Pages:
Author

Topic: [ANN] [rICO] Antshares - Цифровые активы для всех - page 101. (Read 135769 times)

legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Если я правильно помню, то у них пошел уже 2-ой раунд сбора монет.
И в первом раунде сбора было несколько проблем.
Но китайцы пилят свой проект, хоть и берут сомнения что там такая крутая команда, может хуебитовцы выступают консультантами.
Если честно, то в плане организации у них все через ж...
Много косяков, с сайтом, с баунти и т.д. Сомневаюсь, что там крутая команда.

Может в китайской интерпретации это крутая работа. А такая особенность в проведении баунти может обяснятся простым отсечением лишних ртов, что бы усложнить получение награды.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Если я правильно помню, то у них пошел уже 2-ой раунд сбора монет.
И в первом раунде сбора было несколько проблем.
Но китайцы пилят свой проект, хоть и берут сомнения что там такая крутая команда, может хуебитовцы выступают консультантами.
Если честно, то в плане организации у них все через ж...
Много косяков, с сайтом, с баунти и т.д. Сомневаюсь, что там крутая команда.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Если я правильно помню, то у них пошел уже 2-ой раунд сбора монет.
И в первом раунде сбора было несколько проблем.
Но китайцы пилят свой проект, хоть и берут сомнения что там такая крутая команда, может хуебитовцы выступают консультантами.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Ограничений по количеству твитов/ретвитов в неделю/день вроде как не увидел.Или плохо смотрел?
Уточнение: ретвиты будут засчитываться с того дня когда вы зафоловили их акк в твитере
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Ограничений по количеству твитов/ретвитов в неделю/день вроде как не увидел.Или плохо смотрел?
Ограничений нет, но ретвиты/твиты/лайки будут засчитываться после отправки письма по электронной почте, в котором вы укажете к какой кампании вы присоединились. Я думаю, что они не засчитают ретвиты от 1 августа если вы подадите заявку 17 августа, этот момент я еще не уточнил кстати, так что могу ошибаться

кто знает пример написания письма им на английском? в ико я вложился. и где показывает количество купленных монет?
После покупки монет дают ключ.Нажимаете оранжевую кнопку вводите ключ там ваше кол-во монет.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Ограничений по количеству твитов/ретвитов в неделю/день вроде как не увидел.Или плохо смотрел?
Ограничений нет, но ретвиты/твиты/лайки будут засчитываться после отправки письма по электронной почте, в котором вы укажете к какой кампании вы присоединились. Я думаю, что они не засчитают ретвиты от 1 августа если вы подадите заявку 17 августа, этот момент я еще не уточнил кстати, так что могу ошибаться

кто знает пример написания письма им на английском? в ико я вложился. и где показывает количество купленных монет?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Ограничений по количеству твитов/ретвитов в неделю/день вроде как не увидел.Или плохо смотрел?
Ограничений нет, но ретвиты/твиты/лайки будут засчитываться после отправки письма по электронной почте, в котором вы укажете к какой кампании вы присоединились. Я думаю, что они не засчитают ретвиты от 1 августа если вы подадите заявку 17 августа, этот момент я еще не уточнил кстати, так что могу ошибаться
Наверное будут учитыватся посты на 17 августа.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Ограничений по количеству твитов/ретвитов в неделю/день вроде как не увидел.Или плохо смотрел?
Ограничений нет, но ретвиты/твиты/лайки будут засчитываться после отправки письма по электронной почте, в котором вы укажете к какой кампании вы присоединились. Я думаю, что они не засчитают ретвиты от 1 августа если вы подадите заявку 17 августа, этот момент я еще не уточнил кстати, так что могу ошибаться
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Ограничений по количеству твитов/ретвитов в неделю/день вроде как не увидел.Или плохо смотрел?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
hero member
Activity: 742
Merit: 529
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
hero member
Activity: 742
Merit: 529
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
hero member
Activity: 742
Merit: 529
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Надо делать скрины лайков на их страница и скрин подписи на форуме если поставил а потом отправить им или как?
Скрины уже делать не надо. Ниже ссылка с полезной информацией для тех, кто уже носит подпись или собирается ее установить
https://bitcointalksearch.org/topic/m.15893362
По поводу деятельности в твитере, то ближе к концу ICO вам нужно собрать в кучу всю информацию по вашей деятельности и отправить им на почту.
Хоть иногда пару последних страниц прочитайте Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Что там им отправить нужно на мыло? Кто-нить в курсе?
Я в курсе немного. Конкретно что интересует?
Вот это Smiley
 
Thank you very much for your support. All your triple/double bounty information is properly recorded.
As our ICO begins, I would like to ask you to register an Antshares account and let us know the address so we can send ANS to you after ICO. Also please send us an email by the end of ICO summarizing all your bounty activities just to make sure we have the same records. We highly recommend you to combine those two emails together.
Let us know if you have any questions or concerns.
Thanks!
Просят зарегистрировать аккаунт тут https://www.antshares.org/Account/Register
Ближе к концу ICO отправить им на почту ваш адрес кошелька Antshares, вашу почту и список вашей деятельности в соц сетях(твиты/ретвиты,лайки).

А на какую именно их почту?
По ссылке описание баунти кампании https://www.antshares.org/en-US/Blog/Details/16
Email: [email protected]
Лишним не будет если вы сразу отпишитесь, что принимаете участие в таком то баунти и вам на почту придет подтверждение, что вы записаны и т.д. и т.п.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Что там им отправить нужно на мыло? Кто-нить в курсе?
Я в курсе немного. Конкретно что интересует?
Вот это Smiley
 
Thank you very much for your support. All your triple/double bounty information is properly recorded.
As our ICO begins, I would like to ask you to register an Antshares account and let us know the address so we can send ANS to you after ICO. Also please send us an email by the end of ICO summarizing all your bounty activities just to make sure we have the same records. We highly recommend you to combine those two emails together.
Let us know if you have any questions or concerns.
Thanks!
Просят зарегистрировать аккаунт тут https://www.antshares.org/Account/Register
Ближе к концу ICO отправить им на почту ваш адрес кошелька Antshares, вашу почту и список вашей деятельности в соц сетях(твиты/ретвиты,лайки).

А на какую именно их почту?
У них в блоге была информация, что по вопросам отписываться в личку твиттера или на данный e-mail: [email protected]
Pages:
Jump to: