Pages:
Author

Topic: [ANN] REVAIN - платформа обратной связи - page 15. (Read 15506 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Cогласен с авторами что в настоящее время индикатором уровня качества продукции или сервиса есть отзывы. Думаю что проект хороший но для его успеха должна быть стратегия масштабирования, в данный момент я пока не понимаю коммерческий потенциал.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Вы на днях создали топик,а уже 21 августа хотите начать исо?куда такая спешка?о вас толком никто не знает
full member
Activity: 176
Merit: 100
Почему не написали сколько монет,их стоимость,в чем принимаю на исо?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
У меня вопрос по баунти кампании. В оф топике не указаны ранги которые принемаються в баунти значит ли это, что ньюби могут тоже принять участи?
P.s за ФБ и твиттер дают в два с половиной раза больше чем за подписную, странно както.
Ничего странного такое расположения процентного соотношения случается довольно часто,как бы дают перевес рекламы на фб и твиттер
full member
Activity: 518
Merit: 106
У меня вопрос по баунти кампании. В оф топике не указаны ранги которые принемаються в баунти значит ли это, что ньюби могут тоже принять участи?
P.s за ФБ и твиттер дают в два с половиной раза больше чем за подписную, странно както.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Блокчейн здесь не нужен, заколибали уже его ко всему прикручивать
Гениальное умозаключение, вы хотя бы розписали свою точку зрения, по какой причине здесь блокчейн не уместен или это вообще бредовая идея которая мешает всем жить. Я допустим считаю, что блокчейн в платформе данного типа очень даже к стати. Хорошая задумка команды разработчиков, осталось посмотреть на алфа версию.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
member
Activity: 109
Merit: 10
Блокчейн здесь не нужен, заколибали уже его ко всему прикручивать
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
full member
Activity: 308
Merit: 100
То бишь если моя компания занимается предоставлением услуг, у меня есть сайт, так же туда пишут отзывы о предоставленных услугах, вы делаете акцент на том, что изменить оставленные отзывы на платформе не возможно, т к применяют технологии блокчейн, намикая на о что я на своем сайте могу изменить негативные отзывы?  Объясните какая связь будет между мной, моим клиентом и вами, или же вы независимая платформа и я как компания нахожусь в стороне, есть только клиент получивший услугу и вы независимая платформа отзывов?
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
В общем если я правильно, это проект для раскрутки других проектов удачно миновавших стадию исохи. Откуда сразу возникает вопрос, зачем таким проектам раскрутка, сам факт удачного сбора денег в основном является подтверждением их надежности и ликвидности.
Pages:
Jump to: