Pages:
Author

Topic: [ANN] Securix - Sebuah token yang menggerakkan perusahaan penambangan - page 22. (Read 31383 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
kalaupun untuk bounty tidak ada perpanjangan saya yakin tim pasti akan selalu berusaha yang terbaik untuk proyek ini agar kedepan nya dapat berkembang sukses,dan proyek ini akan dapat sukses seperti rencana dan banyak investor yang tertarik,sukses selalu untuk securix.
legendary
Activity: 2464
Merit: 2094
Untuk bounty belum ada informasi akan diperpanjang juga gan, udah lumayan panjang bounty berjalan sekitar 3 bulanan, jadi ane rasa udah cukup masa bounty selama itu.Kemungkinan sih akan bertambah dana yang masuk ke securix nanti nya dengan perpanjangan durasi ICO.
Pada satu sisi oleh karena tidak diperpanjangnya bounty maka keuntungannya berpihak pada bounty hunter karena tidak lagi harus mempromosikan proyek sampai ICO selesai. Namun disatu sisi walaupun tidak terlalu mempengaruhi jumlah pasokan dana, bounty juga akan berguna supaya calon investor akan bertambah yakin dengan banyaknya komunitas yang mendukung Securix ini.
member
Activity: 481
Merit: 11
Untuk bounty belum ada informasi akan diperpanjang juga gan, udah lumayan panjang bounty berjalan sekitar 3 bulanan, jadi ane rasa udah cukup masa bounty selama itu.Kemungkinan sih akan bertambah dana yang masuk ke securix nanti nya dengan perpanjangan durasi ICO.
kalau sudah selama itu smeoga saja tidak ada penambahan durasi untuk bounty juga gan. walaupun ico tetap akan berjalan tanpa bounty saya kira dengan promosi yang dilakukan diluar forum ane yakin tetap akan menambah pendapatan dana penjualan mereka.
full member
Activity: 672
Merit: 100
dengan mengatur perencaanaan yang lebih baik lagi agar memberikan sebuah ketertarikan para investor
supaya bsa berkontribusi didalam proyek Securix , walaupun ico nya telah diperpanjang
semoga hasil nya semakin lebih baik.
kalau ane sih yakin banget proyek ini akan mencapai kesuksesan gan apa lagi ico nya di perpanjang sampai desember, yang penting mah untuk bounty nya gak di perpanjang juga sampai desember Grin

sr. member
Activity: 1414
Merit: 255
dengan mengatur perencaanaan yang lebih baik lagi agar memberikan sebuah ketertarikan para investor
supaya bsa berkontribusi didalam proyek Securix , walaupun ico nya telah diperpanjang
semoga hasil nya semakin lebih baik.
kalau ane sih yakin banget proyek ini akan mencapai kesuksesan gan apa lagi ico nya di perpanjang sampai desember, yang penting mah untuk bounty nya gak di perpanjang juga sampai desember Grin
full member
Activity: 282
Akhirnya securix memperpanjang iconya ya, kalau sampai bulan Desember saya rasa gak terlalu lama juga yang penting penjualan token bisa terus bertambah dan bisa semakin lancar setelah ada klarifikasi soal isu yang gak sedap itu
bagaimanapun akan tetap terlihat dampaknya gan dari isue yang tidak baik itu. yang terpenting sekarang team sudah melakukan klarifikasi masalah tersebut dan sekarang harus membuat rencana baru untuk menarik investor agar penjualan kedepan bisa berjalan lancar.
sr. member
Activity: 780
Merit: 251
Banyak banget proyek pertambangan akhir-akhir ini contohnya juga seperti INNOVAMIN*X sama seperti secuix bergerak di bidang pertambangan kita lihat saja kedepannya semoga securix bisa bersaing dengan proyek sejenis lainnya, ini proyek saya lihat bagus banget timnya penuh sedikit tidaknya bisa membawa proyek ini menuju kesuksessan.
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
Akhirnya securix memperpanjang iconya ya, kalau sampai bulan Desember saya rasa gak terlalu lama juga yang penting penjualan token bisa terus bertambah dan bisa semakin lancar setelah ada klarifikasi soal isu yang gak sedap itu
full member
Activity: 644
Merit: 101
Target penjualan ICO saat ini baru 10 juta token dari kedua tahap jadi jika sekarang sudah sold hampir 8 juta token sudah besar pencapaiannya dan target penjualan kedua juga hampir mendekati target token yang dipasarkan sebesar 5 juta token

semoga sampai ICO mereka berakhir pendapatannya bisa memuaskan. memang tanpa disadari isu FUD ada pengaruhnya untuk penjualan token mereka, walaupun sudah ada klarifikasi juga. semoga berita - berita negatif tentang proyek ini tidak ada lagi kedepannya.
hero member
Activity: 1177
Merit: 500
semoga saja kalopun diperpanjang bisa untuk mencapai hardcap sekalian, biar lebih optimal nantinya saat pengembangan proyeknya. yang penting udah ayem dulu sekarang sudah melebihi softcapnya
Jadi penjualan ico berakhir 31 desember.masih banyak waktu yang di miliki tim pada penjualan nya.Target tim pada penjualan ico 42,350,000 SRXIO dan yang baru sold 7,9 juta token,mudah mudahan bisa lancar dan banyak investor yang berinvest pada penjualan ico securix.

Masih banyak juga ternyata yang tersisa tokennya, mungkin ini karena pengaruh berita negatif yang di hembuskan oleh
oknum2 yang tidak bertanggung jawab terhadap proyek Securix ini. Sulit rasanya bisa terjual semua tokennya.
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
dengan durasi ico yang diperpanjang, saya rasa tim juga perlu untuk memperpanjang durasi bounty nya atau mengadakan bounty tahap 2
karena jika memang benar bounty akan berakhir pada 30 oktober nanti, maka disaat penjualan akan kurang maksimal dalam promosinya jika tanpa adanya bounty campaign
kalau team sudah memiliki alternatif promosi saya kira bounty hunter tidak perlu melakukan perpanjangan gan. tidak semua project yang mengadakan program bounty juga berhasil, tetapi sebaliknya ada beberapa project yang bahkan tidak mengadakan bounty juga bisa mencapai target penjualan. semua bergantung dari project itu sendiri.
iya gan itu semua tergantung dari teamnya sih karena mungkin mereka gk promosi di forum ini gan tpi promosi semacam ads gtu gan di website2 terkenal kan ada tuh, klo securix ini di perpanjang jga ya gk pa2 sih kek cgcx jga di perpanjang waktu itu managernya sama
full member
Activity: 1088
Merit: 102
kalau team sudah memiliki alternatif promosi saya kira bounty hunter tidak perlu melakukan perpanjangan gan. tidak semua project yang mengadakan program bounty juga berhasil, tetapi sebaliknya ada beberapa project yang bahkan tidak mengadakan bounty juga bisa mencapai target penjualan. semua bergantung dari project itu sendiri.
betul gan,saya kira tim sudah mempunyai strategi promosi cadangan bila bounty tidak di perpanjang mengikuti penjualan ico.Namun keputusan akan real bila tim sudah memutuskan natinya.durasi bounty hanya berjalan satu week lagi ya.kita tunggu saja info selanjutnya.
member
Activity: 239
dengan durasi ico yang diperpanjang, saya rasa tim juga perlu untuk memperpanjang durasi bounty nya atau mengadakan bounty tahap 2
karena jika memang benar bounty akan berakhir pada 30 oktober nanti, maka disaat penjualan akan kurang maksimal dalam promosinya jika tanpa adanya bounty campaign
saya lebih yakin ke bounty phase 2 dari pada di perpanjang bounty nya karena di tread bounty sudah jelas bounty akan berakhir di akhir bulan ini seandai nya team melakukan bounty phase 2 sudah jelas alokasi yang di bounty pahse 1 tidak akan di ganggu gugat
member
Activity: 483
terra-credit.com
sr. member
Activity: 938
Merit: 251
semoga saja kalopun diperpanjang bisa untuk mencapai hardcap sekalian, biar lebih optimal nantinya saat pengembangan proyeknya. yang penting udah ayem dulu sekarang sudah melebihi softcapnya
Jadi penjualan ico berakhir 31 desember.masih banyak waktu yang di miliki tim pada penjualan nya.Target tim pada penjualan ico 42,350,000 SRXIO dan yang baru sold 7,9 juta token,mudah mudahan bisa lancar dan banyak investor yang berinvest pada penjualan ico securix.

sr. member
Activity: 1274
Merit: 250
Enterapp Pre-Sale Live
member
Activity: 364
Akan tetapi kalau ICOnya di perpanjang oleh team biasanya Bounty nya pun akan diperpanajang dan dapat biasanya bounty pool nya akan ditambah karena durasi Bounty hunternya sendiri di perpanjang.
Sangat jarang gan bounty poolnya di tambah kalau durasi bounty di perpanjang. Kecuali kalau penjualan mencapai hard cap ini ada kemungkinan terjadi penambahan angka reward. tapi jarang juga sich
sangat jarang penambahan alokasi untuk bounty pool, walaupun itu sudah hardcap sekalipun. pada saat durasi ICO di perpanjangan saja masih tega memotong alokasi untuk jatah bounty padahal penjualannya sudah hampir hardcap Cry
full member
Activity: 784
setelah saya ceck pada Telegramnya ternyata bountynya berakhir sama seperti yang dijadwalkan sebelumnya 31.10.2018
https://imgur.com/a/IHotW6R ,admin sudah klarifikasi. tetapi untuk perpanjangan ICO saya belum menemukan buktinya Grin
di website sebenernya udah ada gan

kalo gitu udah jelas ya gan bonti kelar tapi ICO blum dan baru bisa nikmati gaji di tahun depan Grin,,yang sabar aja deh yang penting udah sukses
yah, mau gimana lagi gan hehe. sepertinya memagn di perpanjang, sepertinya sekarang ini lagi populer ICO yang selalu memperpanjang project mereka walaupun sudah sampai softcap. tapi moga saja hal ini bisa menjadi keputusan yang baik.
full member
Activity: 476
Akan tetapi kalau ICOnya di perpanjang oleh team biasanya Bounty nya pun akan diperpanajang dan dapat biasanya bounty pool nya akan ditambah karena durasi Bounty hunternya sendiri di perpanjang.
Sangat jarang gan bounty poolnya di tambah kalau durasi bounty di perpanjang. Kecuali kalau penjualan mencapai hard cap ini ada kemungkinan terjadi penambahan angka reward. tapi jarang juga sich
member
Activity: 386
kalo gitu udah jelas ya gan bonti kelar tapi ICO blum dan baru bisa nikmati gaji di tahun depan Grin,,yang sabar aja deh yang penting udah sukses
ane kira banyak project juga yang melakukan hal semacam ini gan, bounty kelar dulu tetapi iconya tetap masih berjalan. yang terpenting nanti bisa menikmati hasilnya meskipun dalam tabungan yang panjang.
Pages:
Jump to: