Pages:
Author

Topic: [ANN] SBI Продажа месторождений - page 15. (Read 1863 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
За обещание восьмикратной прибыли можно от SEC получить по голове. Но, например, если проект изначально задуман, как скамовый, то ему не страшно)
Да, сейчас вообще трендом при проведении ICO стало предупреждение крупными буквами, что все делается на свой страх и риск, и можно потерять деньги. На многие сайты ICO заходишь, и сразу такое предупреждение, и пока не нажмешь ОК, то на сайт не попадешь. А тут сразу 8х обещают прибыль. Smiley

Думаю, что мы тоже укажем это большими буквами в пользовательском соглашении, которое придется принять, чтобы зарегистрироваться у нас на сайте.
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
За обещание восьмикратной прибыли можно от SEC получить по голове. Но, например, если проект изначально задуман, как скамовый, то ему не страшно)
Да, сейчас вообще трендом при проведении ICO стало предупреждение крупными буквами, что все делается на свой страх и риск, и можно потерять деньги. На многие сайты ICO заходишь, и сразу такое предупреждение, и пока не нажмешь ОК, то на сайт не попадешь. А тут сразу 8х обещают прибыль. Smiley
newbie
Activity: 40
Merit: 0
WP уже есть, в первом посту ветки. Дублирую ссылки))

Русский вариант: https://drive.google.com/file/d/1P4geID1CehqMDRIKQkQ2bmxuZH4L5ZNh/view?usp=sharing
На английском языке: https://drive.google.com/file/d/1sVewaLx7O2XtoNyLwpPRvAWvnT7JOHiu/view?usp=sharing
Я внимательно прочитал например-сделал выводы.
Выводы такие -все серьезно,цены там на разработку и геологоразведку не высосаны а самые адекватные-все так и стоит сейчас.
Дело прибыльное -кто тут утверждает обратное-навряд ли имеет малейшего представления о том как ведутся разработки карьера.
Я сталкивался с таким-и даже работал,только карьер оформлял знакомый на выжигание известкового камня-все вышли в плюс,никто не был обижен.
Сейчас эти знакомые оформили мраморный карьер-затраты минимальные,профит солидный.
Так что вложиться можно-вряд ли что то потеряешь-ну конечно с тем условием-что если какие то форс мажорные обстоятельства-естественно вам прийдется вернуть инвестиции-в данном случае выкупить обратно токены.
А так пожелаю успеха,дело нужное и профитное.

Спасибо за комментарии с конструктивной критикой и поддержкой. Создается приятное впечатление и ощущение очень грамотного читателя не только в криптовалютном, но и в инвестиционном бизнесе в целом. Камнеобрабатывающая и добывающая промышленность в Карелии процветает, как писал мой партнёр выше. В небольшом городе Петрозаводске камнеобрабатывающих предприятий очень большое количество, один из наиболее востребованных материалов камнеобработки - гранит.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Скама много, вы правы. Я, как программист и крипто-интузиаст, крипто-инвестор и вообще поклонник свободного рынка, очень опечален этой ситуацией.
Из за таких вот мошенников-обманщиков нам сложнее работать и запускать реальные проекты. Да и в целом, доверие людей к крипте падает из за этого.

По поводу нашей идеи - она не просто неплохая, у нас в Карелии это самый прибыльный бизнес на данный момент, кто не знает - погуглите в интернете)

Мы будем стараться работать так, чтобы у наших инвесторов не возникало желания с нами поругаться, а только нас поблагодарить! Потому что дальше будет больше проектов. Часть еще только в стадии обсуждения!
full member
Activity: 476
Merit: 100
Идея может и неплохая, но сообщество видело уже столько скама из "реального сектора" и столько проектов, к которым блокчейн, как говорится, прикручен изолентой, что вернуть веру в такое мероприятие будет очень сложно, хотя повторюсь - идея очень хорошая. И еще - существует устойчивое мнение, что реальный сектор не может дать таких иксов, это тоже отпугивает.
member
Activity: 728
Merit: 13
WP уже есть, в первом посту ветки. Дублирую ссылки))

Русский вариант: https://drive.google.com/file/d/1P4geID1CehqMDRIKQkQ2bmxuZH4L5ZNh/view?usp=sharing
На английском языке: https://drive.google.com/file/d/1sVewaLx7O2XtoNyLwpPRvAWvnT7JOHiu/view?usp=sharing
Я внимательно прочитал например-сделал выводы.
Выводы такие -все серьезно,цены там на разработку и геологоразведку не высосаны а самые адекватные-все так и стоит сейчас.
Дело прибыльное -кто тут утверждает обратное-навряд ли имеет малейшего представления о том как ведутся разработки карьера.
Я сталкивался с таким-и даже работал,только карьер оформлял знакомый на выжигание известкового камня-все вышли в плюс,никто не был обижен.
Сейчас эти знакомые оформили мраморный карьер-затраты минимальные,профит солидный.
Так что вложиться можно-вряд ли что то потеряешь-ну конечно с тем условием-что если какие то форс мажорные обстоятельства-естественно вам прийдется вернуть инвестиции-в данном случае выкупить обратно токены.
А так пожелаю успеха,дело нужное и профитное.
full member
Activity: 364
Merit: 111
За обещание восьмикратной прибыли можно от SEC получить по голове. Но, например, если проект изначально задуман, как скамовый, то ему не страшно)
member
Activity: 188
Merit: 11
В соответствии с законом о недрах Российской Федерации, полномочия по распределению недр местного назначения, так называемые общедоступные полезные ископаемые, относятся к власти Республики Карелия.
Местными законами и регламентами по распределению прав пользования участками недр установлено право первооткрывателя месторождения (так же установлено в Законе О Недрах Российской Федерации) на получение лицензии на недропользование без проведения аукциона (конкурса).
На основании этих законов и подзаконных актов мы подаем заявки в Министерство Природных Ресурсов и Экологии Республики Карелия на получение лицензии на добычу полезного ископаемого.

Напишите что вы дадите взятку, к вам заинвестируется 100500 инвесторов. А я ка минимум в баунти  буду участвовать (самым активным пользователем) Проблема в том, что в этом государстве, честно ничего нельзя сделать. С таким успехом можно месторождения биткоина продавать, его же добывают!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Как то все уж очень подозрительно выглядит, навевает на определенные мысли о проекте. Уж слишком большое количество СКАМА идет в проектах подобной тематике.
Zrcoin, Bananacoin, Diamondcoin итд. Нужно максимально подробная информация о проекте, чтобы как-то развеять малейшие сомнения в перспективности проекта.
Добрый день.
А что именно вызывает подозрения? В белой бумаге приведены дорожная карта и цифры, может быть имеет смысл опираться на них, когда речь идёт о пунктах, вызывающих недоверие...
Я обратила внимание на то, что команда русская, а к русским часто много вопросов(
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Как то все уж очень подозрительно выглядит, навевает на определенные мысли о проекте. Уж слишком большое количество СКАМА идет в проектах подобной тематике.
Zrcoin, Bananacoin, Diamondcoin итд. Нужно максимально подробная информация о проекте, чтобы как-то развеять малейшие сомнения в перспективности проекта.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Продажа месторождений, 8-кратная прибыль. А Вы в курсе, что по законодательству, обещание будущих
прибылей от вложения в финансовые инструмены, строго запрещено? А в наших условиях - это самый
простой пункт, за который могу зацепиться
Хороший вопрос! Мне как участнику проекта интересно кем запрещено? Кто может зацепиться? Какие финансовые инструменты? Можно расширить чуток ?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Думаю пока рановато так сильно внедрять крипту в реальный сектор. Крипта не так устойчива на рынке, а сам рынок бизнеса тоже не очень стабилен
наоборот, сейчас самое время, и ико-это отличный способ привлечь крупных инвесторов, и собрать хорошую сумму для реализации этой идеи
Подскажите, хотя бы один, из недавнего времени, проект реального сектора, который собрал на ICO хорошую сумму для реализации подобных идей?
full member
Activity: 448
Merit: 105
Quote
В блокчейне будет только часть денег, которая полагается инвесторам в качестве прибыли. Она будет храниться на специальном контракте, распределяющем прибыль путем обратного выкупа токенов.
Я об этом и говорю - никакой конкретики , никаких цифр.
 Инвесторы к вам не пойдут на таких условиях , сейчас уже не 2017 когда вкладывали во все подряд
Согласен нужны доказательства, цифры посещение всяких мероприятий и ютубе ролики где все будет подробно рассказано и показано что за активы.А то я лично не особо понял какие где месторождения.
full member
Activity: 126
Merit: 100
 Продажа месторождений, 8-кратная прибыль. А Вы в курсе, что по законодательству, обещание будущих
прибылей от вложения в финансовые инструмены, строго запрещено? А в наших условиях - это самый
простой пункт, за который могу зацепиться
full member
Activity: 364
Merit: 106
Надо вам было бы поизучать уже проводившиеся ИСО, и за исключением циркоина, который оказался скамом ничего не получилось.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Современные ICO - это, в большинстве своём, инвестиции в интеллектуальный труд. Мы предлагаем некий симбиоз, между реальным производством и около промышленной деятельностью. Обладая командой профессионалов с многолетним опытом освоения месторождений мы получаем на конечном этапе готовый к продаже результат интеллектуального труда. По сути, мы не будем углубляться в производство и связанные с этим риски. Результат нашего проекта - уникальный продукт, который имеет спрос на рынке и постоянно дорожает.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Хочу добавить, что вложение в разработку месторождений на начальном этапе, после продажи, приносит 10-кратную прибыль инвесторам.


На то, чтобы разрабатывать месторождение нужно обязательно привлекать крипту. А вкладывать обычные российские средства нельзя? Если вложишь крипту блоки будут ровнее и крепче. Я так понимаю. 

это дешевле, чем "разговаривать" с банком и делиться откатом, платить проценты. тут хомячки, тут рай/)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
И все-таки странно для таких проектов проводить ICO. Криптовалюты нестабильны, высоковолатильны. Вам для реализации проекта обязательно придется выводить привлеченные средства в фиат. А если биткоин упадет втрое, как пойдет реализация проекта?

Все ICO - это инвестиционные проекты. Все инвестиции - это риски. Если Вы хотите учесть возможные риски, Вам нужны инструменты, позволяющие их либо исключить, либо максимально уменьшить. Мы предлагаем возможность голосования по ключевым вопросам. Деньги направляются на этапы реализации, учитывая мнение инвесторов. Тут Вы в праве оценить риски связанные с состоянием рынка и работы нашей команды в целом. Мы сразу берём в производство несколько месторождений, это стабилизирует ситуацию при значительных колебаниях. Вы опасаетесь колебаний криптовалюты вниз, но она аналогичным образом может и вырасти. Инвестируя в наш проект, Вы инвестируете в сырьё, а оно будет только дорожать.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Quote
В блокчейне будет только часть денег, которая полагается инвесторам в качестве прибыли. Она будет храниться на специальном контракте, распределяющем прибыль путем обратного выкупа токенов.
Я об этом и говорю - никакой конкретики , никаких цифр.
 Инвесторы к вам не пойдут на таких условиях , сейчас уже не 2017 когда вкладывали во все подряд

Сейчас активно обсуждается этот момент. А что ещё больше можно конкретизировать на Ваш взгляд ?

Любой бизнес проект содержит определённые риски, невозможно точно сказать какова будет стоимость месторождений через три года. Опираясь на свой опыт и растущий дефицит рынка сырья мы можем спрогнозировать только рост стоимости активов проекта.

Текущие "цифры" и алгоритм работы доступны Вам в "белой бумаге".
member
Activity: 188
Merit: 10
И все-таки странно для таких проектов проводить ICO. Криптовалюты нестабильны, высоковолатильны. Вам для реализации проекта обязательно придется выводить привлеченные средства в фиат. А если биткоин упадет втрое, как пойдет реализация проекта?
Ну ребята просто хотят быть в тренде и думаю, что удастся собрать финансовые средства на реализацию идеи.. ну хз=хз
Pages:
Jump to: