Pages:
Author

Topic: [ANN] SBI Продажа месторождений - page 14. (Read 1861 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Проект интересный. Но у меня вопрос следующий: токены планируете продавать только за рубли? А если будет желание поддержать проект у зарубежных инвесторов?

Для зарубежных оплата эфиром.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Проект интересный. Но у меня вопрос следующий: токены планируете продавать только за рубли? А если будет желание поддержать проект у зарубежных инвесторов?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
С одной стороны хорошо, что пишите о своих прошлых неудачах (это вызывает доверие), но с другой стороны - откуда гарантия, что новые инвесторы опять не разругаются на почве политики и криптовалюты?

Я не думаю. Здесь гораздо меньшие суммы и гораздо больше инвесторов. Если кто-то и выйдет, это будет не так страшно.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
С одной стороны хорошо, что пишите о своих прошлых неудачах (это вызывает доверие), но с другой стороны - откуда гарантия, что новые инвесторы опять не разругаются на почве политики и криптовалюты?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Однозначно проект заслуживает внимания. Комментарии людей, которые в этом разбираются намного лучше, чем я, тому подтверждение. Надо только вывести хороший слоган, типа "Токены, подтвержденные камнем - крепче самого камня".

Спасибо за совет хороший отзыв!))
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Однозначно проект заслуживает внимания. Комментарии людей, которые в этом разбираются намного лучше, чем я, тому подтверждение. Надо только вывести хороший слоган, типа "Токены, подтвержденные камнем - крепче самого камня".
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вполне понятная бумага, но неужеле сейчас так сложно найти инвестора без организации ИСО?
Или в таком случае вы рассчитываете на бОльшую прибыль?

На самом деле и то и другое. Инвестор хочет сразу готовое, не хочет делиться с кем то. Такой опыт у нас есть. Найти одного и подготовить одно месторождение нам уже просто не интересно как в техническом так и в финансовом плане. А один инвестор на 4 месторождения должен иметь очень приличные свободные средства потому что надо будет вкладывать в оборудование и стройку после их подготовки по нашему проекту. Ну и конечно нам кажется что в этом варианте мы больше заработаем)))


Ну пока все выглядит разумно, осталось сильнее заняться гарантированием выплат, обпратный выкуп тому повод...
Считаю разумым что ДЕВы на НЮБИ акках, а не накупили мемберов для пущей убедительности!!

Посоветуйте, пожалуйста, как сделать лучше? Обратный выкуп менее уязвим для атак, но это, конечно, не окончательный вариант. Мы еще решаем.
full member
Activity: 350
Merit: 113
Вполне понятная бумага, но неужеле сейчас так сложно найти инвестора без организации ИСО?
Или в таком случае вы рассчитываете на бОльшую прибыль?

На самом деле и то и другое. Инвестор хочет сразу готовое, не хочет делиться с кем то. Такой опыт у нас есть. Найти одного и подготовить одно месторождение нам уже просто не интересно как в техническом так и в финансовом плане. А один инвестор на 4 месторождения должен иметь очень приличные свободные средства потому что надо будет вкладывать в оборудование и стройку после их подготовки по нашему проекту. Ну и конечно нам кажется что в этом варианте мы больше заработаем)))


Ну пока все выглядит разумно, осталось сильнее заняться гарантированием выплат, обпратный выкуп тому повод...
Считаю разумым что ДЕВы на НЮБИ акках, а не накупили мемберов для пущей убедительности!!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вполне понятная бумага, но неужеле сейчас так сложно найти инвестора без организации ИСО?
Или в таком случае вы рассчитываете на бОльшую прибыль?

На самом деле и то и другое. Инвестор хочет сразу готовое, не хочет делиться с кем то. Такой опыт у нас есть. Найти одного и подготовить одно месторождение нам уже просто не интересно как в техническом так и в финансовом плане. А один инвестор на 4 месторождения должен иметь очень приличные свободные средства потому что надо будет вкладывать в оборудование и стройку после их подготовки по нашему проекту. Ну и конечно нам кажется что в этом варианте мы больше заработаем)))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Надо вам было бы поизучать уже проводившиеся ИСО, и за исключением циркоина, который оказался скамом ничего не получилось.

Так не только цирконий оказался скамом,  ещё были банановые плантации в Лаосе,  добыча драг металов и т. д. Народ по средством ICO получит деньги и забудет про камни и месторождения. А обратный выкуп токенов - проблема с листингом на нормальных биржах.

Ребят, у меня, как у программиста, приличная зарплата и мне не нужны деньги в количестве 20 миллионов рублей. Это не та сумма, ради которой стоит рисковать репутацией. Я здесь только за тем, чтобы осуществить проект. Вопрос - какие гарантии для инвесторов? А такие, что мы будем открывать бухгалтерскую отчетность в личном кабинете инвестора на нашем сайте, чтобы все было максимально прозрачно.
Так же мы, компания ООО "Инвест-Технологии", готовы принимать в состав новых учредителей, при условии, что их вложения в проект будут от 2 000 000 рублей.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Хочу добавить, что вложение в разработку месторождений на начальном этапе, после продажи, приносит 10-кратную прибыль инвесторам.

А если что-то пойдет не так? В нашей стране это вполне вероятно, так что про 10 кратную прибыль говорить не стоит. Лучше было сказать, что возможно такое произойдет и инвестор может получить х10. На самом деле такие четкие утверждения, что вы 100% получите х10 наталкивает на не хорошие мысли.

Вы абсолютно правы. В пользовательском соглашении на сайте мы укажем риски. К тому же, они указаны в white paper.
member
Activity: 658
Merit: 12
Хочу добавить, что вложение в разработку месторождений на начальном этапе, после продажи, приносит 10-кратную прибыль инвесторам.

А если что-то пойдет не так? В нашей стране это вполне вероятно, так что про 10 кратную прибыль говорить не стоит. Лучше было сказать, что возможно такое произойдет и инвестор может получить х10. На самом деле такие четкие утверждения, что вы 100% получите х10 наталкивает на не хорошие мысли.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Это сложный вопрос. Рынок постоянно меняется, тренды меняются, у инвесторов появляются новые требования. Мы просто пытаемся соответствовать тенденциям рынка, плюс мы хотим пользоваться несомненными преимуществами блокчейна. Законодательство в России вскоре даст возможность официально оформить наши отношения с инвесторами, и мы собираемся это сделать. Прибыль должна быть начислена официально, с нее должны быть уплачены налоги, для инвесторов должно быть все прозрачно и адекватно. Вот к чему мы стремимся.
full member
Activity: 350
Merit: 113
Вполне понятная бумага, но неужеле сейчас так сложно найти инвестора без организации ИСО?
Или в таком случае вы рассчитываете на бОльшую прибыль?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
full member
Activity: 350
Merit: 113
Продажа месторождений, 8-кратная прибыль. А Вы в курсе, что по законодательству, обещание будущих
прибылей от вложения в финансовые инструмены, строго запрещено? А в наших условиях - это самый
простой пункт, за который могу зацепиться

Интересно, можно пруф какойнибуть?
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Идея может и неплохая, но сообщество видело уже столько скама из "реального сектора" и столько проектов, к которым блокчейн, как говорится, прикручен изолентой, что вернуть веру в такое мероприятие будет очень сложно, хотя повторюсь - идея очень хорошая. И еще - существует устойчивое мнение, что реальный сектор не может дать таких иксов, это тоже отпугивает.

Люди особенно западные не заинтересоваггы в реальном секторе, шанс что проект не только выстрелит но и не соскамится по пути равен почти ничему, технологические проекты предпочтительней намного смотрятся.
Хотя конечно команда все красиво по цифрам расписала, но как говорится нужны пару золотых монеток чтобы получить десять но потом господа.
full member
Activity: 261
Merit: 100
Надо вам было бы поизучать уже проводившиеся ИСО, и за исключением циркоина, который оказался скамом ничего не получилось.

Так не только цирконий оказался скамом,  ещё были банановые плантации в Лаосе,  добыча драг металов и т. д. Народ по средством ICO получит деньги и забудет про камни и месторождения. А обратный выкуп токенов - проблема с листингом на нормальных биржах.
member
Activity: 300
Merit: 10
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Идея может и неплохая, но сообщество видело уже столько скама из "реального сектора" и столько проектов, к которым блокчейн, как говорится, прикручен изолентой, что вернуть веру в такое мероприятие будет очень сложно, хотя повторюсь - идея очень хорошая. И еще - существует устойчивое мнение, что реальный сектор не может дать таких иксов, это тоже отпугивает.

Реальный сектор то же разный! Основное преимущество, что он реальный) Но мы не строим производство. Мы готовим проекты, бумаги, протаскиваем разрешения, пользуясь своими связями и выдаем инжиниринговый продукт для покупателя, который готов вкладывать деньги в дальнейшее производство. В Росии смертность очень высока, памятники делают из натурального камня (черного или цветного), спрос на черный гранит огромный. Строят то же много, бюджеты строительные большие, там легко воровать, но что то строить то надо. Отсюда опять спрос на камень. опять же это сырьевой сектор! Для интереса можно погуглить цена на месторождения продающиеся в сети. В общем по нашему мнению, как раз данный проект исключение из правил и иксы тут обоснованы.
Pages:
Jump to: