платформе? понятно, что они не куда не денутся с использование технологий блокчейн? дивиденды предусмотрены?
full member
Activity: 729
Merit: 101
http://forklog.com/reputatsiya-na-blokchejne-startap-revain-tokeniziruet-obzory-ico-kripto-birzh-i-restoranov/
Очень надеюсь на успех проекта, сейчас как ни когда нужна платформа для независимой оценки новых ICO и криптовалютных бирж.

Да идея прекрасная и подходящая для данного этапа развития криптоиндустрии. Думаю проект выйдет в жизнь и я с его помощью буду зарабатывать)))

Не спешите зарабатывать, для начала им нужно собрать средства. А в наше время не так просто собрать 2000 биткоинов.
Пока никто не ответил насчет минимальных сборах,но 2000 бцт-а это в порядка 9млн,не думаю что эта сумма является минимальной

Приветствую!
На этапе начала ICO сумма 2000 BTC - минимальна
full member
Activity: 448
Merit: 100
Условия для ФБ баунти жестокие), 1000 френдов 90% из которых должны бить реальнымии людьми. Хотел зарегестрироватся но увы. А вообще интересно как они будут проверять этих друзай на реальность?
Что то все больше и больше попадаются проекты где требуют 1000-2000 друзей в твиттере и фб,  поэтому нужно качать ссвои профили. Скорее всего это количество станет нормой
Накрутить френдов сейчас не составляет труда, как бы потом после подведения итогов не остаться у разбитого корыта.

А как же накручивать этих френдов? Особенно в твиттере ? Потому что для меня это проблема((
full member
Activity: 448
Merit: 140
Условия для ФБ баунти жестокие), 1000 френдов 90% из которых должны бить реальнымии людьми. Хотел зарегестрироватся но увы. А вообще интересно как они будут проверять этих друзай на реальность?
Что то все больше и больше попадаются проекты где требуют 1000-2000 друзей в твиттере и фб,  поэтому нужно качать ссвои профили. Скорее всего это количество станет нормой


добрый вечер!

Думаю условия будут  и должны ужесточаться, и в конце концов приобрести иную форму.
Малочисленные аккаунты, в основном просто  охотники за токенами; производят лишь "информационный мусор'', о многочисленных ICO проектах.Ценности в этом ни для компании,  ни для потенциальных инвесторов  И так далее- нет.


соглашусь с RevainSupport, так  как  владельцы проекта скорее преследуют создать качественный и полезный продукт  ( по крайней мере должны ))),  а не насыпать кому то токенов за так называемый мусор
full member
Activity: 729
Merit: 101
full member
Activity: 729
Merit: 101
https://icotracker.net/project/revain
На шел в оф топике. Пока нет никакой инфромации по поводу депонирования. Как я выйду из проекта если не будет собрано нужное количество средств?

 Добрый день!

Мы свяжемся со всеми инвесторами посредством почтовых адресов. Если нужное количество средств не будет собрано, все будет возвращено.
Это какое нужное количество средств?2000btс?или есть еще минималка?а то 9 миллионов это как-то очень много для минималки

2000 btc
full member
Activity: 729
Merit: 101
full member
Activity: 729
Merit: 101
В общем если я правильно, это проект для раскрутки других проектов удачно миновавших стадию исохи. Откуда сразу возникает вопрос, зачем таким проектам раскрутка, сам факт удачного сбора денег в основном является подтверждением их надежности и ликвидности.


здравствуйте,
 
На нашей платформе могут быть размещены отзывы и о компаниях и товарах не только на блокчейн,
продукты ежедневного использования, например.
Pages:
Jump to: