Pages:
Author

Topic: [ANN] [rICO] Antshares - Цифровые активы для всех - page 98. (Read 135769 times)

legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Скомпилил вчера их кошель. Синхронизация идёт. На вскидку код достаточно чистый. Приятно осознавать что это не очередной форк, а самописная система. Мобилки будут кроссы на Cordova.

Люди добрые))) подскажите сколько  примерно стоит сейчас монета? И регистрировал ли кто-то ак на https://www.antshares.org/Account/Register как это все йероглифы переводить?
full member
Activity: 233
Merit: 100
Скомпилил вчера их кошель. Синхронизация идёт. На вскидку код достаточно чистый. Приятно осознавать что это не очередной форк, а самописная система. Мобилки будут кроссы на Cordova.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Давно писал ,когда еще ICO не стартовал из за тройного баунти ,то ответили через несколько дней,да и на английском
Писали чет типа того,чтобы потом к концу ICo еще написать им письмо про активность баунти что ли и чтобы эти письма совместить желательно,как то так

а что действительно нужно расписывать каждый ретвит, лайк ..?? Huh
если да, то бля это уже полный даунизм со стороны разрабов Undecided
Дак вот это и сам не могу понять,я давно писал про фоллов твитера им а то что буду ставить ретвиты не писал,везде же привыкли по другому а тут у китайцев точно х.п Grin ,а я пля и сосчитаю и напишу сколько  Grin ,там еще писали что надо адрес кошелька вроде(с этим еще не разбирался)и логин от кабинета их,в общем самая сложная компания и еще как выйдет все
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Писал им на почту неделю назад про баунти , написал где буду учавствовать, ответили сказали чтоб я им номер аккаунта отправил.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Давно писал ,когда еще ICO не стартовал из за тройного баунти ,то ответили через несколько дней,да и на английском
Писали чет типа того,чтобы потом к концу ICo еще написать им письмо про активность баунти что ли и чтобы эти письма совместить желательно,как то так

а что действительно нужно расписывать каждый ретвит, лайк ..?? Huh
если да, то бля это уже полный даунизм со стороны разрабов Undecided
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Давно писал ,когда еще ICO не стартовал из за тройного баунти ,то ответили через несколько дней,да и на английском
Писали чет типа того,чтобы потом к концу ICo еще написать им письмо про активность баунти что ли и чтобы эти письма совместить желательно,как то так
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Да самый прикол что я им уже писал и не раз, а в ответ тишина просто, такое ощущение как будто им вообще всё ровно кто и что пишет! кому то вообще приходили ответы от них?

Тоже писал им на почту в каких кампаниях участвую и просил в письме, чтобы ответили всё ли в порядке, но ответа до сих пор нет Undecided
Может на китайском им нужно писать, а то я на английском им накатал... Huh
hero member
Activity: 826
Merit: 500
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Да самый прикол что я им уже писал и не раз, а в ответ тишина просто, такое ощущение как будто им вообще всё ровно кто и что пишет! кому то вообще приходили ответы от них?
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Мда, как всегда китайские друзья приподнесут много неприятных сюрпризов участникам кампании.
Интересно, они все так усложнили специально или потому что китайцы? Таких дебильных кампаний еще не встречал

В подобной системе, гораздо больше плюсов чем минусов. Идет активная работа по отсеиванию мультов, ботов и просто пассивных халявщиков, а это значит, что пользователи, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересованные и активно участвующие в продвижении, будут вознаграждены более щедро.

Все мы видели что происходило с Lisk, Wawes и сейчас происходит с Wings(хотя они обещают разработать систему отсева), и я лично был свидетелем как некоторые мультиводы обналичивали баунти на суммы эквивалентные 3-5 BTC. От этого кроме них, не выиграл никто.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Мда, как всегда китайские друзья приподнесут много неприятных сюрпризов участникам кампании.
Интересно, они все так усложнили специально или потому что китайцы? Таких дебильных кампаний еще не встречал
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Если кто то все понял то черным по белому не плохо было бы расписать от и до
в теме это мусолили неоднократно, практически с первых страниц, достаточно было просто прочитать, что было уже написано тут черным по белому
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Если кто то все понял то черным по белому не плохо было бы расписать от и до
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
У меня и тройное баунти за почту должно и за твитер и линденкин и куча ретвитов ,лайков и тоже толком не могу понять как им написать правильно,давно писал за тройное баунти,ответили что мол все нормально
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Кто-нибудь уже отписывался по поводу получения баунти вознаграждений?

Конечно, я отписывался, вас что интересует конкретно?

Я пока выжидаю),реально непонятно что им писать,особенно про твитер,все лайки и ретвиты считать что ли или как ,наверное точно так сделать и все им действия отправить ,но я думаю за пару дней до окончания ICO
Да, вы правильно думаете, желательно списком со ссылками это сделать, причем раздельно. Не забудьте, что ваша деятельность в твитере будет считаться со дня отправки письма об участии в баунти на их почту. Также желательно указать в каких баунти вы еще принимали участие.
Я наверное отписку буду делать после 7 сентября, что бы охватить всю деятельность в твитере, но предварительно спишусь с ними естественно, а то вдруг так пролететь можно Wink
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Я пока выжидаю),реально непонятно что им писать,особенно про твитер,все лайки и ретвиты считать что ли или как ,наверное точно так сделать и все им действия отправить ,но я думаю за пару дней до окончания ICO
Pages:
Jump to: