Pages:
Author

Topic: [ANN] [rICO] Antshares - Цифровые активы для всех - page 100. (Read 135769 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Сильно так они пошли. 4.5к битков и 2 недели еще будет идти ICO, но не забываем и то, что в последний день можно будет подать заявку на возврат вложенных средств в ICO.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
...а тем временем на планете муравьев

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Блин, как тут все заморочено, без пол литра не разберешься Grin Так сколько в итоге заплатят за твитер баунти, ничего не понял на китайском.
Переводчик не перевел?
15 за фоловить их твитер и по 2 монеты за твит/ретвит/лайк. Сколько в итоге выйдет у вас я не знаю!
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Блин, как тут все заморочено, без пол литра не разберешься Grin Так сколько в итоге заплатят за твитер баунти, ничего не понял на китайском.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
чем больше соберут тем лучше нам , так что активно постим может ещё капитал придет
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Да, собрано уже 2400 BTC. Всего 24 млн монет... ... Дороговатая монета получается ... Если эта монета выйдет...
10к сатош за монету вроде примерно,если я правильно считал,как то по своему без калькулятора а по лискам прикинул Grin там же было 100 миллионов монет и 18к битков собрали а тут то монет в 4 раза меньше ,как то так вроде))
На данный момент уже 3059.9 BTC
У них 2 ICO: на 1 ICO 26м монет и собрали 2100BTC, на 2 ICO 24м монет и уже собрано 3кBTC за 1 неделю Smiley
Всего монет 100м, в первый год на торгах будет доступно 50м монет или 50%, остальные 50м монет будут заморожены(эдакий премайн для разрабов)

Я не понял, что значит премайн для разрабов? А не подавятся они 50 лямами?
100% на второй год начнут сливать свои монеты. Ну нах

Неправильные пчелы с неправильным медом. Риски конечно здоровые, с таким ко-вом замороженных монет. Но и денег они неплохо собрали что на первом что уже на втором ICO,
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Да, собрано уже 2400 BTC. Всего 24 млн монет... ... Дороговатая монета получается ... Если эта монета выйдет...
10к сатош за монету вроде примерно,если я правильно считал,как то по своему без калькулятора а по лискам прикинул Grin там же было 100 миллионов монет и 18к битков собрали а тут то монет в 4 раза меньше ,как то так вроде))
На данный момент уже 3059.9 BTC
У них 2 ICO: на 1 ICO 26м монет и собрали 2100BTC, на 2 ICO 24м монет и уже собрано 3кBTC за 1 неделю Smiley
Всего монет 100м, в первый год на торгах будет доступно 50м монет или 50%, остальные 50м монет будут заморожены(эдакий премайн для разрабов)

Я не понял, что значит премайн для разрабов? А не подавятся они 50 лямами?
100% на второй год начнут сливать свои монеты. Ну нах
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Еще кто-то пятихаточку закинул  Roll Eyes.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005



а где можно смотреть сколько они собрали на ICO битков?

На ихнем сайте , если кликнуть три раза на значок ICO - то покажет текущую стоимость за 1 муравья
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Да, собрано уже 2400 BTC. Всего 24 млн монет... ... Дороговатая монета получается ... Если эта монета выйдет...
10к сатош за монету вроде примерно,если я правильно считал,как то по своему без калькулятора а по лискам прикинул Grin там же было 100 миллионов монет и 18к битков собрали а тут то монет в 4 раза меньше ,как то так вроде))
На данный момент уже 3059.9 BTC
У них 2 ICO: на 1 ICO 26м монет и собрали 2100BTC, на 2 ICO 24м монет и уже собрано 3кBTC за 1 неделю Smiley
Всего монет 100м, в первый год на торгах будет доступно 50м монет или 50%, остальные 50м монет будут заморожены(эдакий премайн для разрабов)

а где можно смотреть сколько они собрали на ICO битков?
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Это их второе ICO и вроде уже два года делают,может и будет толк Smiley

А что если они не будут торговать на европейских биржах а только на своих китайских? толку тогда от этого толка Grin
будет везде торговаться ,я как понял монет 20 лямов будет или как ?
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Это их второе ICO и вроде уже два года делают,может и будет толк Smiley

А что если они не будут торговать на европейских биржах а только на своих китайских? толку тогда от этого толка Grin
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Это их второе ICO и вроде уже два года делают,может и будет толк Smiley
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ну дак чо мужики. Стоит влашиваться нет? Это ж первое китайское ико или не так?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Интересует цена одной монеты на сегодняшний день (в сатошах), и во время проведения первого ICO. Кто нибудь в курсе?

I'll tell you guys a secret!
If you click three times quickly at the word "ICO" you will find the current ANS price based on the BTC raised!

1ANS ≈ $ 0.1084

Благодарю. А на первом ICO?
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Интересует цена одной монеты на сегодняшний день (в сатошах), и во время проведения первого ICO. Кто нибудь в курсе?

I'll tell you guys a secret!
If you click three times quickly at the word "ICO" you will find the current ANS price based on the BTC raised!

1ANS ≈ $ 0.1084
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Кто в курсе что им нужно написать на почту чтобы участвовать в баунти? какое именно сообщение должно быть!!
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Интересует цена одной монеты на сегодняшний день (в сатошах), и во время проведения первого ICO. Кто нибудь в курсе?
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Если я правильно помню, то у них пошел уже 2-ой раунд сбора монет.
И в первом раунде сбора было несколько проблем.
Но китайцы пилят свой проект, хоть и берут сомнения что там такая крутая команда, может хуебитовцы выступают консультантами.
Если честно, то в плане организации у них все через ж...
Много косяков, с сайтом, с баунти и т.д. Сомневаюсь, что там крутая команда.

Организация в вашем мнении это - "куча халявного баунти задротством"  Smiley ?.

В баунти - как на подводных лодках. Меньше народа, больше кислорода.
full member
Activity: 158
Merit: 100
думаю будет хорошо расти цена если не перекупят монетку, хотя все впереди
Pages:
Jump to: