Pages:
Author

Topic: [ANN] REVAIN - платформа обратной связи - page 12. (Read 15506 times)

hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Вы будете собирать только в бцт?или еще и ефир?Для баунти вы просите кошелек эфира,я понимаю что это ERC20 токен,но почему не рассчитывать все стадии сборов под ефир,как делают многие?

Добрый вечер!

Потому что,  Мы не многие Wink

Мы принимаем:
Bitcoin
Bitcoin cash
Ethereum
Ethereum classic
Zcash
Dash
Litecoin
Dogecoin
Emercoin
Reddcoin
Navcoin
Vertcoin

Вот это список)) Я последние три токена вообще впервые вижу))) Ну это конечно же только мои проблемы))
full member
Activity: 729
Merit: 101
У меня вопрос по баунти кампании. В оф топике не указаны ранги которые принемаються в баунти значит ли это, что ньюби могут тоже принять участи?
P.s за ФБ и твиттер дают в два с половиной раза больше чем за подписную, странно както.

Добрый вечер!

Пользователи с рангом "Newby" не могут участвовать,

полный список правил, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2065324.0;all
full member
Activity: 729
Merit: 101
Условия для ФБ баунти жестокие), 1000 френдов 90% из которых должны бить реальнымии людьми. Хотел зарегестрироватся но увы. А вообще интересно как они будут проверять этих друзай на реальность?
Что то все больше и больше попадаются проекты где требуют 1000-2000 друзей в твиттере и фб,  поэтому нужно качать ссвои профили. Скорее всего это количество станет нормой
Накрутить френдов сейчас не составляет труда, как бы потом после подведения итогов не остаться у разбитого корыта.

Добрый вечер!

Отчеты проверяет живой человек,который следит за выполнением всех условий, к-во друзей, еще не гарант успеха.
full member
Activity: 729
Merit: 101
Уважаемые супорты могли бы вы мне обьяснить, по поводу роадмап. Прочитав оф топ не много запутася в цыфрах выложенных там. Первый предел указано 2к битков который плинаруют собрать в период ICO. Сумма постепенно увеличивается до второго квартала 2019 года где эта цыфра составляет 9к, что означают эти цыфры?

добрый вечер!

Нижний предел  - 2000 BTC должны собрать в период ICO - тут все понятно
Далее все зависит от выхода компании на  различные рынки

Ждем с нетерпением, завтра начало )
full member
Activity: 729
Merit: 101
Вы будете собирать только в бцт?или еще и ефир?Для баунти вы просите кошелек эфира,я понимаю что это ERC20 токен,но почему не рассчитывать все стадии сборов под ефир,как делают многие?

Добрый вечер!

Потому что,  Мы не многие Wink

Мы принимаем:
Bitcoin
Bitcoin cash
Ethereum
Ethereum classic
Zcash
Dash
Litecoin
Dogecoin
Emercoin
Reddcoin
Navcoin
Vertcoin
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Условия для ФБ баунти жестокие), 1000 френдов 90% из которых должны бить реальнымии людьми. Хотел зарегестрироватся но увы. А вообще интересно как они будут проверять этих друзай на реальность?
Что то все больше и больше попадаются проекты где требуют 1000-2000 друзей в твиттере и фб,  поэтому нужно качать ссвои профили. Скорее всего это количество станет нормой


добрый вечер!

Думаю условия будут  и должны ужесточаться, и в конце концов приобрести иную форму.
Малочисленные аккаунты, в основном просто  охотники за токенами; производят лишь "информационный мусор'', о многочисленных ICO проектах.Ценности в этом ни для компании,  ни для потенциальных инвесторов  И так далее- нет.

В тоже время такие условия толкают людей на мошенничество, как никак охота за токенами и является основным мотиватором 90% участвующих в баунти. Количество не всегда берет преимущество над качеством.
full member
Activity: 729
Merit: 101
Условия для ФБ баунти жестокие), 1000 френдов 90% из которых должны бить реальнымии людьми. Хотел зарегестрироватся но увы. А вообще интересно как они будут проверять этих друзай на реальность?
Что то все больше и больше попадаются проекты где требуют 1000-2000 друзей в твиттере и фб,  поэтому нужно качать ссвои профили. Скорее всего это количество станет нормой


добрый вечер!

Думаю условия будут  и должны ужесточаться, и в конце концов приобрести иную форму.
Малочисленные аккаунты, в основном просто  охотники за токенами; производят лишь "информационный мусор'', о многочисленных ICO проектах.Ценности в этом ни для компании,  ни для потенциальных инвесторов  И так далее- нет.
full member
Activity: 729
Merit: 101
Звучит все последовательно, но правда ли нам так нужен целый ворох нестираемых из систмы блокчейн отзывов. Кто сможет дать шарантию, что эти отзывы и правда будут объектинвыми, а не проплаченным шлаком, от которого и так уже некуда деваться. Зачем оплачивать технологию, которая базируется на изначально уязвимой и неправдивой системе
Гарнтом качества отзывов будет выступать сама платформа, если я все верно понял из прочитанного, то на пользователя который заведомо разместил комент низкого качества или же спам, будет налаживатся штраф в виде снятия определенного количества токенов.
Ну и на какое же количесвто если не секрет? Штраф должен быть внушительным, в противном случае спама не избежать.

С чего вы решили, что за негативный отзыв нужно штрафовать? Если отзыв с негативной оценкой будет по делу, то это нормальная и уместная критика. Что же касается спамеров, то им нужно херачить негативный траст и не проплачивать отзывы с негативным трастом...
Я не упоминал о негативных отзывах ни слова, по поводу критики я с вами согласен целиком и полностью, если она уместна. Я лиш имел ввиду спам, сообщения низкого качества либо же не по теме.

Под фразой "негативный отзыв", я имел ввиду спам или коментарий низкого качества. Просто не стал переписывать одно и тоже. Так что на данный момент моё мнение не изменилось.


Каждый отзыв проходит обязательную фильтрацию - сначала машинная (с помощью искуственного интеллекта) и далее - ручная модерация самой компанией.
В процессе фильтрации может определяться, например, тон в которым написан отзыв. Резко отрицательные и оскорбительные отзывы не проходят фильтрацию.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Условия для ФБ баунти жестокие), 1000 френдов 90% из которых должны бить реальнымии людьми. Хотел зарегестрироватся но увы. А вообще интересно как они будут проверять этих друзай на реальность?
Что то все больше и больше попадаются проекты где требуют 1000-2000 друзей в твиттере и фб,  поэтому нужно качать ссвои профили. Скорее всего это количество станет нормой
Накрутить френдов сейчас не составляет труда, как бы потом после подведения итогов не остаться у разбитого корыта.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Условия для ФБ баунти жестокие), 1000 френдов 90% из которых должны бить реальнымии людьми. Хотел зарегестрироватся но увы. А вообще интересно как они будут проверять этих друзай на реальность?
Что то все больше и больше попадаются проекты где требуют 1000-2000 друзей в твиттере и фб,  поэтому нужно качать ссвои профили. Скорее всего это количество станет нормой
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Вы будете собирать только в бцт?или еще и ефир?Для баунти вы просите кошелек эфира,я понимаю что это ERC20 токен,но почему не рассчитывать все стадии сборов под ефир,как делают многие?

Да неплохо бы прикрутить побольше криптовалют через Shapeshift. Много проектов так делают, некоторые монеты из топ 10.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Уважаемые супорты могли бы вы мне обьяснить, по поводу роадмап. Прочитав оф топ не много запутася в цыфрах выложенных там. Первый предел указано 2к битков который плинаруют собрать в период ICO. Сумма постепенно увеличивается до второго квартала 2019 года где эта цыфра составляет 9к, что означают эти цыфры?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Вы будете собирать только в бцт?или еще и ефир?Для баунти вы просите кошелек эфира,я понимаю что это ERC20 токен,но почему не рассчитывать все стадии сборов под ефир,как делают многие?
full member
Activity: 518
Merit: 106
Условия для ФБ баунти жестокие), 1000 френдов 90% из которых должны бить реальнымии людьми. Хотел зарегестрироватся но увы. А вообще интересно как они будут проверять этих друзай на реальность?
full member
Activity: 182
Merit: 100
http://forklog.com/reputatsiya-na-blokchejne-startap-revain-tokeniziruet-obzory-ico-kripto-birzh-i-restoranov/
Очень надеюсь на успех проекта, сейчас как ни когда нужна платформа для независимой оценки новых ICO и криптовалютных бирж.

Да идея прекрасная и подходящая для данного этапа развития криптоиндустрии. Думаю проект выйдет в жизнь и я с его помощью буду зарабатывать)))

Не спешите зарабатывать, для начала им нужно собрать средства. А в наше время не так просто собрать 2000 биткоинов.
Пока никто не ответил насчет минимальных сборах,но 2000 бцт-а это в порядка 9млн,не думаю что эта сумма является минимальной

Да это, я и сам как то понял. Но вряд ли минимальная сумма будет  в районе двухсот битков, я думаю выставят где то битков пятьсот не меньше.ИМХО
Тут можно согласится что 500 бцт хватит для минималки и дальнейшего развития проекта

Итересно другое, если к примеру они не роспродадут все токены, что они будут делать с оставшимисяHuh Сожгут или вернут себе?
Так же задумывался по поводу этого вопроса, оптимальным вариантом было бы сжечь все не проданные токены. Время покажет, а вдруг выстрелит.
Этот вопрос очень важен для инвесторов в особености для китов,они должны изначально понимать сколько процентов монет у них будет на руках при минимальных вложениях
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
http://forklog.com/reputatsiya-na-blokchejne-startap-revain-tokeniziruet-obzory-ico-kripto-birzh-i-restoranov/
Очень надеюсь на успех проекта, сейчас как ни когда нужна платформа для независимой оценки новых ICO и криптовалютных бирж.

Да идея прекрасная и подходящая для данного этапа развития криптоиндустрии. Думаю проект выйдет в жизнь и я с его помощью буду зарабатывать)))

Не спешите зарабатывать, для начала им нужно собрать средства. А в наше время не так просто собрать 2000 биткоинов.
Пока никто не ответил насчет минимальных сборах,но 2000 бцт-а это в порядка 9млн,не думаю что эта сумма является минимальной

Сумма не такая уж и большая. Некоторые проекты типа децентраленда собирают в три раза больше всего за пару минут. Так что вполне возможно, что и эти ребята соберут капу. Но это не точно))
Вы бы еще про Тезис вспомнили)все зависит от известности разработчиков их навыков,и качество поданной идеи,эту идею я бы отнес к хорошим,но не к великим

Вот по этому и бабок они хотят как обычный нормальный проект. А не в три раза больше как Великие проекты)) И вообще самый топ пока что, это адекс только, я не помню сколько они собрали.
Если я не ошибаюсь то адекс собрали 40к ефиров,это около 12млн и проект принес очень хорошую прибыль своим инвесторам

Спасибо за напоминание. Но адекс озолотил не только своих инвесторов, но и трейдеров которые скупали адекс когда он был на дне, а сейчас слили почти по 2.2 доллара.
full member
Activity: 176
Merit: 100
http://forklog.com/reputatsiya-na-blokchejne-startap-revain-tokeniziruet-obzory-ico-kripto-birzh-i-restoranov/
Очень надеюсь на успех проекта, сейчас как ни когда нужна платформа для независимой оценки новых ICO и криптовалютных бирж.

Да идея прекрасная и подходящая для данного этапа развития криптоиндустрии. Думаю проект выйдет в жизнь и я с его помощью буду зарабатывать)))

Не спешите зарабатывать, для начала им нужно собрать средства. А в наше время не так просто собрать 2000 биткоинов.
Пока никто не ответил насчет минимальных сборах,но 2000 бцт-а это в порядка 9млн,не думаю что эта сумма является минимальной

Сумма не такая уж и большая. Некоторые проекты типа децентраленда собирают в три раза больше всего за пару минут. Так что вполне возможно, что и эти ребята соберут капу. Но это не точно))
Вы бы еще про Тезис вспомнили)все зависит от известности разработчиков их навыков,и качество поданной идеи,эту идею я бы отнес к хорошим,но не к великим

Вот по этому и бабок они хотят как обычный нормальный проект. А не в три раза больше как Великие проекты)) И вообще самый топ пока что, это адекс только, я не помню сколько они собрали.
Если я не ошибаюсь то адекс собрали 40к ефиров,это около 12млн и проект принес очень хорошую прибыль своим инвесторам
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Да вообще для многих проектов есть какое-то обоснование суммы. 9 миллионов а почему не 90.

Должно же быть какие то аргументы суммы,. И это не только этого проекта каксается.

Я думаю для инвесторов это важно понимать это!
Есть вероятность, что разьяснения появятся по ходу исо, этого многие ждут. Я уж так точно жду этого, в противном случае этот аспект может сыграть не на руку разработчиков.

По ходу исо это уже будет поздно. Если они не предоставят эту инфу сейчас, то по ходу исохи это уже будет безполезно...
full member
Activity: 448
Merit: 100
http://forklog.com/reputatsiya-na-blokchejne-startap-revain-tokeniziruet-obzory-ico-kripto-birzh-i-restoranov/
Очень надеюсь на успех проекта, сейчас как ни когда нужна платформа для независимой оценки новых ICO и криптовалютных бирж.

Да идея прекрасная и подходящая для данного этапа развития криптоиндустрии. Думаю проект выйдет в жизнь и я с его помощью буду зарабатывать)))

Не спешите зарабатывать, для начала им нужно собрать средства. А в наше время не так просто собрать 2000 биткоинов.
Пока никто не ответил насчет минимальных сборах,но 2000 бцт-а это в порядка 9млн,не думаю что эта сумма является минимальной

Да это, я и сам как то понял. Но вряд ли минимальная сумма будет  в районе двухсот битков, я думаю выставят где то битков пятьсот не меньше.ИМХО
Тут можно согласится что 500 бцт хватит для минималки и дальнейшего развития проекта

Итересно другое, если к примеру они не роспродадут все токены, что они будут делать с оставшимисяHuh Сожгут или вернут себе?
Так же задумывался по поводу этого вопроса, оптимальным вариантом было бы сжечь все не проданные токены. Время покажет, а вдруг выстрелит.

Ну насколько мне известно это нормальная практика удалять нераспроданные токены
full member
Activity: 518
Merit: 106
Да вообще для многих проектов есть какое-то обоснование суммы. 9 миллионов а почему не 90.

Должно же быть какие то аргументы суммы,. И это не только этого проекта каксается.

Я думаю для инвесторов это важно понимать это!
Есть вероятность, что разьяснения появятся по ходу исо, этого многие ждут. Я уж так точно жду этого, в противном случае этот аспект может сыграть не на руку разработчиков.
Pages:
Jump to: